TISCHTENNIS vom 25. September 2015

SWP 25.09.2015

BEZIRK HOHENLOHE

OBERLIGA Männer

Sonntag, 15 Uhr:

TB Untertürkheim - Spvgg Satteldorf

BEZIRKSLIGA 1 Männer

Samstag, 18 Uhr:

FC Oberrot - Neckarsulmer SU III

KREISLIGA A Männer

Samstag, 18.30 Uhr:

Spvgg Satteldorf III -TSV Obersontheim

Spielfrei: TSV Gaildorf

KREISKLASSE B2 West

Freitag, 20 Uhr:

TTC Westheim II - PSG Hall IV

Samstag, 18 Uhr:

TSV Michelbach/B. II - RV Comburg

TTV Eutendorf - TSV Vellberg II

Spielfrei: TSV Gaildorf II

KREISKLASSE C2 West

Samstag, 18 Uhr:

TTV Eutendorf II - TSV Kirchensall II

KREISKLASSE C4 West

Samstag, 18 Uhr:

TSV Gaildorf III - TSV Michelbach/B. IV

TTC Gnadental VII - SC Bühlertann II

TTC Westheim IV - TTV Eutendorf III (18.30)

BEZIRKSLIGA 1 Frauen

Samstag, 18 Uhr:

TSV Gaildorf - TTC Gnadental II

KREISKLASSE A Frauen

Samstag, 15 Uhr:

TTC Westheim IV - TSV Vellberg II

Spielfrei: FC Oberrot

KREISLIGA A Senioren

Montag, 20 Uhr:

TSV Crailsheim - FC Oberrot

BEZIRKSKLASSE U18-Jungen

Samstag, 14 Uhr:

TSG Öhringen - TURA Untermünkheim

Spielfrei: FC Oberrot

KREISLIGA A U18-Jungen

Samstag, 10 Uhr:

Spvgg Satteldorf II - TSV Gaildorf

KREISLIGA B U18-Jungen

Samstag, 14 Uhr:

SC Bühlertann - TSV Sulzdorf

Spielfrei: TSV Gaildorf II

KREISKLASSE A1 U18-Jungen

Samstag, 10 Uhr:

TSV Gaildorf IV - TTC Kottspiel

SV Gailenkirchen - TSV Gaildorf III

TTC Gnadental III - TTC Westheim

Spielfrei: FC Oberrot II

KREISKLASSE B U18-Jungen

Die Liga mit Gaildorf V, Westheim II und Oberrot III pausiert.

KREISKLASSE C1 U18-Jungen

Samstag, 10 Uhr:

SC Bühlertann II - TTC Westheim III

TSV Gaildorf VI - TTC Gnadental IV (14.00)

Mittwoch, 18.30 Uhr:

TTC Kottspiel III - TTV Eutendorf

KREISLIGA U18-Mädchen

Samstag, 10 Uhr:

TSV Gaildorf - FC Langenburg

VfR Altenmünster III - TTC Westheim II (10.30) TSV Neuenstein II - TSV Rossfeld (14.00)

KREISKLASSE A 18-Mädchen

Samstag, 10 Uhr:

TTC Westheim III - TSV Gaildorf II

BEZIRK OSTALB

KREISLIGA B1 Männer

Samstag, 10 Uhr:

TSG Abtsgmünd III - SC Unterschneidheim II

Spielfrei: TSV Untergröningen

KREISKLASSE C1 Männer

Sonntag, 10 Uhr:

TSG Abtsgmünd V - TSV Untergröningen II

VERBANDSLIGA Frauen

Sonntag, 14 Uhr:

TTC Reutlingen - TSV Untergröningen

LANDESLIGA Frauen

Samstag, 18 Uhr:

PSV Heidenheim - TSV Untergröningen II

KREISLIGA 1 U18-Jungen

Samstag, 13 Uhr:

SF Rosenberg - TSV Untergröningen

TSV Adelmannsfelden - DJK Ellwangen (14.00)

KREISKLASSE U15-Jungen

Samstag, 13.30 Uhr:

TSV Untergröningen - SF Rosenberg

VERBANDSKLASE Mädchen

Samstag, 11 Uhr:

TSV Altenburg - TSV Untergröningen

Samstag, 14 Uhr:

TSV Betzingen - TSV Untergröningen

BEZIRKSKLASSE U18-Mädchen

Samstag, 13 Uhr:

SV Ebnat - SC Unterschneidheim

Spielfrei: TSV UIntergröningen II

BEZIRK REMS

LANDESLIGA Männer

Sonntag, 10 Uhr:

VfR Birkmannsweiler II - TV Murrhardt

BEZIRKSLIGA 3 Frauen

Samstag, 18 Uhr:

TV Murrhardt - TV Weiler

BEZIRKSLIGA 3 U18-Jungen

Samstag, 14 Uhr:

TV Murrhardt - SportKultur Stuttgart

BEZIRKSKLASSE U18-Mädchen

Samstag, 13.30 Uhr:

TSB Gmünd - TV Murrhardt

Zurück zur Startseite Zum nächsten Artikel