TENNIS - ERGEBNISSE DES 4. SPIELTAGES DER SOMMERRUNDE

SWP 03.07.2013

Damen

Bezirksoberliga Gr. 033

TSV Blaufelden 1 - STC Hall 2 2:7

TC Gaildorf 1 - TSB Gmünd 1 4:5

1 STC Hall 2 33:0 21:6 43:16

2 TSV Crailsheim 1 32:1 16:11 35:26

3 TSB Gmünd 1 32:1 15:12 32:28

4 TC Gaildorf 1 31:2 12:15 27:32

5 TSV Blaufelden 1 40:4 8:28 21:56

Bezirksliga Gr. 035

TC Schorndorf 2 - TSG Backnang 2 9:0

TSV Michelfeld 1 - SPG Weinstadt 1 2:7

1 TC Schorndorf 1 23:0 21:6 44:12

2 TV TC Murrhardt 1 32:1 13:14 27:35

3 SPG Weinstadt 1 42:2 22:14 48:29

4 TSV Michelfeld 1 31:2 14:13 31:27

5 TSG Backnang 2 30:3 2:25 4:51

Bezirksklasse 1 Gr. 039

TSV Untergröningen - 1 TSV Braunsbach 1 6:3

TSV Oberbrüden 1 - TSV Blaufelden 2 5:4

1 TSV Untergröningen 1 4 4:0 26:10 58:26

2 SPG Gerabronn1 3 2:1 16:11 38:28

3 TSV Blaufelden 2 3 1:2 11:16 26:35

4 TSV Oberbrüden 1 3 1:2 10:17 26:39

5 TSV Braunsbach 1 3 0:3 9:18 20:40

Bezirksklasse 2 Gr. 040

TC Waiblingen 3 - TC Oberrot 1 5:4

TC Weiler/Stein 1 - TC Winnenden 2 2:7

TV Allmersbach 1 - TSB Gmünd 2 8:1

1 TC Winnenden 2 4 4:0 29:7 58:21

2 TC Weiler/Stein 1 3 2:1 17:10 36:22

3 TC Waiblingen 3 3 2:1 14:13 33:27

4 TC Oberrot 1 4 2:2 15:21 36:50

5 TSB Gmünd 2 3 1:2 8:19 20:39

6 TV Allmersbach 1 4 1:3 14:22 35:48

7 TV Hohenacker 1 3 0:3 11:16 26:37

Bezirksklasse 2 Gr. 041

STC Rosenberg 1 - ESV Crailsheim 1 2:7

TC Riesbürg 1 Spfr. - Leukershausen 1 9:0

TV Oberdorf 1 - TV Sulzbach/Laufen 1 5:4

1 ESV Crailsheim 1 4 4:0 27:9 55:26

2 TV Oberdorf 1 4 3:1 21:15 46:32

3 STC Rosenberg 1 4 3:1 21:15 45:33

4 TC Riesbürg 1 4 2:2 21:15 48:34

5 TV Sulzbach-Laufen 1 4 0:4 13:23 30:49

6 Spfr. Leukershausen 1 4 0:4 5:31 14:64

Württembergstaffel Gr. 081

TC Burgstetten 1 - TC Trossingen 1 2:4

SG Untertürkheim 1 - TV Altdorf 1 2:4

TC Schelklingen 1 - TC Fichtenberg 1 6:0

1 TV Altdorf 1 4 3:1 17:736:17

2 TC Schelklingen 1 4 3:1 17:734:19

3 TC Trossingen 1 4 3:1 15:932:19

4 SG Untertürkheim 1 4 2:2 14:10 30:21

5 TC Burgstetten 1 4 1:3 7:17 16:37

6 TC Fichtenberg 1 4 0:4 2:22 10:45

Bezirksstaffel 1 Gr. 047

TSV Eutendorf 1 - TSV Crailsheim 2 4:2

SSV Stimpfach 1 - TC Ellwangen/Jagst 1 5:1

1 SSV Stimpfach 1 4 4:0 21:3 44:7

2 TC Ellwangen/Jagst 1 3 2:1 11:7 23:16

3 TSV Crailsheim 2 3 1:2 8:10 17:23

4 TSV Eutendorf 1 3 1:2 6:12 14:26

5 TSV Roßfeld 1 3 0:3 2:16 6:32

Bezirksstaffel 2 Gr. 050

TV TC Murrhardt 2 STC Hall 3 4:2

TC Sulzdorf 1 TSV Schrozberg 1 0:6

1 Spvgg Hengstfeld. 1 3 3:0 12:6 24:13

2 TV TC Murrhardt 2 3 2:1 10:8 20:17

3 STC Hall 3 4 2:2 15:9 32:19

4 TSV Schrozberg 1 3 1:2 8:10 17:20

5 TC Sulzdorf 1 3 0:3 3:15 7:31

Damen 40

Bezirksklasse 1 Gr. 118

ESV Crailsheim 1 - SPG Auenwald 1 8:1

TC Gaildorf 1 - TV Oeffingen 1 8:1

TC Sulzbach/Murr 1 - TC Schwaikheim 1 5:4

1 TC Gaildorf 1 4 4:0 30:6 61:15

2 ESV Crailsheim 1 3 3:0 20:7 43:18

3 TC Sulzbach/Murr 1 4 3:1 15:21 33:45

4 TV Hegnach 1 3 1:2 13:14 29:32

5 SPG Auenwald 1 4 1:3 12:24 29:49

6 TV Oeffingen 1 3 0:3 9:18 23:38

7 TC Schwaikheim 1 3 0:3 9:18 21:42

Staffelliga Gr. 120

TV Birkmannsweiler 2 - TC Dewangen 1 2:4

Abtsgmünd 1 - Rommelshausen 1 (6:6 56:55) 3:3

TV TC Murrhardt 1 - SV Bolheim 1 2:4

1 SV Bolheim 1 4 4:0 18:6 36:15

2 TSG Abtsgmünd 1 4 3:1 11:13 25:29

3 Rommelshausen 1 4 2:2 13:11 28:26

4 TV TC Murrhardt 1 4 2:2 11:13 27:27

5 TC Dewangen 1 4 1:3 12:12 29:29

6 TV Birkmannsweiler 2 4 0:4 7:17 17:36

Bezirksstaffel 1 Gr. 121

TC Oberrot 1 - TC Weiler zum Stein 1 2:4

TC Großheppach 1 - TC Burgstetten 2 1:5

TV Hohenacker 1 - TSV Althütte 1 2:4

1 TC Weiler zum Stein 1 4 4:0 17:7 37:19

2 TSV Althütte 1 4 4:0 15:9 35:19

3 TC Oberrot 1 4 2:2 15:9 31:23

4 TC Burgstetten 2 4 2:2 13:11 29:26

5 TV Hohenacker 1 4 0:4 7:17 16:35

6 TC Großheppach 1 4 0:4 5:19 15:41

Bezirksstaffel 1 Gr. 122

SPG Miedelsbach1 - TC Aalen 1 0:6

SPG Durlangen 1 - SG Bettringen 2 2:4

Tura Untermünkheim 1 - TC Oberkochen 2 5:1

1 SG Bettringen 2 3 3:0 23:14 166:127

2 Tura Untermünkheim 1 4 3:1 17:7 36:19

3 TSV Untergröningen 1 3 2:1 12:6 28:14

4 TC Oberkochen 2 4 2:2 14:10 31:21

5 TC Aalen 1 3 1:28:10 18:22

6 SPG Durlangen 1 4 1:3 10:14 21:33

7 SPG Miedelsbach 1 3 0:3 0:18 2:36

Damen 50

Staffelliga Gr. 126

DJK SV Aalen 1 - TC Ellenberg 1 4:2

TSV Untergröningen 1 - TC Michelbach 1 5:1

1 TSV Untergröningen 1 4 4:0 16:8 36:18

2 DJK SV Aalen 1 3 3:0 12:6 25:16

3 TC Ellenberg 1 4 2:2 13:11 29:26

4 TC Lorch 1 2 1:1 5:7 13:16

5 VfR Altenmünster 1 3 1:2 8:10 18:24

6 TC Michelbach 1 3 0:3 6:12 16:26

7 TV Leinzell 1 3 0:3 6:12 14:25

Herren

Bezirksliga Gr. 004

TSB Gmünd 1 - SPG Auenwald/Oberbrüden 1 3:6

SPG Weinstadt 1 - TC Gaildorf 1 6:3

TC Weiler Stein 1 - SPG Gerabronn 1 8:1

1 SPG Auenwald 1 4 4:0 29:7 60:17

2 SPG Weinstadt 1 4 4:0 28:8 58:20

3 TC Gaildorf 1 4 2:2 19:17 40:37

4 TC Weiler zum Stein 1 4 1:3 15:21 35:46

5 TSB Gmünd 1 4 1:3 14:22 33:47

6 SPG Gerabronn/Satteldorf 1 4 0:4 3:33 8:67

Bezirksklasse 1 Gr. 007

VfR Altenmünster 1 - STC Hall 2 1:8

SV Onolzheim 1 - TC Oberrot 1 1:8

Tura Untermünkheim 1 - Spfr Landwehr 1 6:3

1 STC Hall 2 4 4:0 25:11 54:28

2 TC Oberrot 1 4 3:1 25:11 54:26

3 Tura Untermünkheim 1 4 2:2 17:19 39:41

4 VfR Altenmünster 1 4 2:2 14:22 33:47

5 SV Onolzheim 1 4 1:3 12:24 26:52

6 Spfr Landwehr 1 4 0:4 15:21 33:45

Bezirksklasse 1 Gr. 010

TC Winnenden 2 - TSG Backnang 3 4:5

TV TC Murrhardt 1 - TC Leutenbach 1 3:6

TV Allmersbach 1 - TC Burgstetten 1 5:4

1 TSG Backnang 3 4 4:0 22:14 47:33

2 TC Burgstetten 1 4 2:2 22:14 48:35

3 TC Winnenden 2 4 2:2 19:17 42:39

4 TV Allmersbach 1 4 2:2 16:20 37:42

5 TC Leutenbach 1 4 1:3 16:20 37:44

6 TV TC Murrhardt 1 4 1:3 13:23 30:48

Bezirksklasse 2 Gr. 012

SV Unterweissach 1 - SSV Geisselhardt 1 4:5

TC Oberrot 2 - TC Weiler zum Stein 2 5:4

SPG Auenwald 2 - TC Winnenden 3 4:5

1 TC Winnenden 3 4 4:0 24:12 51:30

2 SSV Geisselhardt 1 3 3:0 17:10 35:24

3 TC Weiler zum Stein 2 4 2:2 20:16 45:36

4 TC Oberrot 2 4 2:2 15:21 36:45

5 SV Unterweissach 1 3 1:2 15:12 35:25

6 SPG Auenwald 2 3 0:3 11:16 22:36

7 TV Allmersbach 2 3 0:3 6:21 15:43

Kreisklasse 1 Gr. 015

TV Waldhausen 2 - Spfr. Bühlerzell 1 9:0

SPG Hertmw./Höfen 1 - SPG Haubersbronn 1 3:6

TSV Eutendorf 1 - TV Bittenfeld 1 2:7

1 TV Waldhausen 2 4 4:0 30:6 60:15

2 SPG Hertmw./Höfen 1 4 3:1 22:14 51:31

3 SPG Haubersbronn 1 3 2:1 16:11 34:27

4 TV Bittenfeld 1 3 1:2 13:14 29:31

5 TSF Welzheim 2 3 1:2 12:15 25:31

6 Spfr. Bühlerzell 1 3 1:2 7:20 17:43

7 TSV Eutendorf 1 4 0:4 8:28 20:58

Kreisklasse 2 Gr. 020

TV Sulzbach-Laufen 2 - SV Pfahlbronn 1 2:7

TV Göggingen 1 - TSV Untergröningen 1 5:4

1 TV Göggingen 1 4 3:1 21:15 48:33

2 TSV Rudersberg 1 3 2:1 19:8 40:18

3 SV Pfahlbronn 1 3 2:1 17:10 35:26

4 TSV Untergröningen 1 3 1:2 13:14 30:31

5 TV Sulzbach-Laufen 2 3 0:3 2:25 5:50

Kreisklasse 3 Gr. 021

TC Ruppertshofen 1 - TC Urbach 2 2:7

TV Eschach 2 - TC Schorndorf 5 9:0

SV Hintersteinenberg 1 - TF Böbingen 1 0:9

1 TC Urbach 2 4 4:0 27:9 56:20

2 TC Hussenhofen 1 3 3:0 25:2 51:8

3 TV Eschach 2 3 2:1 14:13 28:31

4 TF Böbingen 1 4 2:2 20:16 45:35

5 SV Hintersteinenberg 1 4 1:3 15:21 32:45

6 TC Ruppertshofen 1 3 0:3 5:22 14:45

7 TC Schorndorf 5 3 0:3 2:25 9:51

Staffelliga Gr. 024

TC Adelmannsfelden 1 - FC Bargau 1 2:4

TV Birkmannsweiler 2 - TSV Neustadt 1 4:2

TSV Alfdorf 1 - TV Sulzbach/Laufen 1 6:0

1 TSV Alfdorf 1 4 4:0 18:6 38:12

2 TV Birkmannsweiler 2 4 3:1 18:6 37:13

3 TSV Neustadt 1 4 2:2 14:10 30:23

4 FC Germania Bargau 1 4 2:2 12:12 26:27

5 TV Sulzbach/Laufen 1 4 1:3 8:16 17:34

6 TC Adelmannsfelden 1 4 0:4 2:22 5:44

Herren 30

Verbandsliga Gr. 026

TV Oeffingen 1 - TC Gaildorf 1 8:1

STC Hall 1 - TC Schorndorf 1 7:2

SPG Jebenhausen 1 - TC Aldingen/R. 1 2:7

1 TC Aldingen/R. 1 4 3:1 25:11 56:25

2 TV Oeffingen 1 4 3:1 25:11 56:26

3 STC Hall 1 4 3:1 21:15 44:40

4 TC Schorndorf 1 4 2:2 15:21 38:47

5 TC Gaildorf 1 4 1:3 12:24 27:50

6 SPG Jebenhausen 1 4 0:4 10:26 23:56

Bezirksliga Gr. 058

TC Weinstadt 1 - TC Weiler/Stein 1 6:3

TC Urbach 1 - TV Buocher-Höhe 1 0:9

1 TC Weinstadt 1 3 3:0 18:9 39:21

2 TC Urbach 1 3 2:1 17:10 37:23

3 TV Buocher-Höhe 1 4 2:2 25:11 53:29

4 TV TC Murrhardt 1 3 1:2 8:19 19:41

5 TC Weiler zum Stein 1 3 0:3 4:23 13:47

Herren 40

Bezirksliga Gr. 065

STC Hall 1 - TC Lauchheim 1 5:4

TSV Crailsheim 1 - TC Gaildorf 1 4:5

1 STC Hall 1 3 3:0 17:10 39:24

2 TC Oberrot 1 3 2:1 20:7 42:18

3 TC Gaildorf 1 3 2:1 13:14 31:30

4 TC Lauchheim 1 4 1:3 14:22 32:48

5 TSV Crailsheim 1 3 0:3 8:19 18:42

Staffelliga Gr. 074

TC Gaildorf 2 - SPG Gerabronn/Satteldorf 2 5:1

SV DJK Stödtlen 1 - TC Adelmannsfelden 1 4:2

SPG Wasseralfingen 1 - TF Böbingen 1 4:2

1 SPG Wasseralfingen 1 4 4:0 19:5 39:11

2 TF Böbingen 1 4 3:1 16:8 33:17

3 TC Gaildorf 2 4 3:1 15:9 34:20

4 SV DJK Stödtlen 1 4 2:2 11:13 24:28

5 TC Adelmannsfelden 1 4 0:4 6:18 14:39

6 SPG Gerabronn/Satteldorf 2 4 0:4 5:19 10:39

Bezirksstaffel 1 Gr. 077

TC Michelbach 1 - TSG Backnang 3 2:4

TSV Untergröningen 1 - SSV Geisselhardt 1 2:4

1 SSV Geisselhardt 1 3 3:0 16:2 33:4

2 TSV Untergröningen 1 3 2:1 10:8 22:19

3 TSG Backnang 3 3 2:1 8:10 18:23

4 SV Westgartshausen 1 3 1:2 10:8 23:19

5 TC Michelbach 1 4 0:4 4:20 12:43

Herren 50

Verbandsliga Gr. 040

TC Abstatt 1 - TV Niederstetten 1 6:3

TC Oberstenfeld 1 - SV Löffelstelzen 1 6:3

TC Weilheim 1 - TC Ellwangen/Jagst 1 5:4

TV Eschach 1 - TC Winnenden 1 1:8

1 TC Winnenden 1 4 4:0 31:5 65:15

2 TC Weilheim 1 4 3:1 20:16 47:40

3 TC Ellwangen/Jagst 1 4 2:2 21:15 47:34

4 TV Eschach 1 4 2:2 19:17 43:38

5 TC Abstatt 1 4 2:2 19:17 44:42

6 TV Niederstetten 1 4 2:2 13:23 31:50

7 TC Oberstenfeld 1 4 1:3 13:23 29:49

8 SV Löffelstelzen 1 4 0:4 8:28 21:59

Bezirksliga Gr. 080

TV Allmersbach 1 - R.W. Fellbach 1 1:8

TSV Neustadt 1 - TC Oberrot 1 3:6

TSV Michelfeld 1 - Tura Untermünkheim 1 5:4

1 TSV Michelfeld 1 4 4:0 22:14 48:34

2 TSV Neustadt 1 4 3:1 21:15 46:35

3 R.W. Fellbach 1 3 2:1 20:7 43:15

4 TC Oberrot 1 3 1:2 10:17 23:36

5 TV Allmersbach 1 3 1:2 10:17 24:39

6 TSV Oberbrüden 1 3 1:2 10:17 22:39

7 Tura Untermünkheim 1 4 0:4 15:21 38:46

Bezirksklasse 2 Gr. 085

TSF Welzheim 1 - STC Rosenberg 1 9:0

TC Schechingen 1 - Spvgg Unterrot 1 7:2

1 TSF Welzheim 1 4 4:0 28:8 58:23

2 SV Tüngental 1 4 3:1 24:12 53:28

3 TC Schechingen 1 4 2:2 22:14 50:33

4 TSV Untergröningen 1 4 2:2 18:18 41:41

5 STC Rosenberg 1 4 1:3 10:26 25:54

6 Spvgg Unterrot 1 4 0:4 6:30 16:64

Herren 60

Württembergliga Gr. 048

TC Göppingen 1 - Rielingshäuser-TC 1 9:0

TC Aidlingen 1 - TSF Welzheim 1 5:4

TC Blaubeuren 1 - TV Vaihingen 1 2:7

1 TV Vaihingen 1 4 4:0 27:9 56:21

2 TC Göppingen 1 3 2:1 20:7 42:16

3 TC Gaildorf 1 3 2:1 16:11 38:24

4 TC Aidlingen 1 4 2:2 16:20 35:41

5 TSF Welzheim 1 3 1:2 13:14 28:32

6 TC Blaubeuren 1 3 1:2 12:15 25:35

7 Rielingshäuser-TC 1 4 0:4 4:32 11:66

Bezirksoberliga Gr. 098

TC Michelbach 1 - TC Schnait 1 8:1

TSG Backnang 2 - TV TC Murrhardt 1 2:7

1 TC Michelbach 1 4 4:0 27:9 55:21

2 TSG Backnang 2 4 3:1 22:14 50:30

3 TV TC Murrhardt 1 4 3:1 20:16 45:36

4 TC Urbach 1 3 1:2 10:17 22:36

5 TC Lorch 1 3 0:3 8:19 18:41

6 TC Schnait 1 4 0:4 12:24 26:52

Juniorinnen

Staffelliga Gr. 155

R.W. Fellbach 2 - TC Weiler/Stein 1 (6:6 52:49) 3:3

TV Mutlangen 2 - TSV Althütte 1 (untebr.) 1:3

1 TC Weiler zum Stein 1 3 2:1 13:5 26:12

2 TC Schnait 1 3 2:1 12:6 26:12

3 TEV R.W. Fellbach 2 3 2:1 10:8 21:16

4 TV TC Murrhardt 1 3 2:1 9:9 18:18

5 TSV Althütte 1 3 1:2 8:10 16:21

6 TV Mutlangen 2 3 0:3 2:16 4:32

Bezirksstaffel 2 Gr. 158

TCW Waldhausen 1 - TC Oberrot 1 6:0

TC Gaildorf 1 - TV Pfahlheim 1 5:1

TC Bühlertann 1 - SSV Stimpfach 1 6:0

1 TCW Waldhausen 1 4 4:0 20:4 41:14

2 TC Gaildorf 1 4 3:1 19:5 39:11

3 TC Bühlertann 1 4 2:2 12:12 27:24

4 TV Pfahlheim 1 4 2:2 10:14 25:30

5 TC Oberrot 1 4 1:3 8:16 16:34

6 SSV Stimpfach 1 4 0:4 3:21 8:43

Kreisstaffel 1 Gr. 163

Waldhausen 2 - Untergröningen (6:6 58:44) 3:3

SV Grosskuchen 1 - TC Schechingen 2 (7:6) 3:3

1 SSV Hermaringen 1 3 3:0 15:3 30:12

2 SV Grosskuchen 1 3 3:0 14:4 29:10

3 TC Schechingen 2 4 3:1 16:8 35:20

4 TCW Waldhausen 2 3 1:2 4:14 12:28

5 TSV Untergröningen 1 4 1:3 12:12 29:26

6 TV Mögglingen 1 2 0:2 4:8 8:17

7 TC Oberkochen 1 3 0:3 1:17 5:35

Junioren

Staffelliga Gr. 137

TC Gaildorf 1 - TC Rosengarten 1 5:1

TV Pfahlheim 1 - TC Königsbronn 1 5:1

TC Fachsenfeld 1 - TC Niederstotzingen 1 6:0

1 TV Pfahlheim 1 4 4:0 19:5 40:10

2 TC Fachsenfeld 1 4 2:2 15:9 31:22

3 TC Gaildorf 1 4 2:2 14:10 30:22

4 TC Rosengarten 1 4 2:2 11:13 25:26

5 TC Königsbronn 1 4 2:2 10:14 20:31

6 TC Niederstotzingen 1 4 0:4 3:21 7:42

Bezirksstaffel 1 Gr. 140

TV Eschach 1 - TV TC Murrhardt 1 0:6

SG Schorndorf 1 - TSF Welzheim 1 4:2

TSV Althütte 1 - TC Oberrot 1 verl. 5.7.

1 TC Oberrot 1 3 3:0 14:4 30:8

2 TV TC Murrhardt 1 4 3:1 18:637:14

3 TSV Althütte 1 3 2:1 10:821:16

4 TV Eschach 1 4 2:2 11:13 22:28

5 SG Schorndorf 1 4 1:3 9:15 19:31

6 TSF Welzheim 1 4 0:4 4:20 9:41

Kreisstaffel 1 Gr. 146

TV Sulzbach-Laufen 1 - TC Gaildorf 2 5:1

Vellberger-TC 1 - TSV Ilshofen 2 0:6

1 TV Sulzbach/Laufen 1 4 4:0 22:2 45:6

2 TC Gaildorf 2 4 3:1 16:8 34:19

3 TC Oberrot 2 3 2:1 13:5 27:13

4 TSV Ilshofen 2 4 2:2 13:11 28:23

5 STC Hall 4 3 0:3 2:16 5:33

6 Vellberger-TC 1 4 0:4 0:24 3:48

Gem. Junioren

Staffelliga Gr. 165

TC Fachsenfeld 1 - Neresheim 1 (Zwischenst.)1:1

TSV Untergröningen 1 - TSG Hofherrnw. 1 0:6

1 TV Sulzbach/Laufen 1 3 3:0 15:3 30:10

2 TSG Hofherrnweiler 1 4 3:1 19:5 40:13

3 SV Neresheim 1 2 1:1 4:8 12:17

4 TC Fachsenfeld 1 2 0:2 0:12 1:24

5 TSV Untergröningen 1 3 0:3 4:14 11:30

Mädchen

Bezirksstaffel 1 Gr. 190

TV Hohenacker 1 - TC Winnenden 2 0:6

TC Gaildorf 1 - TC Waiblingen 2 4:2

1 TC Gaildorf 1 3 3:0 15:3 31:8

2 SPG Weinstadt 1 2 2:0 12:0 24:0

3 TC Winnenden 2 3 2:1 13:5 27:10

4 TC Waiblingen 2 3 1:2 8:10 17:21

5 TV Hohenacker 1 2 0:2 0:12 0:24

6 TSV Crailsheim 2 3 0:3 0:18 0:36

7 TC Korb 1 zurückgezogen

Bezirksstaffel 2 Gr. 194

TV Mutlangen 2 - SG Bettringen 1 0:6

TSV Braunsbach 1 - TV TC Murrhardt 1 4:2

TC Urbach 1 - TC Ruppertshofen 1 6:0

1 TC Urbach 1 4 4:0 24:0 48:0

2 SG Bettringen 1 4 3:1 17:7 34:16

3 TSV Braunsbach 1 4 3:1 13:11 29:22

4 TV Mutlangen 2 4 1:3 8:16 17:32

5 TV TC Murrhardt 1 4 1:3 8:16 16:34

6 TC Ruppertshofen 1 4 0:4 2:22 4:44

Knaben

Bezirksstaffel 2 Gr. 170

TC Gaildorf 1 - TC Aalen 2 6:0

TV Gmünd 1 - TC Schnait 1 4:2

TCR Beutelsbach 2 - TCW Waldhausen 1 0:6

1 TC Gaildorf 1 4 4:0 24:0 48:2

2 TCW Waldhausen 1 4 4:0 23:1 47:3

3 TC Aalen 2 4 2:2 12:12 26:25

4 TV Gmünd 1 4 2:2 9:15 20:32

5 TC Schnait 1 4 0:4 3:21 9:43

6 TCR Beutelsbach 2 4 0:4 1:23 2:47

Gem. Knab/Mädch

Staffelliga Gr. 206

SV Neresheim 1 - TC Oberrot 1 5:1

TC TSV Westhausen 1 - SSV Hermaring. 1 (6:7)3:3

1 TC TSV Westhausen 1 4 3:1 15:9 32:20

2 SSV Hermaringen 1 3 2:1 10:8 21:17

3 TSV Blaufelden 1 3 2:1 9:9 19:18

4 SV Neresheim 1 3 1:2 10:8 22:18

5 TC Oberrot 1 3 0:3 4:14 8:29

VR-Talentiade U10

Kleinfeld Gr. 004

TC Gaildorf 1 - TSV Crailsheim 2 4:16

TC Rosengarten 1 - STC Hall 1 5:15

TSV Crailsheim 1 - STC Hall 2 20:0

STC Hall 2 - TC Gaildorf 1 n .gem.

STC Hall 1 - TSV Crailsheim 1 n. gem.

TC Rosengarten 1 - TSV Crailsheim 2 14:6

1 TSV Crailsheim 1 4 4:0 66:14 9:3

2 STC Hall 1 4 4:0 62:18 16:2

3 TC Rosengarten 1 5 3:2 62:38 14:10

4 TSV Crailsheim 2 5 2:3 54:46 11:7

5 TC Gaildorf 1 4 0:4 12:68 1:5

6 STC Hall 2 4 0:4 4:76 3:27

Midcourt Gr. 010

TSV Crailsheim 1 - SG Bettringen 1 6:14

TV TC Murrhardt 1 - TSF Welzheim 1 6:14

TSG Backnang 2 - STC Hall 1 1:19

Abschlusstabelle

1 SG Bettringen 1 5 5:0 84:16 57:3

2 TSV Crailsheim 1 5 3:2 61:39 34:26

3 STC Hall 1 5 3:2 57:43 26:28

4 TSF Welzheim 1 5 3:2 53:47 31:29

5 TSG Backnang 2 5 1:4 21:79 14:46

6 TV TC Murrhardt 1 5 0:5 24:76 12:42

Der Gruppensieger SG Bettringen 1 hat sich für das Viertelfinale am 8. Juli qualifiziert.

KIDs-Cup U12

Staffelliga Gr. 199

TSF Welzheim 1 - STC Hall 1 4:2

SV Hintersteinenberg 1 - TV Sulzbach/L. 1 5:1

1 TSF Welzheim 1 3 3:0 14:4 31:10

2 SV Hintersteinenberg 1 4 2:2 12:12 27:29

3 STC Hall 1 3 1:2 8:10 18:21

4 TV Sulzbach-Laufen 1 3 1:2 7:11 18:23

5 TC Rosengarten 1 3 1:2 7:11 16:27