KREISLIGA B ST. 2 - SAISON 2013/2014

Nach einer enttäuschenden vergangenen Saison möchte sich die junge Mannschaft des SV Unterstadion (blaue Trikots) in der B2 etablieren. Archivfoto: Geiger
Nach einer enttäuschenden vergangenen Saison möchte sich die junge Mannschaft des SV Unterstadion (blaue Trikots) in der B2 etablieren. Archivfoto: Geiger
SWP 08.08.2013

VORRUNDE

Sonntag, 11. August, 15.00:

SV Daugendorf II - SV Dürmentingen

spielfrei: SV Oggelsbeuren, FV Altheim II

Samstag, 17. August, 15.15:

FV Altheim II - FV Neufra II

SV Dürmentingen - SV Oggelshausen (17.00)

Sonntag, 18. August, 15.00:

SV Uttenweiler II - SV Daugendorf II (13.15)

SV Unterstadion - TSG Zwiefalten

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Seekirch

SV Oggelsbeuren - SV Betzenweiler

spielfrei: SGM Kanzach/Buchau II, SV Unlingen

Dienstag, 20. August, 18.30:

SV Daugendorf II - FV Altheim II

FV Neufra II - SGM Kanzach/Buchau II (19.00)

Donnerstag, 22. August, 18.30:

SV Seekirch - SV Unterstadion

TSG Zwiefalten - SV Oggelsbeuren

SV Unlingen - SV Dürmentingen

SV Oggelshausen - SV Uttenweiler II

spielfrei: SV Betzenweiler, SpVgg Plummern-Fried.

Sonntag, 25. August, 15.00:

FV Altheim II - SV Oggelshausen (13.15)

SV Uttenweiler II - SV Unlingen (13.15)

SpVgg Pflummern-Friedingen - FV Neufra II

SGM Kanzach/Buchau II - SV Daugendorf II

SV Betzenweiler - TSG Zwiefalten

SV Oggelsbeuren - SV Seekirch

spielfrei: SV Unterstadion, SV Dürmentingen

Sonntag, 1. September, 15.00:

SV Daugendorf II - Pflummern-Friedingen (13.15)

FV Neufra II - SV Unterstadion (13.15)

SV Seekirch - SV Betzenweiler

SV Dürmentingen - SV Uttenweiler II

SV Unlingen - FV Altheim II

SV Oggelshausen - SGM Kanzach/Buchau II

spielfrei: TSG Zwiefalten, SV Oggelsbeuren

Donnerstag, 5. September, 19.00:

SV Seekirch - SV Uttenweiler II

Sonntag, 8. September, 15.00:

FV Altheim II - SV Dürmentingen (13.15)

SV Unterstadion - SV Daugendorf II

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Oggelshausen

SGM Kanzach/Buchau II - SV Unlingen

SV Oggelsbeuren - FV Neufra II

spielfrei: SV Uttenweiler II, SV Betzenweiler, SV Seekirch, TSG Zwiefalten

Samstag, 14. September, 16.45:

FV Neufra II - SV Betzenweiler

Sonntag, 15. September, 15.00:

SV Daugendorf II - SV Oggelsbeuren (13.15)

SV Uttenweiler II - FV Altheim II (13.15)

TSG Zwiefalten - SV Seekirch

SV Dürmentingen - SGM Kanzach/Buchau II

SV Unlingen - SpVgg Pflummern-Friedingen

SV Oggelshausen - SV Unterstadion

Samstag, 21. September, 18.00:

TSG Zwiefalten - FV Neufra II

Sonntag, 22. September, 15.00:

SV Unterstadion - SV Unlingen

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Dürmentingen

SGM Kanzach/Buchau II - SV Uttenweiler II

SV Betzenweiler - SV Daugendorf II

SV Oggelsbeuren - SV Oggelshausen

spielfrei: FV Altheim II, SV Seekirch

Sonntag, 29. September, 13.15:

SV Daugendorf II - TSG Zwiefalten

FV Neufra II - SV Seekirch

FV Altheim II - SGM Kanzach/Buchau II

SV Uttenweiler II - SpVgg Plummern-Fried.

SV Dürmentingen - SV Unterstadion (15.00)

SV Unlingen - SV Oggelsbeuren (15.00)

SV Oggelshausen - SV Betzenweiler (15.00)

Donnerstag, 3. Oktober, 15.00:

SV Seekirch - SGM Kanzach/Buchau II

TSG Zwiefalten - SpVgg Plummern-Fried.

SV Betzenweiler - SV Unterstadion

SV Oggelshausen - SV Unlingen

FV Neufra II - SV Uttenweiler II

Sonntag, 6. Oktober, 15.00:

SV Unterstadion - SV Uttenweiler II

SpVgg Pflummern-Friedingen - FV Altheim II

SV Seekirch - SV Daugendorf II

TSG Zwiefalten - SV Oggelshausen

SV Betzenweiler - SV Unlingen

SV Oggelsbeuren - SV Dürmentingen

spielfrei: SGM Kanzach/Buchau II, FV Neufra II

Sonntag, 13. Oktober, 15.00:

FV Altheim II - SV Unterstadion (13.15)

SV Uttenweiler II - SV Oggelsbeuren (13.15)

SGM Kanzach/Buchau II - SpVgg Pflummern-Fried.

SV Dürmentingen - SV Betzenweiler

SV Unlingen - TSG Zwiefalten

SV Oggelshausen - SV Seekirch

spielfrei: FV Neufra II, SV Daugendorf II

Samstag, 19. Oktober, 17.30:

FV Neufra II - SV Daugendorf II

Sonntag, 20. Oktober, 15.00:

SV Unterstadion - SGM Kanzach/Buchau II

SV Seekirch - SV Unlingen

TSG Zwiefalten - SV Dürmentingen

SV Betzenweiler - SV Uttenweiler II

SV Oggelsbeuren - FV Altheim II

spielfrei: Pflummern-Friedingen, SV Oggelshausen

Sonntag, 27. Oktober, 15.00:

FV Altheim II - SV Betzenweiler (13.15)

SV Uttenweiler II - TSG Zwiefalten (13.15)

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Unterstadion

SGM Kanzach/Buchau II - SV Oggelsbeuren

SV Dürmentingen - SV Seekirch

SV Oggelshausen - FV Neufra II

spielfrei: SV Daugendorf II, SV Unlingen

Sonntag, 3. November, 14.30:

SV Daugendorf II - SV Oggelshausen (12.45)

FV Neufra II - SV Unlingen

TSG Zwiefalten - FV Altheim II

SV Betzenweiler - SGM Kanzach/Buchau II

SV Oggelsbeuren - SpVgg Pflummern-Friedingen

spielfrei: SV Unterstadion, SV Dürmentingen

Sonntag, 10. November, 14.30:

FV Altheim II - SV Seekirch (12.45)

SV Unterstadion - SV Oggelsbeuren

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Betzenweiler

SGM Kanzach/Buchau II - TSG Zwiefalten

SV Dürmentingen - FV Neufra II

SV Unlingen - SV Daugendorf II

spielfrei: SV Uttenweiler II, SV Oggelshausen

Sonntag, 17. November, 14.30:

SV Uttenweiler II - FV Neufra II (12.45)

SV Dürmentingen - SV Daugendorf II

SGM Kanzach/Buchau II - SV Seekirch

SpVgg Pflummern-Friedingen - TSG Zwiefalten

SV Unterstadion - SV Betzenweiler

SV Unlingen - SV Oggelshausen

spielfrei: SV Oggelsbeuren, FV Altheim II

RÜCKRUNDE

Samstag, 23. November, 14.30:

SV Daugendorf II - SV Uttenweiler II (12.45)

TSG Zwiefalten - SV Unterstadion

SV Seekirch - SpVgg Pflummern-Friedingen

SV Oggelshausen - SV Dürmentingen

SV Betzenweiler - SV Oggelsbeuren

FV Neufra II - FV Altheim II

spielfrei: SGM Kanzach/Buchau II, SV Unlingen

Sonntag, 1. Dezember, 14.30:

FV Altheim II - SV Daugendorf II (12.45)

SV Uttenweiler II - SV Oggelshausen (12.45)

SGM Kanzach/Buchau II - FV Neufra II

SV Unterstadion - SV Seekirch

SV Oggelsbeuren - TSG Zwiefalten

SV Dürmentingen - SV Unlingen

spielfrei: SV Betzenweiler, SpVgg Pflummern-Fried.

Sonntag, 8. Dezember, 14.30:

FV Neufra II - Pflummern-Friedingen (12.45)

SV Daugendorf II - SGM Kanzach/Buch. II (12.45)

SV Oggelshausen - FV Altheim II

SV Unlingen - SV Uttenweiler II

TSG Zwiefalten - SV Betzenweiler

SV Seekirch - SV Oggelsbeuren

spielfrei: SV Unterstadion, SV Dürmentingen

Sonntag, 23. März, 15.00:

SV Uttenweiler II - SV Dürmentingen (13.15)

FV Altheim II - SV Unlingen (13.15)

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Daugendorf II

SV Unterstadion - FV Neufra II

SV Betzenweiler - SV Seekirch

SGM Kanzach/Buchau II - SV Oggelshausen

spielfrei: TSG Zwiefalten, SV Oggelshausen

Sonntag, 30. März, 15.00:

FV Neufra II - SV Oggelsbeuren (13.15)

SV Daugendorf II - SV Unterstadion (13.15)

SV Oggelshausen - SpVgg Pflummern-Friedingen

SV Unlingen - SGM Kanzach/Buchau II

SV Dürmentingen - FV Altheim II

SV Seekirch - TSG Zwiefalten

spielfrei: SV Uttenweiler II, SV Betzenweiler

Sonntag, 6. April, 15.00:

FV Altheim II - SV Uttenweiler II (13.15)

SV Oggelsbeuren - SV Daugendorf II

SV Betzenweiler - FV Neufra II

SGM Kanzach/Buchau II - SV Dürmentingen

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Unlingen

SV Unterstadion - SV Oggelshausen

spielfrei: SV Seekirch, TSG Zwiefalten

Sonntag, 13. April, 15.00:

SV Uttenweiler II - SGM Kanzach/Buchau II (13.15)

FV Neufra II - TSG Zwiefalten (13.15)

SV Daugendorf II - SV Betzenweiler (13.15)

SV Unlingen - SV Unterstadion

SV Dürmentingen - SpVgg Pflummern-Friedingen

SV Oggelshausen - SV Oggelsbeuren

spielfrei: FV Altheim II, SV Seekirch

Sonntag, 27. April, 15.00:

TSG Zwiefalten - SV Daugendorf II

SV Seekirch - FV Neufra II

SGM Kanzach/Buchau II - FV Altheim II

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Uttenweiler II

SV Unterstadion - SV Dürmentingen

SV Oggelsbeuren - SV Unlingen

SV Betzenweiler - SV Oggelshausen

Sonntag, 4. Mai, 15.00:

SV Uttenweiler II - SV Unterstadion (13.15)

FV Altheim II - SpVgg Pflummern-Fried. (13.15)

SV Daugendorf II - SV Seekirch (13.15)

SV Oggelshausen - TSG Zwiefalten

SV Unlingen - SV Betzenweiler

SV Dürmentingen - SV Oggelsbeuren

spielfrei: SGM Kanzach/Buchau II, FV Neufra II

Sonntag, 11. Mai, 15.00:

SpVgg Pflummern-Fried. - SGM Kanzach/Buchau II

SV Unterstadion - FV Altheim II

SV Oggelsbeuren - SV Uttenweiler II

SV Betzenweiler - SV Dürmentingen

TSG Zwiefalten - SV Unlingen

SV Seekirch - SV Oggelshausen

spielfrei: FV Neufra II, SV Daugendorf II

Donnerstag, 15. Mai, 19.00:

SV Daugendorf II - FV Neufra II

Sonntag, 18. Mai, 15.00:

SV Uttenweiler II - SV Betzenweiler (13.15)

FV Altheim II - SV Oggelsbeuren (13.15)

SGM Kanzach/Buchau II - SV Unterstadion

SV Unlingen - SV Seekirch

SV Dürmentingen - TSG Zwiefalten

spielfrei: Pflummern-Friedingen, SV Oggelshausen

Sonntag, 25. Mai, 15.00:

FV Neufra II - SV Oggelshausen (13.15)

SV Unterstadion - SpVgg Pflummern-Friedingen

SV Oggelsbeuren - SGM Kanzach/Buchau II

SV Betzenweiler - FV Altheim II

TSG Zwiefalten - SV Uttenweiler II

SV Seekirch - SV Dürmentingen

spielfrei: SV Daugendorf II, SV Unlingen

Sonntag, 1. Juni, 15.00:

SV Uttenweiler II - SV Seekirch (13.15)

FV Altheim II - TSG Zwiefalten (13.15)

SV Oggelshausen - SV Daugendorf II

SV Unlingen - FV Neufra II

SGM Kanzach/Buchau II - SV Betzenweiler

SpVgg Pflummern-Friedingen - SV Oggelsbeuren

spielfrei: SV Unterstadion, SV Dürmentingen

Samstag, 7. Juni, 17.00:

FV Neufra II - SV Dürmentingen (15.15)

SV Daugendorf II - SV Unlingen (15.15)

SV Oggelsbeuren - SV Unterstadion

SV Betzenweiler - SpVgg Pflummern-Friedingen

TSG Zwiefalten - SGM Kanzach/Buchau II

SV Seekirch - FV Altheim II

spielfrei: SV Uttenweiler II, SV Oggelshausen