TISCHTENNIS - ERGEBNISSE UND TABELLEN AUS DEN STAFFELN MIT LOKALER BETEILIGUNG

SWP 19.03.2013

Damen Verbandsliga

TTV Burgstetten - TSV Oberboihingen 0:8

VfR Altenmünster - Neckarsulmer SU II 4:8

1.Neckarsulmer SU II 16128:2432:0

2.VfL Sindelfingen II 1594:7219:11

3.VfR Altenmünster 1591:8319:11

4.TSG Steinheim/M. 1591:9615:15

5.SV Böblingen II 1586:8614:16

6.DJK Sportbund Stuttgart 1574:9014:16

7.TTV Burgstetten1578:9412:18

8.TTC Lützenhardt 1976 1686:10711:21

9.TSV Oberboihingen1775:11610:24

10.TTV Gärtringen1574:1098:22

Damen Verbandsklasse Nord

TSV Musberg - TSG Steinheim/M. II 8:5

Spvgg Satteldorf - TV Unterboihingen 8:3

1.Neckarsulmer SU III 14112:3228:0

2.Spvgg Satteldorf 14103:6023:5

3.TV Rechberghausen1489:7915:13

4.TSV Musberg 1479:8414:14

5.TTC Gnadental 1377:7013:13

6.TSV Oberriexingen1369:7613:13

7.TSG Steinheim/M. II 1473:1028:20

8.TTG Süßen III 1450:1056:22

9.TV Unterboihingen1463:1074:24

Damen Landesliga Gr. 1

VfL Brackenheim - Spvgg Satteldorf II 6:8

1.PSG Ludwigsburg 1292:3622:2

2.Tura Untermünkheim 1179:4117:5

3.TTC Westheim 1380:6916:10

4.TSG Steinheim/M. III 1381:7114:12

5.TSF Ditzingen1377:8410:16

6.VfL Brackenheim 1371:8610:16

7.Spvgg Satteldorf II 1255:837:17

8.TSV Asperg 1335:1004:22

Damen Bezirksliga Gr. 1

TSV Michelbach - VfR Altenmünster II 6:8

TSV Gaildorf - TTC Gnadental II 8:0

SV Westgartshausen - TSV Ellhofen 8:6

1.VfR Altenmünster II 13101:5823:3

2.SV Westgartshausen1291:6819:5

3.TSV Gaildorf 1387:6418:8

4.Neckarsulmer SU IV 1275:6214:10

5.SC Buchenbach 1274:6811:13

6.TSV Ellhofen1372:927:19

7.TTC Gnadental II 1247:924:20

8.TSV Michelbach 1354:974:22

Damen Bezirksklasse

TTC Westheim II - TSV Vellberg 3:8

TSV Crailsheim - TSV Michelbach II 8:3

SV Gailenkirchen - SG Garnberg 8:2

1.TSV Crailsheim 1185:4220:2

2.SV Gailenkirchen1179:4617:5

3.Spvgg Satteldorf III 1278:6214:10

4.SG Garnberg 1168:5812:10

5.TSV Vellberg 1162:6411:11

6.TSV Ammertsweiler 1163:7010:12

7.TTC Westheim II 1149:746:16

8.TSV Michelbach II 1228:960:24

Damen Kreisliga A

SV Westgartshausen II - TTC Kottspiel 8:2

1.SV Westgartshausen II 1080:1420:0

2.TTC Kottspiel 1067:4215:5

3.SV Gründelhardt 1167:5313:9

4.TTC Gnadental III 1054:599:11

5.TSV Roßfeld 1048:608:12

6.TSV Obersontheim 1026:763:17

7.SG Garnberg II 928:662:16

Damen Kreisliga B Ost

TSG Kirchberg - SV Westgartshausen III 8:5

TV Niederstetten - TSG Kirchberg 7:7

SC Buchenbach II - FC Honhardt 8:1

TSV Ilshofen - SV Westgartshausen III 8:1

1.SC Buchenbach II 1184:3119:3

2.TSV Ilshofen1076:4317:3

3.SV Westgartshausen III 1167:6113:9

4.TSV Goldbach 1051:679:11

5.TSG Kirchberg 1158:719:13

6.FC Honhardt 1148:825:17

7.TV Niederstetten1049:782:18

Damen Kreisklasse A

SV Onolzheim - TSV Goldbach II 8:1

ESV Crailsheim - Spvgg Satteldorf IV 3:8

1.SC Buchenbach III 1186:4020:2

2.Spvgg Satteldorf IV 1394:4720:6

3.SV Onolzheim 1288:4319:5

4.ESV Crailsheim 1380:6115:11

5.SV Gründelhardt II 1272:6512:12

6.TSV Roßfeld II 1249:797:17

7.TSV Goldbach II 1350:915:21

8.SV Elpersheim 123:960:24

Oberliga Herren Baden-Württemberg

TSV Wendlingen - SC Staig 9:3

FT V. 1844 Freiburg - Spvgg Satteldorf 9:4

TG Eggenstein - SSV Reutlingen 4:9

TG Donzdorf - TG Eggenstein 9:1

Spvgg Satteldorf - VfR Birkmannsweiler 8:8

1.TSV Wendlingen15129:6725:5

2.ASV Grünwettersbach II 16120:9620:12

3.FT V. 1844 Freiburg 16124:10620:12

4.TSG Heilbronn 14110:7419:9

5.SC Staig 14107:8319:9

6.VfR Birkmannsweiler 15104:9916:14

7.TG Donzdorf 14101:9413:15

8.Spvgg Satteldorf 15100:11212:18

9.SSV Reutlingen1681:1288:24

10.TG Eggenstein1736:1530:34

Herren Landesliga Gr. 1

RKV-06 Neckarweihingen - TSV Löchgau 9:4

Spvgg Eschenau - TSV Untereisesheim 9:3

TGV Eintracht Abstatt - TSG Heilbronn II 5:10

RKV-06 Neckarweihingen - VfL Brackenheim 1:9

TSV Löchgau - TTC Bietigheim-Bissingen III 9:6

1.KSG Gerlingen18162:1436:0

2.Spvgg Eschenau 15112:8423:7

3.TTC Bietigheim-B. III 18131:10122:14

4.VfL Brackenheim 17122:9621:13

5.TSG Heilbronn II 1598:10317:13

6.TSV Löchgau 16100:12014:18

7.RKV-06 Neckarw. 1583:11212:18

8.TSV Untereisesheim 1687:12012:20

9.TGV Eintracht Abstatt 1569:1273:27

10.Spvgg Satteldorf II 1548:1350:30

Herren Bezirksliga Gr. 1

FC Oberrot - TGV Eintracht Beilstein II 4:9

SC Buchenbach II - VfL Brackenheim II 3:9

SV Onolzheim - TSG Heilbronn III 9:0

1.SV Onolzheim 17153:1234:0

2.VfL Brackenheim II 16123:8523:9

3.SC Buchenbach II 1596:10115:15

4.FC Unterheimbach 15102:11115:15

5.TGV Eintr. Beilstein II 1593:10615:15

6.Spvgg Oedheim 1593:11613:17

7.TSG Heilbronn III 1698:12113:19

8.TSV Neuenstein II 1697:11912:20

9.FC Oberrot 1575:1148:22

10.TG Offenau 1472:1176:22

Herren Bezirksklasse

TSV Kupferzell - TSV Pfedelbach 8:8

TSG Öhringen - TSV Obersontheim 5:9

TSV Niedernhall - SV Ingersheim 9:0

SG Garnberg - TSV Kupferzell 4:9

1.TTC Gnadental II 15130:4726:4

2.TSV Niedernhall 14117:5225:3

3.SV Elpersheim 14105:7120:8

4.SV Ingersheim 16106:10216:16

5.TSG Öhringen15103:10715:15

6.TSV Pfedelbach 1381:8013:13

7.TSV Sulzdorf 1484:9511:17

8.TSV Kupferzell 1483:10511:17

9.TSV Obersontheim 1563:1285:25

10.SG Garnberg 1654:1394:28

Herren Kreisliga A

TSV Ilshofen - TSV Roßfeld 6:9

TSG Kirchberg - VfB Bad Mergentheim 5:9

TSV Gaildorf - TSV Neuenstein III 9:6

FC Honhardt - FC Unterheimbach II 6:9

1.TSV Roßfeld 15127:7428:2

2.TSV Gaildorf 15124:7922:8

3.FC Unterheimbach II 17127:11019:15

4.TSV Neuenstein III 17116:11418:16

5.Spvgg Satteldorf III 15106:10416:14

6.VfB Bad Mergentheim 16106:12012:20

7.TSV Ilshofen1597:11811:19

8.FC Honhardt 1691:12311:21

9.PSG Schwäbisch Hall 1587:11410:20

10.TSG Kirchberg 1595:1209:21

Herren Kreisliga B Ost

TSV Crailsheim - FC Creglingen 7:9

TSV Roßfeld II - TTF Laudenbach 9:3

FC Igersheim - TSV Roßfeld II 9:0

SC Buchenbach III - TTF Laudenbach 9:5

VfR Altenmünster - SV Westgartshausen 5:9

1.TSV Gerabronn 13117:5726:0

2.FC Igersheim 16127:7922:10

3.FC Creglingen14117:8221:7

4.VfR Altenmünster 15115:9519:11

5.SV Ingersheim II 16110:10717:15

6.SV Westgartshausen16104:12413:19

7.TSV Roßfeld II 1595:11212:18

8.TSV Crailsheim 1498:10210:18

9.SC Buchenbach III 1453:1195:23

10.TTF Laudenbach 1781:1405:29

Herren Kreisklasse A 1 Ost

Spvgg Satteldorf IV - TSG Kirchberg II 2:9

TSV Ilshofen II - SV Tiefenbach 4:9

VfB Jagstheim - TSV Roßfeld III 9:2

1.ESV Crailsheim 17146:7228:6

2.TSG Kirchberg II 17140:7428:6

3.SV Tiefenbach 14106:8020:8

4.Spvgg Satteldorf IV 17106:11917:17

5.VfB Jagstheim 1498:9315:13

6.SV Ingersheim III 1591:10912:18

7.TSV Ilshofen II 1590:11310:20

8.FC Honhardt II 1478:1119:19

9.SV Westgartshausen II 1695:1319:23

10.TSV Roßfeld III 1577:1256:24

Herren Kreisklasse A 2 Ost

TV Rot am See - SC Buchenbach IV 8:8

SC Buchenbach IV - FC Creglingen II 9:2

TSV Gerabronn II - TSV Dörzbach 6:9

TSV Markelsheim - FC Langenburg 2:9

1.SV Elpersheim II 15131:4128:2

2.FC Langenburg 15128:4026:4

3.TSV Markelsheim 15113:7021:9

4.TSV Schrozberg 15106:9718:12

5.TSV Gerabronn II 14107:8517:11

6.TSV Dörzbach 1589:10913:17

7.FC Creglingen II 1575:1189:21

8.SC Buchenbach IV 1675:1269:23

9.TV Rot am See 1778:1369:25

10.TV Niederstetten1553:1332:28

Herren Kreisklasse B 1 Ost

ESV Crailsheim II - FC Honhardt III 9:0

SV Onolzheim II - SV Ingersheim IV 9:2

TSV Roßfeld IV - KSG Ellrichshausen 8:8

TSV Crailsheim II - VfR Altenmünster II 9:4

SV Gründelhardt - SSV Stimpfach 9:3

1.SV Onolzheim II 14125:4827:1

2.TSV Roßfeld IV 15124:9722:8

3.ESV Crailsheim II 16125:8222:10

4.SV Gründelhardt 15106:9118:12

5.VfR Altenmünster II 15108:9415:15

6.SV Ingersheim IV 16104:11513:19

7.FC Honhardt III 1464:10410:18

8.TSV Crailsheim II 1476:1118:20

9.KSG Ellrichshausen1575:1237:23

10.SSV Stimpfach 1476:1186:22

Herren Kreisklasse B 2 Ost

FC Creglingen III - SC Buchenbach V 8:8

FC Igersheim III - FC Creglingen III 9:6

1.FC Igersheim II 1199:3822:0

2.FC Langenburg II 1186:6415:7

3.SC Buchenbach V 1080:6014:6

4.SV Elpersheim III 1283:7714:10

5.FC Igersheim III 1168:859:13

6.FC Creglingen III 1274:879:15

7.TSV Gerabronn III 1154:875:17

8.TTF Laudenbach II 1044:900:20

Herren Kreisklasse C 1 Ost

KSG Ellrichshausen II - TSV Roßfeld V 1:9

TSV Roßfeld V - SV Westgartshausen III 8:8

TSV Ilshofen III - SV Gründelhardt II 9:6

FC Honhardt IV - VfR Altenmünster III 9:3

1.VfB Jagstheim II 1090:1520:0

2.TSV Roßfeld V 1189:4118:4

3.SV Westgartshausen III 1084:5416:4

4.TSV Ilshofen III 1069:4612:8

5.FC Honhardt IV 1143:738:14

6.SV Gründelhardt II 1148:884:18

7.KSG Ellrichshausen II 1135:814:18

8.VfR Altenmünster III 1026:862:18

Herren Kreisklasse C 2 Ost

TV Rot am See II - SC Buchenbach VI 0:9

VfB Jagstheim III - FC Langenburg III 9:4

FC Igersheim IV - TSV Dörzbach II 9:3

1.SC Buchenbach VI 12107:2923:1

2.TSV Roßfeld VI 1085:4217:3

3.VfB Jagstheim III 1176:5916:6

4.FC Igersheim IV 1182:7411:11

5.FC Langenburg III 1274:957:17

6.TSV Dörzbach II 1366:1007:19

7.TSV Schrozberg II 1164:936:16

8.TV Rot am See II 1238:1005:19

Senioren Kreisliga B 2

TSV Obersontheim - TSV Vellberg II 0:6

1.TSV Vellberg II 529:109:1

2.TTV Eutendorf 528:148:2

3.SV Onolzheim 525:166:4

4.TSV Obersontheim 513:244:6

5.SV Großaltdorf 511:272:8

6.ESV Crailsheim 514:291:9

Mädchen U 18 Landesliga Gr. 1

TGV Eintracht Abstatt - TV Grossvillars 6:1

TTC Bietigheim - Bissingen-SV Gründelhardt 6:2

Neckarsulmer SU II - TSV Erlenbach 6:3

Spfr Neckarwestheim - TSG Steinheim/M. II 6:2

1.TTC Bietigheim-Bissingen1590:1330:0

2.TSG Steinheim/M. II 1578:4024:6

3.SV Gründelhardt 1576:4721:9

4.SV Ingersheim 1778:6818:16

5.TSV Erlenbach 1460:6314:14

6.Neckarsulmer SU II 1651:7612:20

7.TV Grossvillars 1450:7010:18

8.TGV Eintracht Abstatt 1550:7510:20

9.SV Westgartshausen1641:857:25

10.Spfr Neckarwestheim 1544:816:24

Mädchen Bezirksklasse

SC Bühlertann - TTC Kottspiel 2:6

TTC Gnadental - SC Bühlertann 6:2

1.SV Onolzheim 527:138:2

2.VfR Altenmünster 526:157:3

3.TTC Gnadental 521:156:4

4.TTC Kottspiel 420:155:3

5.SC Bühlertann 521:205:5

6.SC Buchenbach 315:94:2

7.TSG Kirchberg 45:231:7

8.TSV Gaildorf 55:300:10

Mädchen Kreisliga

TSV Vellberg II - SV Westgartshausen II 6:1

TTC Kottspiel II - TSV Neuenstein 6:4

1.TTC Kottspiel II 529:169:1

2.TSV Roßfeld 423:137:1

3.TSV Vellberg II 317:105:1

4.TTC Westheim 518:263:7

5.TSV Ammertsweiler 311:162:4

6.TSV Neuenstein418:202:6

7.SV Westgartshausen II 49:240:8

Mädchen Kreisklasse A

VfR Altenmünster II - TSV Roßfeld II 6:0

TSV Vellberg III - TV Rot am See 5:5

TTC Kottspiel III - TTC Westheim III 5:5

Jungen U 18 Bezirksliga Gr. 1

TGV Eintracht Beilstein - Spvgg Satteldorf 6:4

PSG Schwäbisch Hall - TSG Heilbronn V 6:2

TGV Eintracht Beilstein II - Spvgg Satteldorf 0:6

Jungen Bezirksklasse

SV Tiefenbach - TSV Bitzfeld II 6:1

TSV Markelsheim - TSV Niedernhall II 6:0

TTC Gnadental - SV Westgartshausen 6:3

TSV Niedernhall - Spvgg Satteldorf II 5:5

Jungen Kreisliga A

TSV Markelsheim II - TSV Neuenstein II 6:4

Tura Untermünkheim - Spvgg Satteldorf III 3:6

TTC Westheim - TSG Öhringen 6:2

Jungen Kreisliga B Ost

SC Bühlertann - SV Ingersheim 6:1

TSV Markelsheim III - TSV Gerabronn 1:6

Jungen Kreisklasse A Gr. 1 Ost

TSV Ilshofen - SSV Stimpfach 2:6

VfB Jagstheim II - SV Tiefenbach II 6:3

Jungen Kreisklasse A Gr. 2 Ost

TSV Schrozberg - SV Elpersheim 2:6

Jungen Kreisklasse B Gr. 1 Ost

KSG Ellrichshausen - Spvgg Satteldorf V 6:3

TV Rot am See - KSG Ellrichshausen II 3:6

FC Honhardt - SV Gründelhardt III 6:4

TSG Kirchberg II - KSG Ellrichshausen 2:6

Jungen Kreisklasse B Gr. 2 Ost

TTF Laudenbach II - TSV Dörzbach 6:4

SC Buchenbach II - FC Igersheim II 6:0

Jungen Kreisklasse C Gr. 1 Ost

TSG Kirchberg III - SV Westgartshausen III 6:1

VfB Jagstheim III - VfR Altenmünster 6:1