1. RUNDE

SWP 25.07.2013

Sonntag, 11. August, 15 Uhr

BEZIRKSLIGA - BEZIRKSLIGA

TSV Neu-Ulm - FV Senden17 Uhr

BEZIRKSLIGA - KREISLIGA A

TSV Laichingen - FC Neenstetten

SF Dornstadt - TSV Langenau 17 Uhr

FC Silheim - SV Göttingen17 Uhr

SV Westerheim - SV Lonsee 17 Uhr

SC Heroldstatt - TSG Söflingen17 Uhr

SF Illerrieden - SV Thalfingen17 Uhr

Holzschwanger SV - TSV Buch 17 Uhr

FV Weißenhorn - SV Oberroth Sa., 17 Uhr

TSF Ludwigsfeld - SC Staig 17 Uhr

BEZIRKSLIGA - KREISLIGA B

SV Suppingen - TSV Blaustein17 Uhr

SV Oberelchingen - SV GrimmelfingenSa., 17 Uhr

SV Mähringen - TSV BlaubeurenSa., 17 Uhr

SV Illerzell - Türkgücü Ulm Sa., 17 Uhr

SC Staig II - TSV Holzheim Sa., 17 Uhr

KREISLIGA A - KREISLIGA A

TSV Albeck - Türkspor Neu-Ulm 17 Uhr

TSV Erbach - SV Jungingen17 Uhr

SGM Machtolsh./Merkl. - Neenstett.II Sa., 17 Uhr

TSV Einsingen - VfB Ulm 17 Uhr

TSV Pfuhl - Srbija Ulm

FC Straß - TSV ObenhausenSa., 17 Uhr

SV Beuren - FC Hüttisheim 17 Uhr

FV Ay - SV Balzheim 17 Uhr

KREISLIGA A - KREISLIGA B

SC Lehr - TSV Seißen17 Uhr

SSC Stubersheim - SF Rammingen

SV Feldstetten - SV AsselfingenSa., 17 Uhr

SV Pappelau/Beiningen - FC Langenau 17 Uhr

SV Weidenstetten - TSV Westerstetten

TSV Langenau II - VfL Ulm 17 Uhr

TSV Altheim/Alb - FC Burlafingen17 Uhr

SGM Beimerstetten/Tom. - TSV Bernstadt 17 Uhr

SGM Machtolsheim/Merklingen II - ScharenstettenSa., 17 Uhr

SV Hörvelsingen - TSV BerghülenFr., 18.30 Uhr

FC Birumut Ulm - TSV Neu-Ulm II Sa., 17 Uhr

TSV Herrlingen - TSV Bermaringen17 Uhr

SGM Ingstetten/Schießen - SSV Illerberg 17 Uhr

VfR Unterfahlheim - FV Bellenberg

SV Grafertshofen - SV Tiefenbach 17 Uhr

SV Beuren II - SV NersingenSa., 17 Uhr

TSV Kettershausen - SpVgg Au 17 Uhr

TV Wiblingen - SV PfaffenhofenSa., 17 Uhr

TSV Blaustein II - SSG Ulm 99 Sa., 17 Uhr

SV Offenhausen - FV Senden II 17 Uhr

TSV Kellmünz - FV Gerlenhofen17 Uhr

SV Jedesheim - SC VöhringenSa., 17 Uhr

RSV Wullenstetten - FV Schnürpflingen17 Uhr

SV Aufheim - SGM Dietenheim/Regglisw. 17 Uhr

KREISLIGA B - KREISLIGA B

SV Lonsee II - SV Ballendorf 17 Uhr

TSC Langenau - SG NellingenFr., 18.30 Uh

RSV Ermingen - SV Eggingen

SV Amstetten - FC Blautal 17 Uhr

FV Asch/Sonderbuch - FC Blaubeuren17 Uhr

Ataspor Neu-Ulm - SV Grimmelfingen II 17 Uhr

SC Unterweiler - FV Altenstadt Sa., 17 Uhr

SV Oberroth II - VfL Bühl Sa., 17 Uhr

FC Silheim II - FC Illerkirchberg

SF Dellmensingen - TSV Senden

TSV Holzheim II - TSV Buch II Fr., 18.30 Uhr

Freilos: ESC Ulm, Esperia Neu-Ulm.

Themen in diesem Artikel
Zurück zur Startseite Zum nächsten Artikel