KREISLIGA A ST. 1 - SAISON 2013/2014

SWP 09.08.2013

VORRUNDE

Sonntag, 11. August, 15.00:

SG Altheim - SG Ersingen

SG Öpfingen - TSV Türkgücü Ehingen

TSG Ehingen II - SF Bussen

SF Donaurieden - VfL Munderkingen

TSV Riedlingen - SG Griesingen

SGM Ertingen/Binzw. - SV Uttenweiler (17.30)

Samstag, 17. August, 14.00:

VfL Munderkingen - TSG Ehingen II

Sonntag, 18. August, 15.00:

SF Bussen - SG Öpfingen

TSV Türkgücü Ehingen - SSV Emerkingen

SV Niederhofen - SGM Ertingen/Binzwangen

SV Uttenweiler - SG Altheim

SG Ersingen - TSV Riedlingen

SG Griesingen - FV Schelkl.-Hausen

FC Schelkl.-Alb - SF Donaurieden

Mittwoch, 21. August, 18.30:

SSV Emerkingen - SF Bussen

Donnerstag, 22. August, 18.30:

FV Schelkl.-Hausen - SF Donaurieden

SG Altheim - SV Niederhofen

Ertingen/Binzwangen - TSV Türkgücü Ehingen

TSG Ehingen II - FC Schelkl.-Alb

SG Griesingen - SG Ersingen

TSV Riedlingen - SV Uttenweiler

Samstag, 24. August, 18.00:

VfL Munderkingen - SSV Emerkingen

Sonntag, 25. August, 15.00:

SF Bussen - SGM Ertingen/Binzwangen

TSV Türkgücü Ehingen - SG Altheim

SV Niederhofen - TSV Riedlingen

SV Uttenweiler - SG Griesingen

SG Ersingen - FV Schelkl.-Hausen

SF Donaurieden - TSG Ehingen II

FC Schelkl.-Alb - SG Öpfingen

Sonntag, 1. September, 15.00:

FV Schelkl.-Hausen - TSG Ehingen II

SG Altheim - SF Bussen

SGM Ertingen/Binzwangen - VfL Munderkingen

SSV Emerkingen - FC Schelkl.-Alb

SG Öpfingen - SF Donaurieden

SG Ersingen - SV Uttenweiler

SG Griesingen - SV Niederhofen

TSV Riedlingen - TSV Türkgücü Ehingen

Mittwoch, 4. September, 18.00:

VfL Munderkingen - SG Altheim

Samstag, 7. September, 17.00:

SV Niederhofen - SG Ersingen

SF Donaurieden - SSV Emerkingen

Sonntag, 8. September, 15.00:

SF Bussen - TSV Riedlingen

TSV Türkgücü Ehingen - SG Griesingen

SV Uttenweiler - FV Schelkl.-Hausen

FC Schelkl.-Alb - SGM Ertingen/Binzwangen

Donnerstag, 12. September, 18.00:

FV Schelkl.-Hausen - FC Schelkl.-Alb

SSV Emerkingen - SV Niederhofen

SG Öpfingen - VfL Munderkingen

Sonntag, 15. September, 15.00:

FV Schelkl.-Hausen - SG Öpfingen

SG Altheim - FC Schelkl.-Alb

SSV Emerkingen - TSG Ehingen II

SV Uttenweiler - SV Niederhofen

SG Ersingen - TSV Türkgücü Ehingen

SG Griesingen - SF Bussen

TSV Riedlingen - VfL Munderkingen

Donnerstag, 19. September, 19.00:

TSG Ehingen II - SG Öpfingen

Samstag, 21. September, 17.00:

FC Schelkl.-Alb - TSV Riedlingen

Sonntag, 22. September, 15.00:

VfL Munderkingen - SG Griesingen

SF Bussen - SG Ersingen

TSV Türkgücü Ehingen - SV Uttenweiler

SV Niederhofen - FV Schelkl.-Hausen

SG Öpfingen - SSV Emerkingen

TSG Ehingen II - SGM Ertingen/Binzwangen

SF Donaurieden - SG Altheim

Donnerstag, 26. September, 18.30:

SG Öpfingen - SV Uttenweiler

Sonntag, 29. September, 15.00:

FV Schelkl.-Hausen - SSV Emerkingen

SG Altheim - TSG Ehingen II

SGM Ertingen/Binzwangen - SG Öpfingen

SV Niederhofen - TSV Türkgücü Ehingen

SV Uttenweiler - SF Bussen

SG Ersingen - VfL Munderkingen

SG Griesingen - FC Schelkl.-Alb

TSV Riedlingen - SF Donaurieden

Sonntag, 6. Oktober, 15.00:

VfL Munderkingen - SV Uttenweiler

SF Bussen - SV Niederhofen

TSV Türkgücü Ehingen - FV Schelkl.-Hausen

SSV Emerkingen - SGM Ertingen/Binzwangen

SG Öpfingen - SG Altheim

TSG Ehingen II - TSV Riedlingen

SF Donaurieden - SG Griesingen

FC Schelkl.-Alb - SG Ersingen

Samstag, 12. Oktober, 15.00:

SSV Emerkingen - SG Altheim

Sonntag, 13. Oktober, 15.00:

FV Schelkl.-Hausen - SGM Ertingen/Binzwangen

TSV Türkgücü Ehingen - SF Bussen

SV Niederhofen - VfL Munderkingen

SV Uttenweiler - FC Schelkl.-Alb

SG Ersingen - SF Donaurieden

SG Griesingen - TSG Ehingen II

TSV Riedlingen - SG Öpfingen

Sonntag, 20. Oktober, 15.00:

VfL Munderkingen - TSV Türkgücü Ehingen

SF Bussen - FV Schelkl.-Hausen

SGM Ertingen/Binzwangen - SG Altheim

SSV Emerkingen - TSV Riedlingen

SG Öpfingen - SG Griesingen

TSG Ehingen II - SG Ersingen

SF Donaurieden - SV Uttenweiler

FC Schelkl.-Alb - SV Niederhofen

Samstag, 26. Oktober, 15.00:

SF Bussen - VfL Munderkingen

SG Griesingen - SSV Emerkingen

Sonntag, 27. Oktober, 15.00:

FV Schelkl.-Hausen - SG Altheim

TSV Türkgücü Ehingen - FC Schelkl.-Alb

SV Niederhofen - SF Donaurieden

SV Uttenweiler - TSG Ehingen II

SG Ersingen - SG Öpfingen

TSV Riedlingen - SGM Ertingen/Binzwangen

Sonntag, 3. November, 14.30:

FV Schelkl.-Hausen - VfL Munderkingen

SG Altheim - TSV Riedlingen

SGM Ertingen/Binzwangen - SG Griesingen

SSV Emerkingen - SG Ersingen

TSG Ehingen II - SV Niederhofen

SF Donaurieden - TSV Türkgücü Ehingen

FC Schelkl.-Alb - SF Bussen

Sonntag, 10. November, 14.30:

VfL Munderkingen - FC Schelkl.-Alb

SF Bussen - SF Donaurieden

TSV Türkgücü Ehingen - TSG Ehingen II

SV Niederhofen - SG Öpfingen

SV Uttenweiler - SSV Emerkingen

SG Ersingen - SGM Ertingen/Binzwangen

SG Altheim - SG Griesingen

TSV Riedlingen - FV Schelkl.-Hausen

RÜCKRUNDE

Sonntag, 17. November, 14.30:

FC Schelkl.-Alb - FV Schelkl.-Hausen

SG Ersingen - SG Altheim

SV Uttenweiler - SGM Ertingen/Binzwangen

SV Niederhofen - SSV Emerkingen

TSV Türkgücü Ehingen - SG Öpfingen

SF Bussen - TSG Ehingen II

VfL Munderkingen - SF Donaurieden

SG Griesingen - TSV Riedlingen

Samstag, 23. November, 14.30:

TSG Ehingen II - VfL Munderkingen

SG Öpfingen - SF Bussen

SSV Emerkingen - TSV Türkgücü Ehingen

SGM Ertingen/Binzwangen - SV Niederhofen

SG Altheim - SV Uttenweiler

TSV Riedlingen - SG Ersingen

FV Schelkl.-Hausen - SG Griesingen

SF Donaurieden - FC Schelkl.-Alb

Sonntag, 1. Dezember, 14.30:

SF Donaurieden - FV Schelkl.-Hausen

SV Niederhofen - SG Altheim

TSV Türkgücü Ehingen - Ertingen/Binzwangen

SF Bussen - SSV Emerkingen

VfL Munderkingen - SG Öpfingen

FC Schelkl.-Alb - TSG Ehingen II

SG Ersingen - SG Griesingen

SV Uttenweiler - TSV Riedlingen

Samstag, 7. Dezember, 14.30:

SGM Ertingen/Binzwangen - SF Bussen

Sonntag, 8. Dezember, 14.30:

SSV Emerkingen - VfL Munderkingen

SG Altheim - TSV Türkgücü Ehingen

TSV Riedlingen - SV Niederhofen

SG Griesingen - SV Uttenweiler

FV Schelkl.-Hausen - SG Ersingen

TSG Ehingen II - SF Donaurieden

SG Öpfingen - FC Schelkl.-Alb

Sonntag, 15. Dezember, 14.30:

SGM Ertingen/Binzwangen - SF Donaurieden

Freitag, 21. März, 18.00:

SF Donaurieden - SG Öpfingen

Samstag, 22. März, 15.30:

TSV Türkgücü Ehingen - TSV Riedlingen

Sonntag, 23. März, 15.00:

TSG Ehingen II - FV Schelkl.-Hausen

SF Bussen - SG Altheim

VfL Munderkingen - SGM Ertingen/Binzwangen

FC Schelkl.-Alb - SSV Emerkingen

SV Uttenweiler - SG Ersingen

SV Niederhofen - SG Griesingen

Sonntag, 30. März, 15.00:

SG Altheim - VfL Munderkingen

TSV Riedlingen - SF Bussen

SG Griesingen - TSV Türkgücü Ehingen

SG Ersingen - SV Niederhofen

FV Schelkl.-Hausen - SV Uttenweiler

SG Öpfingen - TSG Ehingen II

SSV Emerkingen - SF Donaurieden

SGM Ertingen/Binzwangen - FC Schelkl.-Alb

Samstag, 5. April, 15.30:

TSV Türkgücü Ehingen - SG Ersingen

Sonntag, 6. April, 15.00:

SG Öpfingen - FV Schelkl.-Hausen

FC Schelkl.-Alb - SG Altheim

SF Donaurieden - SGM Ertingen/Binzwangen

TSG Ehingen II - SSV Emerkingen

SV Niederhofen - SV Uttenweiler

SF Bussen - SG Griesingen

VfL Munderkingen - TSV Riedlingen

Sonntag, 13. April, 15.00:

SG Griesingen - VfL Munderkingen

SG Ersingen - SF Bussen

SV Uttenweiler - TSV Türkgücü Ehingen

FV Schelkl.-Hausen - SV Niederhofen

SSV Emerkingen - SG Öpfingen

SGM Ertingen/Binzwangen - TSG Ehingen II

SG Altheim - SF Donaurieden

TSV Riedlingen - FC Schelkl.-Alb

Samstag, 26. April, 15.30:

TSV Türkgücü Ehingen - SV Niederhofen

Sonntag, 27. April, 15.00:

SSV Emerkingen - FV Schelkl.-Hausen

TSG Ehingen II - SG Altheim

SG Öpfingen - SGM Ertingen/Binzwangen

SF Bussen - SV Uttenweiler

VfL Munderkingen - SG Ersingen

FC Schelkl.-Alb - SG Griesingen

SF Donaurieden - TSV Riedlingen

Samstag, 3. Mai, 17.00:

SG Ersingen - FC Schelkl.-Alb

Sonntag, 4. Mai, 15.00:

SV Uttenweiler - VfL Munderkingen

SV Niederhofen - SF Bussen

FV Schelkl.-Hausen - TSV Türkgücü Ehingen

SGM Ertingen/Binzwangen - SSV Emerkingen

SG Altheim - SG Öpfingen

TSV Riedlingen - TSG Ehingen II

SG Griesingen - SF Donaurieden

Freitag, 9. Mai, 18.30:

SG Öpfingen - TSV Riedlingen

Sonntag, 11. Mai, 15.00:

SGM Ertingen/Binzwangen - FV Schelkl.-Hausen

SG Altheim - SSV Emerkingen

SF Bussen - TSV Türkgücü Ehingen

VfL Munderkingen - SV Niederhofen

FC Schelkl.-Alb - SV Uttenweiler

SF Donaurieden - SG Ersingen

TSG Ehingen II - SG Griesingen

Freitag, 16. Mai, 19.00:

TSV Riedlingen - SSV Emerkingen

Sonntag, 18. Mai, 15.00:

TSV Türkgücü Ehingen - VfL Munderkingen

FV Schelkl.-Hausen - SF Bussen

SG Altheim - SGM Ertingen/Binzwangen

SG Griesingen - SG Öpfingen

SG Ersingen - TSG Ehingen II

SV Uttenweiler - SF Donaurieden

SV Niederhofen - FC Schelkl.-Alb

Donnerstag, 22. Mai, 19.00:

SGM Ertingen/Binzwangen - TSV Riedlingen

Freitag, 23. Mai, 19.00:

SF Donaurieden - SV Niederhofen

Sonntag, 25. Mai, 15.00:

SG Altheim - FV Schelkl.-Hausen

VfL Munderkingen - SF Bussen

FC Schelkl.-Alb - TSV Türkgücü Ehingen

TSG Ehingen II - SV Uttenweiler

SG Öpfingen - SG Ersingen

SSV Emerkingen - SG Griesingen

Sonntag, 1. Juni, 15.00:

VfL Munderkingen - FV Schelkl.-Hausen

TSV Riedlingen - SG Altheim

SG Griesingen - SGM Ertingen/Binzwangen

SG Ersingen - SSV Emerkingen

SV Uttenweiler - SG Öpfingen

SV Niederhofen - TSG Ehingen II

TSV Türkgücü Ehingen - SF Donaurieden

SF Bussen - FC Schelkl.-Alb

Samstag, 7. Juni, 17.00:

FC Schelkl.-Alb - VfL Munderkingen

SF Donaurieden - SF Bussen

TSG Ehingen II - TSV Türkgücü Ehingen (15.45)

SG Öpfingen - SV Niederhofen

SSV Emerkingen - SV Uttenweiler

SGM Ertingen/Binzwangen - SG Ersingen

SG Griesingen - SG Altheim

FV Schelkl.-Hausen - TSV Riedlingen

Themen in diesem Artikel