Region Ergebnisse Leki Race Challenge

SWP 09.03.2016
Schüler U8 m, 1 km: 1. Platz Lauri Diener, SZ Römerstein (Verein), 8:29.7 Minuten. Bambini m, 1 km: 1. Christoph Ohngemach, Skizunft Calmbach, 3:47.4. Bambini w, 1 km: 1. Elli Klebba, SZR, 4:26.7. Schüler U8 w, 1 km: 1. Luzie Staudenmaier, SC Heubach-Bartholomä, 8:02.3. Schüler U9 m, 1 km: 1.

Schüler U8 m, 1 km: 1. Platz Lauri Diener, SZ Römerstein (Verein), 8:29.7 Minuten.

Bambini m, 1 km: 1. Christoph Ohngemach, Skizunft Calmbach, 3:47.4.

Bambini w, 1 km: 1. Elli Klebba, SZR, 4:26.7.

Schüler U8 w, 1 km: 1. Luzie Staudenmaier, SC Heubach-Bartholomä, 8:02.3.

Schüler U9 m, 1 km: 1. Tim Feller, SZ Römerstein, 6:15.9.

Schüler U9 w, 1 km: 1. Alina Hieber, TV Weiler i.d.B., 7:29.9.

Schüler U10 m, 1 km: 1. Luis Füllemann, SZ Römerstein, 6:29.4.

Schüler U10 w, 1 km: 1. Annika Kurz, Skizunft Calmbach, 6:23.9.

Schüler U11 m, 1 km: 1. Marius Mettang, WSV Mehrstetten, 6:04.4.

Schüler U11 w, 1 km: 1. Maike Steck, DAV Ulm, 6:38.8.

Schüler U12 m, 2 km: 1. Paul Noller, SC-Heubach-Bartholomä, 17:14.7.

Schüler U12 m Skating, 2 km: 1. Simon Wenzler, VfL Pfullingen, 13:02.9.

Schüler U12 w, 2 km: 1. Lena Mettang, WSV Mehrstetten, 13:53.6.

Schüler U13 m, 2 km: 1. Jonas Schwenk, SZ Römerstein, 11:27.8.

Schüler U13 w, 2 km: 1. Kaya Pfau, SZ Römerstein, 11:37.9.

Schüler U14 m, 2 km: 1. Marlon Reutlinger, SZ Römerstein, 11:56.2.

Schüler U14 w, 2 km: 1. Anna Ohngemach, Skizunft Calmbach, 10:16.0.

Schüler U15 m, 2 km: 1. Nico Fehleisen, SC Heubach-Bartholomä, 9:54.3.

Schüler U15 w, 2 km: 1. Emelie Eisele, SZ Römerstein, 11:36.6.

Jugend U16 m, 10 km: 1. Paul Latus, Steinlach-Wiesaz, 32:54.3.

Jugend U16 w, 5 km: 1. Britta Holder, SZ Römerstein, 24:50.3.

Jugend U18 w, 5 km: 1. Anna Gold, SC-Heubach-Bartholomä, 28:43.4.

Herren 21, 10 km: 1. Heiko Hog, Ski-Zunft Breitnau, 30:56.4.

Damen 21, 5 km: 1. Karoline Brüstle, Leki Race Challenge, 28:55.9.

Herren 36, 10 km: 1. Olaf Weiser, SZR, 32:58.1.

Damen 36, 5 km: 1. Heike Mettang, WSV Mehrstetten, 24:38.3.

Herren 41, 10 km: 1. Michael Mettang, WSV Mehrstetten, 28:30.3.

Damen 41, 5 km: 1. Angela Füllemann, SZ Römerstein, 31:58.5.

Herren 46, 10 km: 1. Andreas Herr, DAV Ulm, 34:16.5.

Damen 46, 5 km: 1. Ute Sola, Leki Race Challenge, 22:47.4.

Herren 51, 10 km: 1. Rolf Keppler, SZ Römerstein, 37:20.1.

Herren 56, 10 km: 1. Uli Fink, SV-Bremelau, 32:29.0.

Herren 66, 10 km: 1. Hans Heilemann, TV Neidlingen, 53:18.3.

Damen 66, 5 km: 1. Rosa Füllemann, SZ Römerstein, 30:08.2.