ERGEBNISSE UND TABELLEN VOM LOKALEN TISCHTENNISGESCHEHEN

SWP 26.03.2013

Damen Verbandsliga

DJK Sportbund Stuttgart - TTC Lützenhardt 8:1

VfR Altenmünster - TTV Burgstetten 1:8

TTV Gärtringen - Neckarsulmer SU II 5:8

SV Böblingen II - TSG Steinheim/M. 7:7

1.Neckarsulmer SU II 17136:2934:0

2.VfL Sindelfingen II 1594:7219:11

3.VfR Altenmünster 1692:9119:13

4.TSG Steinheim/M. 1698:10316:16

5.DJK Sportbund Stuttgart 1682:9116:16

6.SV Böblingen II 1693:9315:17

7.TTV Burgstetten1686:9514:18

8.TTC Lützenhardt 1976 1787:11511:23

9.TSV Oberboihingen1775:11610:24

10.TTV Gärtringen1679:1178:24

Damen Verbandsklasse Nord

TTG Süßen III - TTC Gnadental 2:8

TSV Oberriexingen - TV Rechberghausen 3:8

Spvgg Satteldorf - TV Rechberghausen 7:7

1.Neckarsulmer SU III 13104:2926:0

2.Spvgg Satteldorf 1394:6020:6

3.TV Rechberghausen1491:7516:12

4.TTC Gnadental 1377:7213:13

5.TSV Musberg 1264:7411:13

6.TSV Oberriexingen1256:799:15

7.TSG Steinheim/M. II 1258:895:19

8.TTG Süßen III 1336:1022:24

9.TV Unterboihingen (zurückg. am 19.03.2013)

Damen Landesliga Gr. 1

Spvgg Satteldorf II - TTC Westheim 3:8

1.PSG Ludwigsburg 1292:3622:2

2.TTC Westheim 1488:7218:10

3.Tura Untermünkheim 1179:4117:5

4.TSG Steinheim/M. III 1381:7114:12

5.TSF Ditzingen1377:8410:16

6.VfL Brackenheim 1371:8610:16

7.Spvgg Satteldorf II 1358:917:19

8.TSV Asperg 1335:1004:22

Damen Bezirksliga Gr. 1

SV Westgartshausen - Neckarsulmer SU IV 6:8

SC Buchenbach - TTC Gnadental II 8:2

1.VfR Altenmünster II 13101:5823:3

2.SV Westgartshausen1397:7619:7

3.TSV Gaildorf 1387:6418:8

4.Neckarsulmer SU IV 1383:6816:10

5.SC Buchenbach 1382:7013:13

6.TSV Ellhofen1372:927:19

7.TSV Michelbach 1354:974:22

8.TTC Gnadental II 1349:1004:22

Damen Bezirksklasse

Spvgg Satteldorf III - TSV Vellberg 8:3

TSV Crailsheim - TTC Westheim II 8:2

1.TSV Crailsheim 1293:4422:2

2.SV Gailenkirchen1179:4617:5

3.Spvgg Satteldorf III 1386:6516:10

4.SG Garnberg 1168:5812:10

5.TSV Vellberg 1265:7211:13

6.TSV Ammertsweiler 1163:7010:12

7.TTC Westheim II 1251:826:18

8.TSV Michelbach II 1228:960:24

Damen Kreisliga A

TSV Roßfeld - SG Garnberg II 8:0

SV Gründelhardt - TTC Gnadental III 6:8

1.SV Westgartshausen II 1080:1420:0

2.TTC Kottspiel 1067:4215:5

3.SV Gründelhardt 1273:6113:11

4.TTC Gnadental III 1162:6511:11

5.TSV Roßfeld 1156:6010:12

6.TSV Obersontheim 1026:763:17

7.SG Garnberg II 1028:742:18

Damen Kreisliga B Ost

TSV Ilshofen - TV Niederstetten 8:4

1.SC Buchenbach II 1184:3119:3

2.TSV Ilshofen1184:4719:3

3.SV Westgartshausen III 1167:6113:9

4.TSV Goldbach 1051:679:11

5.TSG Kirchberg 1158:719:13

6.FC Honhardt 1148:825:17

7.TV Niederstetten1153:862:20

Damen Kreisklasse A

SC Buchenbach III - SV Onolzheim 8:5

TSV Roßfeld II - SV Onolzheim 2:8

SV Gründelhardt II - Spvgg Satteldorf IV 6:8

SC Buchenbach III - ESV Crailsheim 8:2

1.SC Buchenbach III 13102:4724:2

2.Spvgg Satteldorf IV 14102:5322:6

3.SV Onolzheim 14101:5321:7

4.ESV Crailsheim 1482:6915:13

5.SV Gründelhardt II 1378:7312:14

6.TSV Roßfeld II 1351:877:19

7.TSV Goldbach II 1350:915:21

8.SV Elpersheim 123:960:24

Oberliga Herren Baden-Württemberg

SC Staig - TSG Heilbronn 5:9

ASV Grünwettersbach II - FT Freiburg 8:8

TSV Wendlingen - TSG Heilbronn 9:3

VfR Birkmannsweiler - SSV Reutlingen 9:7

TG Donzdorf - SC Staig 4:9

Spvgg Satteldorf - TSG Heilbronn 5:9

1.TSV Wendlingen16138:7027:5

2.TSG Heilbronn 17131:9323:11

3.SC Staig 16121:9621:11

4.ASV Grünwettersbach II 17128:10421:13

5.FT V. 1844 Freiburg 17132:11421:13

6.VfR Birkmannsweiler 16113:10618:14

7.TG Donzdorf 15105:10313:17

8.Spvgg Satteldorf 16105:12112:20

9.SSV Reutlingen1788:1378:26

10.TG Eggenstein1736:1530:34

Herren Landesliga Gr. 1

TGV Eintracht Abstatt - TSG Heilbronn II 5:9

TGV Eintracht Abstatt - TSV Untereisesheim 3:9

VfL Brackenheim - TSV Löchgau 7:9

TSG Heilbronn II - RKV-06 Neckarweihingen 9:2

Spvgg Satteldorf II - Spvgg Eschenau 2:9

1.KSG Gerlingen18162:1436:0

2.Spvgg Eschenau 16121:8625:7

3.TTC Bietigheim-Biss. III 18131:10122:14

4.VfL Brackenheim 18129:10521:15

5.TSG Heilbronn II 16106:10519:13

6.TSV Löchgau 17109:12716:18

7.TSV Untereisesheim 1796:12314:20

8.RKV Neckarweihingen1685:12112:20

9.TGV Eintracht Abstatt 1672:1353:29

10.Spvgg Satteldorf II 1650:1440:32

Herren Bezirksliga Gr. 1

TGV Eintracht Beilstein II - TG Offenau 8:8

SC Buchenbach II - FC Oberrot 3:9

FC Unterheimbach - TSG Heilbronn III 8:8

TSV Neuenstein II - Spvgg Oedheim 9:5

1.SV Onolzheim 17153:1234:0

2.VfL Brackenheim II 16123:8523:9

3.FC Unterheimbach 16110:11916:16

4.TGV Eintr. Beilstein II 16101:11416:16

5.SC Buchenbach II 1699:11015:17

6.TSV Neuenstein II 17106:12414:20

7.TSG Heilbronn III 17106:12914:20

8.Spvgg Oedheim 1698:12513:19

9.FC Oberrot 1684:11710:22

10.TG Offenau 1580:1257:23

Herren Bezirksklasse

SV Ingersheim - TTC Gnadental II 1:9

TSV Obersontheim - SV Elpersheim 8:8

TSV Kupferzell - TSV Sulzdorf 9:7

1.TTC Gnadental II 16139:4828:4

2.TSV Niedernhall 14117:5225:3

3.SV Elpersheim 15113:7921:9

4.SV Ingersheim 17107:11116:18

5.TSG Öhringen15103:10715:15

6.TSV Pfedelbach 1381:8013:13

7.TSV Kupferzell 1592:11213:17

8.TSV Sulzdorf 1591:10411:19

9.TSV Obersontheim 1671:1366:26

10.SG Garnberg 1654:1394:28

Herren Kreisliga A

TSV Neuenstein III - TSG Kirchberg 3:9

TSV Roßfeld - PSG Schwäbisch Hall 9:5

FC Honhardt - Spvgg Satteldorf III 9:2

VfB Bad Mergentheim - TSV Ilshofen 9:6

1.TSV Roßfeld 16136:7930:2

2.TSV Gaildorf 15124:7922:8

3.FC Unterheimbach II 17127:11019:15

4.TSV Neuenstein III 18119:12318:18

5.Spvgg Satteldorf III 16108:11316:16

6.VfB Bad Mergentheim 17115:12614:20

7.FC Honhardt 17100:12513:21

8.TSG Kirchberg 16104:12311:21

9.TSV Ilshofen16103:12711:21

10.PSG Schwäbisch Hall 1692:12310:22

Herren Kreisliga B Ost

FC Igersheim - TSV Gerabronn 6:9

TSV Roßfeld II - SC Buchenbach III 9:2

FC Creglingen - VfR Altenmünster 9:0

SV Westgartshausen - TSV Crailsheim 2:9

SV Ingersheim II - FC Creglingen 9:6

1.TSV Gerabronn 14126:6328:0

2.FC Creglingen16132:9123:9

3.FC Igersheim 17133:8822:12

4.VfR Altenmünster 16115:10419:13

5.SV Ingersheim II 17119:11319:15

6.TSV Roßfeld II 16104:11414:18

7.SV Westgartshausen17106:13313:21

8.TSV Crailsheim 15107:10412:18

9.SC Buchenbach III 1555:1285:25

10.TTF Laudenbach 1781:1405:29

Herren Kreisklasse A 1 Ost

VfB Jagstheim - TSG Kirchberg II 7:9

FC Honhardt II - SV Ingersheim III 8:8

Spvgg Satteldorf IV - TSV Roßfeld III 9:3

1.TSG Kirchberg II 18149:8130:6

2.ESV Crailsheim 17146:7228:6

3.SV Tiefenbach 14106:8020:8

4.Spvgg Satteldorf IV 18115:12219:17

5.VfB Jagstheim 15105:10215:15

6.SV Ingersheim III 1699:11713:19

7.TSV Ilshofen II 1590:11310:20

8.FC Honhardt II 1586:11910:20

9.SV Westgartshausen II 1695:1319:23

10.TSV Roßfeld III 1680:1346:26

Herren Kreisklasse A 2 Ost

TSV Markelsheim - TV Niederstetten 9:2

FC Creglingen II - TV Rot am See 8:8

TSV Schrozberg - FC Langenburg 8:8

TV Niederstetten - TSV Dörzbach 4:9

1.SV Elpersheim II 15131:4128:2

2.FC Langenburg 16136:4827:5

3.TSV Markelsheim 16122:7223:9

4.TSV Schrozberg 16114:10519:13

5.TSV Gerabronn II 14107:8517:11

6.TSV Dörzbach 1698:11315:17

7.FC Creglingen II 1683:12610:22

8.TV Rot am See 1886:14410:26

9.SC Buchenbach IV 1675:1269:23

10.TV Niederstetten1759:1512:32

Herren Kreisklasse B 1 Ost

SV Ingersheim IV - TSV Crailsheim II 9:3

SSV Stimpfach - KSG Ellrichshausen 3:9

SV Gründelhardt - ESV Crailsheim II 9:7

SV Onolzheim II - TSV Roßfeld IV 9:3

VfR Altenmünster II - FC Honhardt III 9:5

1.SV Onolzheim II 15134:5129:1

2.TSV Roßfeld IV 16127:10622:10

3.ESV Crailsheim II 17132:9122:12

4.SV Gründelhardt 16115:9820:12

5.VfR Altenmünster II 16117:9917:15

6.SV Ingersheim IV 17113:11815:19

7.FC Honhardt III 1569:11310:20

8.KSG Ellrichshausen1684:1269:23

9.TSV Crailsheim II 1579:1208:22

10.SSV Stimpfach 1579:1276:24

Herren Kreisklasse B 2 Ost

TTF Laudenbach II - TSV Gerabronn III 9:3

FC Igersheim II - FC Creglingen III 9:0

SV Elpersheim III - FC Igersheim III 9:7

1.FC Igersheim II 12108:3824:0

2.SV Elpersheim III 1392:8416:10

3.FC Langenburg II 1186:6415:7

4.SC Buchenbach V 1080:6014:6

5.FC Igersheim III 1275:949:15

6.FC Creglingen III 1374:969:17

7.TSV Gerabronn III 1257:965:19

8.TTF Laudenbach II 1153:932:20

Herren Kreisklasse C 1 Ost

TSV Roßfeld V - TSV Ilshofen III 9:6

SV Westgartsh. III - KSG Ellrichshausen II 9:0

SV Gründelhardt II - FC Honhardt IV 5:9

VfB Jagstheim II - TSV Roßfeld V 9:4

1.VfB Jagstheim II 1199:1922:0

2.TSV Roßfeld V 13102:5620:6

3.SV Westgartshausen III 1193:5418:4

4.TSV Ilshofen III 1175:5512:10

5.FC Honhardt IV 1252:7810:14

6.SV Gründelhardt II 1253:974:20

7.KSG Ellrichshausen II 1235:904:20

8.VfR Altenmünster III 1026:862:18

Herren Kreisklasse C 2 Ost

TSV Schrozberg II - TSV Roßfeld VI 3:9

TV Rot am See II - VfB Jagstheim III 1:9

1.SC Buchenbach VI 12107:2923:1

2.TSV Roßfeld VI 1194:4519:3

3.VfB Jagstheim III 1285:6018:6

4.FC Igersheim IV 1182:7411:11

5.FC Langenburg III 1274:957:17

6.TSV Dörzbach II 1366:1007:19

7.TSV Schrozberg II 1267:1026:18

8.TV Rot am See II 1339:1095:21

Mädchen U 18 Landesliga Gr. 1

TGV Eintr. Abstatt - Spfr Neckarwestheim 6:4

TSV Erlenbach - TSG Steinheim/M. II 0:6

SV Gründelhardt - TV Grossvillars 3:6

1.TTC Bietigheim-Bissingen1590:1330:0

2.TSG Steinheim/M. II 1684:4026:6

3.SV Gründelhardt 1679:5321:11

4.SV Ingersheim 1778:6818:16

5.TSV Erlenbach 1560:6914:16

6.TV Grossvillars 1556:7312:18

7.TGV Eintracht Abstatt 1656:7912:20

8.Neckarsulmer SU II 1651:7612:20

9.SV Westgartshausen1641:857:25

10.Spfr Neckarwestheim 1648:876:26

Mädchen Bezirksklasse

VfR Altenmünster - SC Buchenbach 5:5

SC Buchenbach - TSG Kirchberg 6:3

1.SV Onolzheim 527:138:2

2.VfR Altenmünster 631:208:4

3.SC Buchenbach 526:177:3

4.TTC Gnadental 521:156:4

5.TTC Kottspiel 420:155:3

6.SC Bühlertann 521:205:5

7.TSG Kirchberg 58:291:9

8.TSV Gaildorf 55:300:10

Mädchen Kreisliga

SV Westgartshausen II - TSV Neuenstein 6:1

TSV Vellberg II - TSV Ammertsweiler 6:0

Mädchen Kreisklasse A

TTC Westheim II - VfR Altenmünster II 5:5

TSV Vellberg III - TSV Roßfeld II 6:0

TV Rot am See - TTC Westheim II 6:2

TSV Vellberg III - SC Bühlertann II 6:3

TV Rot am See - TTC Kottspiel III 6:1

1.TV Rot am See 633:209:3

2.VfR Altenmünster II 630:198:4

3.SC Bühlertann II 526:147:3

4.TTC Westheim II 525:157:3

5.TSV Vellberg III 526:196:4

6.TTC Westheim III 620:314:8

7.TTC Kottspiel III 514:243:7

8.TSV Roßfeld II 64:360:12

Jungen U 18 Bezirksliga Gr. 1

TSG Heilbronn V - TSV Roßfeld 5:5

TSG Heilbronn III - PSG Schwäbisch Hall 6:3

TSV Neuenstein - TGV Eintracht Beilstein II 1:6

TSG Heilbronn IV - TGV Eintracht Beilstein 1:6

1.TGV Eintracht Beilstein1694:2330:2

2.Spvgg Satteldorf 1692:2828:4

3.TSG Heilbronn III 1676:3824:8

4.TSV Bitzfeld 1580:4023:7

5.TGV Eintracht Beilstein II 1670:5219:13

6.TSG Heilbronn IV 1649:6812:20

7.PSG Schwäbisch Hall 1755:8811:23

8.TSG Heilbronn V 1739:927:27

9.TSV Neuenstein1631:915:27

10.TSV Roßfeld 1733:993:31

Jungen Bezirksklasse

TSV Niedernhall II - TTC Gnadental 2:6

Jungen Kreisliga A

TTC Kottspiel - TSV Markelsheim II 3:6

Spvgg Satteldorf III - TSV Markelsheim II 6:1

TSG Öhringen - TSV Neuenstein II 3:6

Jungen Kreisliga B Ost

TSV Vellberg - TSV Markelsheim III 2:6

TSV Gerabronn - SV Ingersheim 6:1

Jungen Kreisklasse A Gr. 1 Ost

SV Westgartshausen II - Spvgg Satteldorf IV 1:6

Jungen Kreisklasse A Gr. 2 Ost

VfB Bad Mergentheim II - TSV Gerabronn II 6:4

SV Elpersheim - FC Igersheim 3:6

VfB Bad Mergentheim - TTF Laudenbach 0:6

Jungen Kreisklasse B Gr. 1 Ost

SV Gründelhardt III - KSG Ellrichshausen II 5:5

SSV Stimpfach II - TSG Kirchberg II 1:6

FC Honhardt - Spvgg Satteldorf V 2:6

Jungen Kreisklasse B Gr. 2 Ost

TTF Laudenbach II - SC Buchenbach II 6:3

FC Igersheim II - TSV Dörzbach 2:6

Jungen Kreisklasse C Gr. 1 Ost

FC Honhardt II - TSG Kirchberg III 3:6

SV Westgartshausen III - TSV Ilshofen II 0:6

Zurück zur Startseite Zum nächsten Artikel