ERGEBNISSE UND TABELLEN AUS DER LOKALEN TISCHTENNISSZENE

SWP 12.03.2013

Damen Verbandsliga

TTC Lützenhardt 1976 - SV Böblingen II 0:8

VfL Sindelfingen II - Neckarsulmer SU II 0:8

TTV Gärtringen - DJK Sportbund Stuttgart 6:8

1.Neckarsulmer SU II 15120:2030:0

2.VfR Altenmünster 1487:7519:9

3.VfL Sindelfingen II 1594:7219:11

4.TSG Steinheim/M. 1591:9615:15

5.SV Böblingen II 1586:8614:16

6.DJK Sportbund Stuttgart 1574:9014:16

7.TTV Burgstetten1478:8612:16

8.TTC Lützenhardt 1976 1686:10711:21

9.TTV Gärtringen1574:1098:22

10.TSV Oberboihingen1667:1168:24

Damen Verbandsklasse Nord

TTC Gnadental - TSV Musberg 8:2

TV Rechberghausen - TSG Steinheim/M. II 8:5

1.Neckarsulmer SU III 14112:3228:0

2.Spvgg Satteldorf 1395:5721:5

3.TV Rechberghausen1489:7915:13

4.TTC Gnadental 1377:7013:13

5.TSV Oberriexingen1369:7613:13

6.TSV Musberg 1371:7912:14

7.TSG Steinheim/M. II 1368:948:18

8.TTG Süßen III 1450:1056:22

9.TV Unterboihingen1360:994:22

Damen Landesliga Gr. 1

Spvgg Satteldorf II - PSG Ludwigsburg 0:8

TSF Ditzingen - TSV Asperg 8:0

1.PSG Ludwigsburg 1292:3622:2

2.Tura Untermünkheim 1179:4117:5

3.TTC Westheim 1380:6916:10

4.TSG Steinheim/M. III 1381:7114:12

5.VfL Brackenheim 1265:7810:14

6.TSF Ditzingen1377:8410:16

7.Spvgg Satteldorf II 1147:775:17

8.TSV Asperg 1335:1004:22

Damen Bezirksliga Gr. 1

SC Buchenbach - TSV Gaildorf 8:2

TTC Gnadental II - TSV Ellhofen 7:7

1.VfR Altenmünster II 1293:5221:3

2.SV Westgartshausen1183:6217:5

3.TSV Gaildorf 1279:6416:8

4.Neckarsulmer SU IV 1275:6214:10

5.SC Buchenbach 1274:6811:13

6.TSV Ellhofen1266:847:17

7.TTC Gnadental II 1147:844:18

8.TSV Michelbach 1248:894:20

Damen Bezirksklasse

Spvgg Satteldorf III - TSV Ammertsweiler 3:8

TSV Michelbach II - TTC Westheim II 2:8

1.TSV Crailsheim 1077:3918:2

2.SV Gailenkirchen1071:4415:5

3.Spvgg Satteldorf III 1278:6214:10

4.SG Garnberg 1066:5012:8

5.TSV Ammertsweiler 1163:7010:12

6.TSV Vellberg 1054:619:11

7.TTC Westheim II 1046:666:14

8.TSV Michelbach II 1125:880:22

Damen Kreisklasse A

SV Elpersheim - SC Buchenbach III 0:8

Spvgg Satteldorf IV - TSV Goldbach II 8:4

SV Gründelhardt II - ESV Crailsheim 8:4

1.SC Buchenbach III 1186:4020:2

2.Spvgg Satteldorf IV 1286:4418:6

3.SV Onolzheim 1180:4217:5

4.ESV Crailsheim 1277:5315:9

5.SV Gründelhardt II 1272:6512:12

6.TSV Roßfeld II 1249:797:17

7.TSV Goldbach II 1249:835:19

8.SV Elpersheim 123:960:24

Oberliga Herren Baden-Württemberg

VfR Birkmannsweiler - FT V. 1844 Freiburg 8:8

TSG Heilbronn - TG Donzdorf 9:2

SSV Reutlingen - TSV Wendlingen 0:9

1.TSV Wendlingen14120:6423:5

2.ASV Grünwettersbach II 16120:9620:12

3.SC Staig 13104:7419:7

4.TSG Heilbronn 14110:7419:9

5.FT V. 1844 Freiburg 15115:10218:12

6.VfR Birkmannsweiler 1496:9115:13

7.TG Donzdorf 1392:9311:15

8.Spvgg Satteldorf 1388:9511:15

9.SSV Reutlingen1572:1246:24

10.TG Eggenstein1531:1350:30

Herren Landesliga Gr. 1

TGV Eintr. Abstatt - RKV Neckarweihingen 6:9

TSV Löchgau - Spvgg Satteldorf II 9:3

TSG Heilbronn II - TTC Bietigheim-B. III 9:7

Spvgg Eschenau - VfL Brackenheim 9:4

KSG Gerlingen - TGV Eintracht Abstatt 9:0

1.KSG Gerlingen18162:1436:0

2.TTC Bietigheim-B. III 17125:9222:12

3.Spvgg Eschenau 14103:8121:7

4.VfL Brackenheim 16113:9519:13

5.TSG Heilbronn II 1488:9815:13

6.TSV Löchgau 1487:10512:16

7.TSV Untereisesheim 1584:11112:18

8.RKV Neckarweihingen1373:9910:16

9.TGV Eintracht Abstatt 1464:1173:25

10.Spvgg Satteldorf II 1548:1350:30

Herren Bezirksliga Gr. 1

SC Buchenbach II - TGV Eintracht Beilstein II 7:9

FC Unterheimbach - VfL Brackenheim II 7:9

Spvgg Oedheim - TG Offenau 9:7

TSV Neuenstein II - SC Buchenbach II 7:9

FC Unterheimbach - SV Onolzheim 0:9

1.SV Onolzheim 16144:1232:0

2.VfL Brackenheim II 15114:8221:9

3.SC Buchenbach II 1493:9215:13

4.FC Unterheimbach 15102:11115:15

5.TGV Eint. Beilstein II 1484:10213:15

6.TSG Heilbronn III 1598:11213:17

7.Spvgg Oedheim 1593:11613:17

8.TSV Neuenstein II 1697:11912:20

9.FC Oberrot 1471:1058:20

10.TG Offenau 1472:1176:22

Herren Bezirksklasse

TSV Niedernhall - SV Elpersheim 9:5

TSV Niedernhall - TSV Obersontheim 9:0

SV Elpersheim - TSG Öhringen 9:4

TTC Gnadental II - SG Garnberg 9:1

TSV Sulzdorf - SV Ingersheim 9:5

1.TTC Gnadental II 15130:4726:4

2.TSV Niedernhall 13108:5223:3

3.SV Elpersheim 14105:7120:8

4.SV Ingersheim 15106:9316:14

5.TSG Öhringen1498:9815:13

6.TSV Pfedelbach 1273:7212:12

7.TSV Sulzdorf 1484:9511:17

8.TSV Kupferzell 1266:938:16

9.SG Garnberg 1550:1304:26

10.TSV Obersontheim 1454:1233:25

Herren Kreisliga A

TSV Neuenstein III - FC Honhardt 8:8

TSV Gaildorf - TSV Ilshofen 9:3

VfB Bad Merg. - FC Unterheimbach II 8:8

Spvgg Satteldorf III - TSG Kirchberg 9:5

1.TSV Roßfeld 14118:6826:2

2.TSV Gaildorf 14115:7320:8

3.TSV Neuenstein III 16110:10518:14

4.FC Unterheimbach II 16118:10417:15

5.Spvgg Satteldorf III 15106:10416:14

6.TSV Ilshofen1491:10911:17

7.FC Honhardt 1585:11411:19

8.VfB Bad Mergentheim 1597:11510:20

9.PSG Schwäbisch Hall 1587:11410:20

10.TSG Kirchberg 1490:1119:19

Herren Kreisliga B Ost

FC Creglingen - FC Igersheim 8:8

SV Ingersheim II - TSV Roßfeld II 9:2

1.TSV Gerabronn 13117:5726:0

2.FC Igersheim 15118:7920:10

3.FC Creglingen13108:7519:7

4.VfR Altenmünster 14110:8619:9

5.SV Ingersheim II 16110:10717:15

6.SV Westgartshausen1595:11911:19

7.TSV Crailsheim 1391:9310:16

8.TSV Roßfeld II 1386:10010:16

9.TTF Laudenbach 1573:1225:25

10.SC Buchenbach III 1344:1143:23

Herren Kreisklasse A 1 Ost

SV Westgartshausen II - SV Tiefenbach 4:9

TSV Roßfeld III - TSG Kirchberg II 1:9

ESV Crailsheim - TSV Ilshofen II 9:3

SV Westgartshausen II - Spvgg Satteldorf IV 8:8

VfB Jagstheim - SV Ingersheim III 9:7

1.ESV Crailsheim 17146:7228:6

2.TSG Kirchberg II 16131:7226:6

3.SV Tiefenbach 1397:7618:8

4.Spvgg Satteldorf IV 16104:11017:15

5.VfB Jagstheim 1389:9113:13

6.SV Ingersheim III 1591:10912:18

7.TSV Ilshofen II 1486:10410:18

8.FC Honhardt II 1478:1119:19

9.SV Westgartshausen II 1695:1319:23

10.TSV Roßfeld III 1475:1166:22

Herren Kreisklasse A 2 Ost

TV Niederstetten - SV Elpersheim II 0:9

TSV Schrozberg - TV Rot am See 9:2

FC Creglingen II - SV Elpersheim II 4:9

SC Buchenbach IV - TSV Markelsheim 2:9

TSV Dörzbach - TV Rot am See 9:0

1.SV Elpersheim II 15131:4128:2

2.FC Langenburg 14119:3824:4

3.TSV Markelsheim 14111:6121:7

4.TSV Schrozberg 15106:9718:12

5.TSV Gerabronn II 13101:7617:9

6.TSV Dörzbach 1480:10311:17

7.FC Creglingen II 1473:1099:19

8.TV Rot am See 1670:1288:24

9.SC Buchenbach IV 1458:1166:22

10.TV Niederstetten1553:1332:28

Herren Kreisklasse B 1 Ost

SSV Stimpfach - SV Ingersheim IV 8:8

FC Honhardt III - TSV Crailsheim II 9:7

VfR Altenmünster II - SV Onolzheim II 3:9

KSG Ellrichshausen - SV Onolzheim II 6:9

SV Gründelhardt - TSV Roßfeld IV 9:7

1.SV Onolzheim II 13116:4625:1

2.TSV Roßfeld IV 14116:8921:7

3.ESV Crailsheim II 15116:8220:10

4.SV Gründelhardt 1497:8816:12

5.VfR Altenmünster II 14104:8515:13

6.SV Ingersheim IV 15102:10613:17

7.FC Honhardt III 1364:9510:16

8.SSV Stimpfach 1373:1096:20

9.TSV Crailsheim II 1367:1076:20

10.KSG Ellrichshausen1467:1156:22

Herren Kreisklasse B 2 Ost

TSV Gerabronn III - SV Elpersheim III 7:9

1.FC Igersheim II 1199:3822:0

2.FC Langenburg II 1186:6415:7

3.SV Elpersheim III 1283:7714:10

4.SC Buchenbach V 972:5213:5

5.FC Creglingen III 1060:708:12

6.FC Igersheim III 1059:797:13

7.TSV Gerabronn III 1154:875:17

8.TTF Laudenbach II 1044:900:20

Herren Kreisklasse C 1 Ost

VfB Jagstheim II - KSG Ellrichshausen II 9:0

1.VfB Jagstheim II 1090:1520:0

2.TSV Roßfeld V 972:3215:3

3.SV Westgartshausen III 976:4615:3

4.TSV Ilshofen III 960:4010:8

5.FC Honhardt IV 1034:706:14

6.SV Gründelhardt II 1042:794:16

7.KSG Ellrichshausen II 1034:724:16

8.VfR Altenmünster III 923:772:16

Herren Kreisklasse C 2 Ost

FC Langenburg III - FC Igersheim IV 6:9

SC Buchenbach VI - TSV Schrozberg II 9:1

TV Rot am See II - TSV Roßfeld VI 2:9

VfB Jagstheim III - TSV Dörzbach II 9:1

1.SC Buchenbach VI 1198:2921:1

2.TSV Roßfeld VI 1085:4217:3

3.VfB Jagstheim III 1067:5514:6

4.FC Igersheim IV 1073:719:11

5.FC Langenburg III 1170:867:15

6.TSV Dörzbach II 1263:917:17

7.TSV Schrozberg II 1164:936:16

8.TV Rot am See II 1138:915:17

Senioren Kreisliga B 2

TSV Vellberg II - SV Onolzheim 6:3

Mädchen U 18 Landesliga Gr. 1

TGV Eintracht Abstatt - SV Gründelhardt 6:4

TGV Eintracht Abstatt - TSG Steinheim/M. II 3:6

SV Ingersheim - SV Westgartshausen 6:1

Spfr Neckarwestheim - SV Gründelhardt 4:6

TV Grossvillars - Neckarsulmer SU II 6:2

1.TTC Bietigheim-Bissingen1484:1128:0

2.TSG Steinheim/M. II 1476:3424:4

3.SV Gründelhardt 1474:4121:7

4.SV Ingersheim 1778:6818:16

5.TSV Erlenbach 1357:5714:12

6.TV Grossvillars 1349:6410:16

7.Neckarsulmer SU II 1545:7310:20

8.TGV Eintracht Abstatt 1444:748:20

9.SV Westgartshausen1641:857:25

10.Spfr Neckarwestheim 1438:794:24

Mädchen Bezirksklasse

TSV Gaildorf - TTC Gnadental 1:6

TSV Gaildorf - VfR Altenmünster 1:6

1.SV Onolzheim 527:138:2

2.VfR Altenmünster 526:157:3

3.SC Bühlertann 317:85:1

4.SC Buchenbach 315:94:2

5.TTC Gnadental 415:134:4

6.TTC Kottspiel 314:133:3

7.TSG Kirchberg 45:231:7

8.TSV Gaildorf 55:300:10

Mädchen Kreisliga

TSV Ammertsweiler - TSV Roßfeld 4:6

TSV Roßfeld - TTC Westheim 6:2

SV Westgartshausen II - TSV Roßfeld 2:6

TTC Westheim - TTC Kottspiel II 3:6

1.TTC Kottspiel II 423:127:1

2.TSV Roßfeld 423:137:1

3.TSV Vellberg II 211:93:1

4.TTC Westheim 518:263:7

5.TSV Neuenstein314:142:4

6.TSV Ammertsweiler 311:162:4

7.SV Westgartshausen II 38:180:6

Mädchen Kreisklasse A

VfR Altenmünster II - TTC Westheim III 6:2

TTC Westheim II - TSV Roßfeld II 6:0

SC Bühlertann II - TTC Kottspiel III 6:1

TTC Westheim III - TSV Roßfeld II 6:3

TTC Westheim II - TSV Vellberg III 6:4

TTC Westheim III - TSV Vellberg III 5:5

1.SC Bühlertann II 423:87:1

2.TTC Westheim II 318:46:0

3.VfR Altenmünster II 419:145:3

4.TV Rot am See 316:124:2

5.TTC Westheim III 515:263:7

6.TTC Kottspiel III 38:132:4

7.TSV Vellberg III 29:111:3

8.TSV Roßfeld II 44:240:8

Jungen U 18 Bezirksliga Gr. 1

Spvgg Satteldorf - TSV Bitzfeld 6:2

TSV Roßfeld - TSG Heilbronn III 1:6

TSG Heilbronn IV - TSV Neuenstein 6:1

Jungen Bezirksklasse

Spvgg Satteldorf II - TSV Bitzfeld II 6:0

TSV Niedernhall II - SV Tiefenbach 3:6

Jungen Kreisliga A

TSV Markelsheim II - TTC Westheim 5:5

Spvgg Satteldorf III - TSG Öhringen 5:5

TSV Neuenstein II - TTC Kottspiel 6:2

TSV Roßfeld II - Tura Untermünkheim 2:6

1.TTC Westheim 632:268:4

2.TSV Neuenstein II 527:207:3

3.TSV Markelsheim II 317:125:1

4.TSG Öhringen420:135:3

5.Spvgg Satteldorf III 421:185:3

6.Tura Untermünkheim 416:193:5

7.TSV Roßfeld II 621:312:10

8.TTC Kottspiel 48:231:7

Jungen Kreisliga B Ost

SV Gründelhardt - TSV Vellberg 6:3

VfB Jagstheim - SC Bühlertann 6:4

SV Ingersheim - SC Buchenbach 5:5

1.TSV Gerabronn 424:38:0

2.SV Gründelhardt 424:58:0

3.SV Ingersheim 523:216:4

4.VfB Jagstheim 419:165:3

5.SC Buchenbach 518:215:5

6.TSV Vellberg 515:242:8

7.TSV Markelsheim III 511:272:8

8.SC Bühlertann 47:240:8

Jungen Kreisklasse A Gr. 1 Ost

VfB Jagstheim II - SV Gründelhardt II 6:2

Spvgg Satteldorf IV - SV Tiefenbach II 6:1

Jungen Kreisklasse A Gr. 2 Ost

TV Niederstetten - TSV Schrozberg 6:4

Jungen Kreisklasse B Gr. 1 Ost

KSG Ellrichshausen - TV Rot am See 6:1

TV Rot am See - FC Honhardt 6:2

SSV Stimpfach II - KSG Ellrichshausen II 5:5

Jungen Kreisklasse C Gr. 1 Ost

VfR Altenmünster - TSV Roßfeld III 0:6

VfB Jagstheim III - TSG Kirchberg III 6:1

VfR Altenmünster - FC Honhardt II 2:6

SV Ingersheim II - TSV Roßfeld III 6:1

1.FC Honhardt II 424:98:0

2.TSV Ilshofen II 423:97:1

3.VfB Jagstheim III 416:144:4

4.VfR Altenmünster 414:164:4

5.TSV Roßfeld III 518:214:6

6.SV Ingersheim II 519:234:6

7.TSG Kirchberg III 414:203:5

8.SV Westgartshausen III 48:240:8