Gaildorf Mit dem Bus zum bunten Nachmittag

SWP 03.09.2015
Zum Auftakt des Gaildorfer Motocross-Wochenendes lädt der MSC Gaildorf für den heutigen Donnerstag wieder zum bunten Nachmittag ein.

Für die Seniorinnen und Senioren aus Gaildorf und Umgebung, die den bunten Nachmittag besuchen wollen, sind Busse im Einsatz. Hier der Fahrplan:

BUS 1: Mittelbronn 13:50 Uhr Haltestelle

Frickenhofen 13:52 Uhr Sonne

Rotenhar 13:55 Uhr Bushaltestelle Ri. Gschwend

Gschwend 14:00 Uhr Marktplatz

Waldhaus 14:02 Uhr Bushaltestelle

Wildgarten 14:03 Uhr Bushaltestelle B 298

Honkling 14:05 Uhr Ortsmitte

Reippersberg 14:07 Uhr Haltestelle

Unterrot 14:10 Uhr Haltestelle Rathaus

Gaildorf 14:13 Uhr Gartenstraße geg. Postamt

Gaildorf 14:15 Uhr Seestraße geg. Lidl

BUS 2: Winzenweiler 13:50 Uhr Haltestelle

Kleinaltdorf 14:00 Uhr Haltestelle B 19

Hägenau 14:02 Uhr Haltestelle

Spöck 14:05 Uhr Adler

Ottendorf 14:07 Uhr Siedlung

Ottendorf 14:10 Uhr Pfarrhaus

Eutendorf 14:13 Uhr Adler

BUS 3: Laufen 14:00 Uhr Schule

Sulzbach 14:05 Uhr Marktplatz

Altschmiedelfeld 14:08 Uhr Bushaltestelle B 19

Bröckingen 14:10 Uhr Bushaltestelle Krone

Münster 14:12 Uhr Bushaltestelle B 19

Gaildorf 14:15 Uhr Haltestelle Stadtmitte/Kino

Gaildorf 14:17 Uhr Haltestelle Schulzentrum

BUS 4: Oberrot 14:00 Uhr Haltestelle Rathaus

Oberrot 14:02 Uhr Haltestelle Lindenstraße

Hausen 14:04 Uhr Haltestelle Ortsmitte

Fichtenberg 14:07 Uhr Bahnhof

Fichtenberg 14:12 Uhr Krone

Mittelrot 14:14 Uhr Haltestelle

Arwa 14:16 Uhr Bushaltestelle B 298

Gaildorf 14:18 Uhr Häusersbach Haltest. B 298

Rückfahrt um 17.30 Uhr.