LOKALSPORT

SWP 06.03.2013

TISCHTENNIS

Jungen Kreisklasse A Gr. 2 Ost

FC Igersheim - TTF Laudenbach 2:6

TSV Gerabronn II - TV Niederstetten 6:0

1.VfB Bad Mergentheim 636:712:0

2.TTF Laudenbach 636:812:0

3.TSV Gerabronn II 631:168:4

4.SV Elpersheim 519:224:6

5.VfB Bad Mergentheim II 617:303:9

6.FC Igersheim 617:313:9

7.TSV Schrozberg 58:282:8

8.TV Niederstetten611:332:10

Jungen Kreisklasse B Gr. 1 Ost

TV Rot am See - Spvgg Satteldorf V 4:6

KSG Ellrichshausen II - FC Honhardt 5:5

KSG Ellrichshausen - SSV Stimpfach II 6:2

TSG Kirchberg II - SV Gründelhardt III 6:0

1.KSG Ellrichshausen424:68:0

2.TSG Kirchberg II 423:97:1

3.Spvgg Satteldorf V 414:204:4

4.SV Gründelhardt III 411:183:5

5.TV Rot am See 313:142:4

6.FC Honhardt 414:222:6

7.KSG Ellrichshausen II 27:111:3

8.SSV Stimpfach II 311:171:5

Jungen Kreisklasse B Gr. 2 Ost

TSV Dörzbach - FC Igersheim II 6:0

SC Buchenbach II - TTF Laudenbach II 6:3

1.SC Buchenbach II 421:106:2

2.TSV Dörzbach 418:126:2

3.TTF Laudenbach II 312:122:4

4.FC Igersheim II 31:180:6

Jungen Kreisklasse C Gr. 1 Ost

TSV Ilshofen II - TSG Kirchberg III 6:2

VfB Jagstheim III - SV Westgartshausen III 6:1

1.TSV Ilshofen II 423:97:1

2.FC Honhardt II 318:76:0

3.VfR Altenmünster 212:44:0

4.TSG Kirchberg III 313:143:3

5.VfB Jagstheim III 310:132:4

6.TSV Roßfeld III 311:152:4

7.SV Ingersheim II 413:222:6

8.SV Westgartshausen III 48:240:8

TENNIS

Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 30

TC Bad Mergentheim - TC Jagst Langenburg 6:0

1TC RW Bad Mergentheim 528:25:0

2TA TSV Crailsheim 518:124:1

3TC Jagst Langenburg 57:231:4

4TC Ingelfingen57:230:5

Herren Aktive Bezirksstaffel 1 Gr. 4

TA TSV Crailsheim - TA VFB Jagstheim 6:0

TA TSV Künzelsau 3 - TA ESV Crailsheim 2:4

1TA ESV Crailsheim 621:154:2

2TA TSV Crailsheim 620:163:3

3TA TSV Künzelsau 3 618:183:3

4TA VFB Jagstheim 613:232:4

Damen Aktive Bezirksstaffel 1 Gr. 11

TA VFB Jagstheim - TA SV Jagsthausen 3:3

TV Sulzbach/Laufen - TA SV Roigheim 0:6

TC Ingelfingen - TA TSV 1864 Blaufelden 5:1

SPG Gerabronn/Langenburg-TA TSV Michelfeld 2:4 1TA TSV Michelfeld 626:105:1

2TA SV Roigheim 624:125:1

3TC Ingelfingen622:144:2

4Gerabronn/Langenburg 621:154:2

5TA VFB Jagstheim 617:193:3

6TA SV Jagsthausen615:212:4

7TA TSV 1864 Blaufelden612:241:5

8TV Sulzbach/Laufen67:290:6

Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 13

TC Sulzdorf - TA SV Jagsthausen 4:2

1TA TSV Crailsheim 316:23:0

2TC Sulzdorf 416:83:1

3TC Heilbronn 1892 2 39:92:1

4TA TSV Untergruppenbach 47:171:3

5TA SV Jagsthausen46:180:4

Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 19

Spvgg Hengstfeld-Wallh. - TA SV Tiefenbach 3:3

TA TSV Künzelsau 2 - TG Spvgg Satteldorf 6:0

1TA TSV Weissbach 416:84:0

2TC Weinsberg 420:43:1

3TA TSV Künzelsau 2 417:73:1

4TA SV Tiefenbach 512:182:3

5TA Spvgg Hengstfeld 410:141:3

6TG Spvgg Satteldorf 53:270:5

Zurück zur Startseite Zum nächsten Artikel