Gaildorf Mit dem Bus zum "Bunten Nachmittag"

SWP 20.08.2014

Mit dem "Bunten Nachmittag für Jung und Alt", den die "Schanzenrebellen" musikalisch umrahmen, wird am morgigen Donnerstag um 14 Uhr das Rahmenprogramm zum Gaildorfer Motocross "Auf der Wacht" eröffnet. Dazu bietet der MSC Gaildorf einen kostenlosen Bus-Zubringer an. Vier Busse sind im Einsatz. Rückfahrt ist um 17.30 Uhr.

Bus 1

Mittelbronn 13.50 Uhr Haltestelle

Frickenhofen 13.52 Uhr Sonne

Rotenhar 13.55 Uhr Haltestelle Ri. Gschwend

Gschwend 14.00 Uhr Marktplatz

Waldhaus 14.02 Uhr Bushaltestelle

Wildgarten 14.03 Uhr Bushaltestelle B 298

Honkling 14.05 Uhr Ortsmitte

Reippersberg 14.07 Uhr Haltestelle

Unterrot 14.10 Uhr Haltestelle Rathaus

Gaildorf 14.13 Uhr Gartenstraße geg. Postamt

Gaildorf 14.15 Uhr Seestraße geg. Lidl

Bus 2

Winzenweiler 13.50 Uhr Haltestelle

Kleinaltdorf 14.00 Uhr Haltestelle B 19

Hägenau 14.02 Uhr Haltestelle

Spöck 14.05 Uhr Adler

Ottendorf 14.07 Uhr Siedlung

Ottendorf 14.10 Uhr Pfarrhaus

Eutendorf 14.13 Uhr Adler

Bus 3

Laufen 14.00 Uhr Schule

Sulzbach 14.05 Uhr Marktplatz

Altschmiedelfeld 14.08 Uhr Bushaltestelle B 19

Bröckingen 14.10 Uhr Bushaltestelle Krone

Münster 14.12 Uhr Bushaltestelle B 19

Gaildorf 14.15 Uhr Haltestelle Stadtmitte/Kino

Gaildorf 14.17 Uhr Haltestelle Schulzentrum

Bus 4

Oberrot 14.00 Uhr Haltestelle Rathaus

Oberrot 14.02 Uhr Haltestelle Lindenstraße

Hausen 14.04 Uhr Haltestelle Ortsmitte

Fichtenberg 14.07 Uhr Bahnhof

Fichtenberg 14.09 Uhr Lindenstraße

Fichtenberg 14.12 Uhr Krone

Mittelrot 14.14 Uhr Haltestelle

Arwa 14.16 Uhr Bushaltestelle B 298

Gaildorf 14.18 Uhr Häusersbach Haltest. B 298