LOKALSPORT AUF EINEN BLICK vom 14. Februar

SWP 14.02.2012

TISCHTENNIS

BEZIRKSLIGA

VfL Kirchheim II - TTV Zell 9:5

TSV Plattenhardt II - TSV Wendlingen III 4:9

TTC matec Frickenhausen III - TTG Süßen 9:6

TTF Neuhausen/F. - TG Donzdorf II 1:9

Tabelle: 1. VfL Kirchheim II 26:2, 2. TG Donzdorf II 24:0, 3. TTV Zell 18:10, 4. TTF Neuhausen/F. 14:10, 5. TSV Wendlingen III 12:12, 6. TSV Plattenhardt II 10:14, 7. TGV Roßwälden 7:17, 8. TTC matec Frickenhausen III 6:20, 9. TSV Oberboihingen 5:19, 10. TTG Süßen 4:22.

BEZIRKSKLASSE

Roßwälden II - FTSV Ditzenbach/Gosbach 9:4

Tabelle: 1. TG Donzdorf III 26:0, 2. FTSV Ditzenbach/Gosbach 19:5, 3. TSGV Hattenhofen 18:10, 4. TTV Zell II 14:14, 5. TTG Süßen II 12:14, 6. TSV Wäschenbeuren II 12:16, 7. SC Weiler 11:15, 8. TGV Roßwälden II 11:15, 9. TSG Eislingen III 10:18, 10. TTC Uhingen 9:17, 11. TV Rechberghausen 4:22.

KREISKLASSE A

TGV Roßwälden III - TV Wangen 9:1

SSV Salach - FA Göppingen II 9:6

TSGV Albershausen - GSV Dürnau 3:9

GSV Dürnau - TSV Wäschenbeuren IV 9:2

Tabelle: 1. TGV Roßwälden III 27:3, 2. TTV Zell III 19:5, 3. TSV Heiningen II 18:6, 4. TTC Uhingen II 17:7, 5. SSV Salach 15:13, 6. GSV Dürnau 11:17, 7. TV Wangen 10:16, 8. TSV Wäschenbeuren IV 7:19, 9. FA Göppingen II 4:22, 10. TSGV Albershausen 2:22.

KREISKLASSE B

TV Rechberghausen II - TV Unterböhringen 8:8

TGV Roßwälden IV - TSGV Hattenhofen II 9:2

Tabelle: 1. TG Donzdorf V 20:2, 2. TV Rechberghausen II 19:5, 3. TV Unterböhringen 15:11, 4. TSG Eislingen V 14:10, 5. TGV Roßwälden IV 14:12, 6. TV Deggingen 11:11, 7. FTSV Kuchen 10:14, 8. TSV Heiningen III 9:15, 9. TSGV Hattenhofen II 6:20, 10. FTSV Ditzenbach/Gosbach II 2:20.

KREISKLASSE C

TV Altenstadt II - TTV Zell IV 8:8

SSV Salach II - SC Weiler III 9:1

Tabelle: 1. TV Altenstadt II 21:5, 2. SSV Salach II 20:4, 3. TTV Zell IV 19:5, 4. Spvgg Reichenbach 13:9, 5. Sparwiesen 13:9, 6. SC Weiler III 13:11, 7. TV Treffelhausen II 9:15, 8. TTG Süßen IV 5:19, 9. Bezgenriet II 3:17, 10. TSG Eislingen VI 0:22.

KREISKLASSE D1

GSV Dürnau II - TV Rechberghausen III 9:2

TTC Uhingen III - TG Donzdorf VI 5:9

Tabelle: 1. TSV Heiningen IV 14:2, 2. Uhingen III 11:7, 3. GSV Dürnau II 10:6, 4. TG Donzdorf VI 10:6, 5. TV Rechberghausen III 6:10, 6. Weiler IV 5:9, 7. SSV Salach III 0:16.

KREISKLASSE D2

TSV Ottenbach - TSV Heiningen V 8:8

TSGV Albershausen II - TSV Heiningen V 9:4

Ottenbach - FTSV Ditzenbach/Gosbach III 1:9

Tabelle: 1. FTSV Ditzenbach/Gosbach III 16:0, 2. TTV Zell V 11:5, 3. TSGV Hattenhofen III 10:6, 4. TSGV Albershausen II 7:11, 5. TSV Sparwiesen II 6:10, 6. Ottenbach 6:12, 7. TSV Heiningen V 2:14.

BEZIRKSLIGA Frauen

TV Reichenbach II - TSV Oberboihingen II 8:4

TTC Frickenhausen II - TSV Wäschenbeuren 3:8

GSV Dürnau - TTF Neuhausen/F. 5:8

Tabelle: 1. TTC matec Frickenhausen II 17:5, 2. TTF Neuhausen/F. 16:4, 3. TSV Wäschenbeuren 14:6, 4. GSV Dürnau 12:8, 5. TV Reichenbach II 11:9, 6. TSV Oberboihingen II 5:15, 7. TG Donzdorf 3:17, 8. TSGV Albershausen 2:16.

BEZIRKSKLASSE Frauen

FA Göppingen - TTG Süßen IV 1:8

Tabelle: 1. TTG Süßen IV 14:2, 2. TSV Wäschenbeuren II 14:2, 3. TV Rechberghausen II 5:9, 4. FA Göppingen 4:12, 5. TSG Eislingen 3:7, 6. TG Donzdorf II 2:10.

BEZIRKSLIGA Jugend

TSV Musberg - TG Nürtingen 5:5

SSV Salach - TV Reichenbach 6:0

TSV Jesingen - SV Nabern 5:5

TV Nellingen - TSV Wäschenbeuren 0:6

Tabelle: 1. SSV Salach 22:4, 2. TG Donzdorf II 21:5, 3. TSV Wäschenbeuren 20:6, 4. TSV Jesingen 18:8, 5. TSV Musberg 15:11, 6. SV Nabern 14:12, 7. TG Nürtingen 10:16, 8. TV Reichenbach 6:20, 9. TV Nellingen 4:24, 10. TSV Oberboihingen 0:24.

BEZIRKSKLASSE Jugend

TV Rechberghausen - TTV Zell 4:6

SSV Salach II - TSGV Albershausen 3:6

TV Bezgenriet - TTC Uhingen 3:6

Tabelle: 1. TTV Zell 23:3, 2. Wäschenbeuren II 20:4, 3. TV Bezgenriet 17:9, 4. TV Rechberghausen 15:9, 5. TSGV Albershausen 13:9, 6. TTC Uhingen 13:11, 7. TG Donzdorf III 9:11, 8. TTG Süßen 6:18, 9. FA Göppingen 2:22, 10. Salach II 2:24.

KREISLIGA Jugend

TV Jebenhausen - TTV Zell II 2:6

Tabelle: 1. TGV Roßwälden 20:4, 2. TSV Heiningen 19:5, 3. TV Altenstadt 19:5, 4. TTV Zell II 15:11, 5. TV Jebenhausen 15:13, 6. TSV Wäschenbeuren III 12:14, 7. TV Deggingen 11:13, 8. TV Treffelhausen 10:14, 9. TV Rechberghausen II 2:22, 10. TSG Eislingen 1:23.

KREISKLASSE A Jugend

TTC Uhingen II - TV Unterböhringen 3:6

TV Jebenhausen II - TTG Süßen II 1:6

TSV Ottenbach - TG Donzdorf IV 4:6

GSV Dürnau - TSGV Albershausen II 6:1

Tabelle: 1. TV Unterböhringen 24:2, 2. SC Weiler 24:2, 3. GSV Dürnau 15:11, 4. Albershausen II 15:11, 5. TTC Uhingen II 12:14, 6. TTG Süßen II 12:14, 7. TTV Zell III 8:16, 8. TG Donzdorf IV 7:17, 9. Ottenbach 7:19, 10. TV Jebenhausen II 4:22.

KREISKLASSE B Jugend

Roßwälden II - FTSV Ditzenbach/Gosbach 3:6

FA Göppingen II - TTG Süßen IV 6:0

TSV Heiningen II - TTC Uhingen III 1:6

Tabelle: 1. TSV Heiningen II 21:3, 2. FA Göppingen II 18:8, 3. TV Treffelhausen II 15:5, 4. TTC Uhingen III 15:7, 5. FTSV Ditzenbach/Gosbach 11:9, 6. TSGV Hattenhofen 9:13, 7. TTG Süßen III 6:16, 8. TGV Roßwälden II 4:20, 9. TTG Süßen IV 1:19.

KREISKLASSE C Jugend

TV Jebenhausen III - FA Göppingen III 6:0

GSV Dürnau II - TV Deggingen II 6:3

Tabelle: 1. TV Jebenhausen III 16:6, 2. TSV Wäschenbeuren IV 15:5, 3. GSV Dürnau II 13:7, 4. TSG Eislingen II 11:7, 5. FA Göppingen III 11:9, 6. TSGV Albershausen III 10:8, 7. TV Deggingen II 2:16, 8. Spvgg Reichenbach 0:20.

KEGELN

2. BUNDESLIGA

Ettlingen Lonsee 5814:5497

Lonsee: Andreas Merz 871, Dieter Annasensl 943, Marcel Zimmermann 900, Uli Fetzer 917, Andreas Ihle 948, Steffen Fälchle 918.

VERBANDSLIGA Württemberg

Gammelshausen KV Geislingen 7,0:1,0

Denkendorf Ravensburg II 6,0:2,0

Feuerbach Brackenheim 5,0:3,0

Hermaringen Vilsingen 5,0:3,0

Blaustein Schwabsberg II 2,0:6,0

Tabelle: 1. Schwabsberg II 18:10, 2. Vilsingen 18:10, 3. Ravensburg II 18:10, 4. Blaustein 16:12, 5. Brackenheim 16:12, 6. Denkendorf 12:16, 7. Hermaringen 12:16, 8. Gammelshausen 10:18, 9. KV Geislingen 10:18, 10. Feuerbach 10:18.

OBERLIGA Südwürttemberg

Niederstotzingen II Hattenburg 6,0:2,0

TSG Eislingen Neu-Ulm 2,0:6,0

Langenau Aulendorf 2,0:6,0

Ravensburg III TG Biberach 6,0:2,0

Spaichingen Bad Wurzach 5,0:3,0

Tabelle: 1. Aulendorf 24:4, 2. Ravensburg III 20:8, 3. Niederstotzingen II 16:12, 4. Langenau 14:14, 5. Bad Wurzach 14:14, 6. KV Neu-Ulm 12:16, 7. Spaichingen 12:16, 8. Hattenburg 10:18, 9. TG Biberach 10:18, 10. TSG Eislingen 8:20.

REGIONALLIGA Alb/Donau

Blaustein II Gammelshausen II 5,0:3,0

Lonsee II VfB Ulm 6,0:2,0

Ebersbach Nattheim 1,0:7,0

Holzhausen Burgberg 3,0:5,0

Gerstetten ESC Ulm 8,0:0,0

Tabelle: 1. Nattheim 23:5, 2. Burgberg 18:8, 3. Holzhausen 17:11, 4. Lonsee II 16:12, 5. Gammelshausen II 15:13, 6. Gerstetten 13:15, 7. Ebersbach 12:16, 8. VfB Ulm 10:18, 9. ESC Ulm 8:20, 10. Blaustein II 6:20.

1. BEZIRKSLIGA Alb/Donau

Königsbronn II TSV Pfuhl 8,0:0,0

TV Brenz TSV Pfuhl II 7,0:1,0

Lonsee III KV Geislingen II 7,0:1,0

Schnaitheim Munderkingen 6,0:2,0

Tabelle: 1. Königsbronn II 23:5, 2. TSV Pfuhl 18:10, 3. Munderkingen 15:13, 4. Bolheim 14:12, 5. Schnaitheim 14:14, 6. TSV Pfuhl II 12:16, 7. Lonsee III 12:16, 8. TV Brenz 11:17, 9. KV Geislingen II 11:17, 10. Kuchen 8:18.

2. BEZIRKSLIGA Alb/Donau

SVH Königsbronn III - SC Hermaringen II 6,0:2,0

TSG Nattheim II - TSV Langenau II 4,0:4,0

SKV Giengen - SV Weidenstetten 7,0:1,0

KV Gerstetten II - KV Geislingen 2000 III 6,0:2,0

VfB Ulm II - KV Gammelshausen III 5,0:3,0

Tabelle: 1. KV Gerstetten II 19:9, 2. Langenau II 18:10, 3. SC Hermaringen II 18:10, 4. SKV Giengen 18:10, 5. TSG Nattheim II 16:12, 6. KV Gammelshausen III 14:14, 7. SV Weidenstetten 12:16, 8. SVH Königsbronn III 11:17, 9. VfB Ulm II 8:20, 10. KV Geislingen 2000 III 6:22.

BEZIRKSKLASSE B Alb/Donau

TSV Langenau III - TSG Eislingen III 7,0:1,0

KV Gammelshausen IV - TSV Pfuhl III 6,0:2,0

SKV Ebersbach II - TGV Holzhausen II 6,0:2,0

TGV Holzhausen III - FTSV Kuchen II 0,5:7,5

Tabelle: 1. SKV Ebersbach II 20:4, 2. TSV Langenau III 18:8, 3. KV Gammelshausen IV 16:8, 4. TGV Holzhausen II 16:10, 5. TSV Pfuhl III 16:10, 6. FV Burgberg III 12:10, 7. FTSV Kuchen II 12:14, 8. TSG Eislingen III 4:22, 9. VfB Ulm III 0:4, 10. TGV Holzhausen III 0:24.

2. BUNDESLIGA, Frauen

Lonsee Mainz 2617:2551

Lonsee: Andrea Benz 450, Kerstin Fleck 428, Amelie Gerner 437, Linda Neugum 414, Conny Hiller 465, Gertrud Spindler 423.

OBERLIGA Südwürttemberg, Frauen

Schnaitheim Hattenburg 8,0:0,0

Gammelshausen TSG Eislingen 7,0:1,0

Bad Wurzach Aulendorf 5,0:3,0

Burgberg Balingen 4,0:4,0

Ailingen Weidenstetten II 7,0:1,0

Tabelle: 1. Gammelshausen 24:2, 2. Bad Wurzach 18:10, 3. Burgberg 18:10, 4. Hattenburg 17:11, 5. Ailingen 13:13, 6. TSG Eislingen 13:15, 7. Balingen 11:15, 8. Weidenstetten II 10:18, 9. Aulendorf 8:20, 10. Schnaitheim 4:22.

BEZIRKSLIGA Alb/Donau, Frauen

SV Bolheim II Hermaringen 3,0:5,0

Burgberg II ESC Ulm II 5,5:2,5

Ebersbach TSV Langenau 6,0:2,0

Lonsee II Gammelshausen II 1,0:7,0

Tabelle: 1. Ebersbach 19:5, 2. Gammelshausen II 18:8, 3. Langenau 14:12, 4. Hermaringen 13:13, 5. EKC Lonsee II 11:13, 6. TSV Blaustein 10:14, 7. Bolheim II 10:14, 8. ESC Ulm II 10:16, 9. FV Burgberg II 7:17.

BEZIRKSKLASSE A Alb/Donau, Frauen

KV Gerstetten - KV Geislingen 2000 4,0:2,0

TSV Pfuhl - VfL Ulm 5,0:1,0

SVH Königsbronn: - VfB Ulm 5,0:1,0

Abschlusstabelle: 1. SVH Königsbronn 14:6, 2. KV Gerstetten 14:6, 3. VfB Ulm 12:8, 4. KV Geislingen 2000 10:10, 5. TSV Pfuhl 6:14, 6. VfL Ulm 4:16.

VOLLEYBALL

BEZIRKSLIGA Süd

Kressbronn - VfB Ulm II 2:3

Kressbronn - TV Eybach 3:0

Bad Waldsee II - Ravensburg II 2:3

Bad Waldsee II - TG Geislingen3:0

Tabelle: 1. Dettingen/T. 20:4, 2. VfB Ulm II 18:4, 3. Ravensburg II 18:6, 4. Gebrazhofen 14:10, 5. Waldsee II 10:14, 6. Kressbronn 8:12, 7. TG Geislingen 8:14, 8. SV Baustetten 8:16, 9. TV Eybach 0:24.

B-KLASSE Ost 2 Frauen

TSV Eschenbach - - TSG Eislingen III 0:3

TSV Eschenbach - TSG Eislingen II 3:0

TB Neuffen - SG Reichenbach/Donzdorf II 3:0

TB Neuffen - TSV Wernau III 0:3

SG Weiler/Hochdorf - EK Kohlberg 3:1

SG Weiler/Hochdorf - TV Eybach 3:1

Tabelle: 1. TSG Eislingen III 22:2, 2. SG Weiler/ Hochdorf 22:2, 3. EK Kohlberg 16:8, 4. TSV Wernau III 14:10, 5. TB Neuffen 10:14, 6. TSV Eschenbach 10:14, 7. TV Eybach 8:16, 8. TSG Eislingen II 6:18, 9. SG Reichenbach/Donzdorf II 0:24.

JUGENDHANDBALL

WÜRTTEMBERGLIGA B-Jugend

Langenau/Elchingen - Oberk./Königsbronn 34:25

TV Wißgoldingen - TSV Neuhausen/F. 21:25

Tabelle: 1. SG Leonberg/Eltingen 24:2, 2. TV Aixheim 22:4, 3. TSV Neuhausen/F. 19:9, 4. HSG Langenau/Elchingen 17:7, 5. PTA Bregenz 12:12, 6. TV Wißgoldingen 10:16, 7. TSV Dettingen/Erms 6:22, 8. HSG Oberkochen/Königsbronn 4:22, 9. SG Kuchen-Gingen 2:22.

WÜRTTEMBERGLIGA A-Jugend weiblich

SG Weinstadt - Herbrechtingen-Bolheim 30:30

Schmiden/Oeffingen - AA/Wasseralfingen 29:28

Tabelle: 1. SG Böhmenkirch-Treffelhausen 27:1, 2. SG Herbrechtingen-Bolheim 19:5, 3. TG Biberach 14:10, 4. HSC Schmiden/Oeffingen 10:14, 5. SC Lehr 9:15, 6. VfL Waiblingen 8:14, 7. SG Weinstadt 6:16, 8. HG Aalen/Wasseralfingen 3:21.

A-JUGEND, Bezirksliga

TSG Eislingen - TV Altenstadt 29:31

TG Geislingen - Heidenheimer SB 32:21

B-JUGEND, Bezirksliga

TSV Heiningen - Aalen/Wasseralfingen 19:28

DJK Göppingen - Herbrechtingen-Bolheim 29:28

SG Hofen/Hüttlingen - FA Göppingen II 24:30

B-JUGEND, Bezirksklasse

TG Geislingen - TSV Dettingen/A. 25:22

TV Bargau - Oberkochen/Königsbronn II 27:23

TV Altenstadt - 1. Heubacher HV 36:17

C-JUGEND, Bezirksliga

TSG Eislingen - TV Steinheim 28:46

Heiningen - Oberkochen/Königsbronn 17:26

TSB Gmünd - Böhmenkirch-Treffelhausen 24:16

Herbrecht.-Bolheim - AA/Wasseralfingen 25:38

C-JUGEND, Bezirksklasse

TSV Dettingen/A. - Heidenheimer SB 20:38

TSG Schnaitheim - TV Schlat 16:19

TV Altenstadt - 1. Heubacher HV 24:26

C-JUGEND, Kreisliga

TV Bargau - SG Hofen/Hüttlingen II 30:29

D-JUGEND, Bezirksliga

TSV Bartenbach - SG Kuchen-Gingen 12:22

Schnaitheim - Oberkochen/Königsbronn 22:13

A-JUGEND WEIBLICH, Bezirksliga

TV Bargau - FA Göppingen 15:18

TV Altenstadt - SG Bettringen 22:27

B-JUGEND WEIBLICH, Bezirksliga

TSG Schnaitheim - SG Bettringen 42:12

TV Bargau - JSG Lauterstein/Winzingen 13:38

Hofen/Hüttl. - Böhmenk.-Treffelhausen 22:21

B-JUGEND WEIBLICH, Bezirksklasse

TG Geislingen - TSV Bartenbach 25:6

TSG Giengen - Herbrechtingen-Bolheim 15:21

C-JUGEND WEIBLICH, Bezirksliga

TSG Giengen - TV Steinheim 19:14

Schnaitheim - Herbrechtingen-Bolheim 19:16

TV Bargau - TV Wißgoldingen 19:10

TV Altenstadt - Aalen/Wasseralfingen 16:24

D-JUGEND WEIBLICH, Bezirksliga

TSG Giengen - TV Steinheim 26:16

FA Göppingen - SG Bettringen 23:11

Oberkochen/Königsbronn - TSV Heiningen 13:22

TV Altenstadt - Aalen/Wasseralfingen 6:19

D-JUGEND WEIBLICH, Bezirksklasse 1

TV Bargau - TV Mögglingen 40:6

Hofen/Hüttlingen - Herbrechtingen-Bolheim 4:14

D-JUGEND WEIBLICH, Bezirksklasse 2

JSG Lauterstein/Winzingen - SG Lauter 19:13

TSG Eislingen - JSG Schurwald 4:13

TV Wißgoldingen - FA Göppingen II 26:4

HANDBALL ALB

KREISLIGA A, Bezirksstaffel Donau

Gerhausen II - SG Burlafingen/Ulm II 43:21

Blaustein III - TSV Laichingen29:26

SC Vöhringen III - Lonsee/Amstetten23:25

SG Ulm/Wiblingen II - HSG Illertal II 21:22

MÄNNER 40, Bodensee-Donau

Langenau/Elchingen - Blaustein16:2

Lehr - Lonsee/Amstetten14:7

Langenau/Elchingen - Lonsee/Amstetten12:4

Lehr - Blaustein10:12

BEZIRKSPOKAL Frauen, 4. Runde

Reinstetten - Lonsee/Amstetten15:27

BEZIRKSLIGA Bodensee-Donau, Frauen

HC Vogt Gerhausen 25:24

Gerhausen Dornbirn/Schoren II 22:27

SG Ulm/Wiblingen HC Hard 25:18

SC Lehr II Friedrichshafen/F. 20:17

Dornbirn/Schoren II Leutkirch 22:16

Ravensburg Ludwigsfeld II 32:14

Tabelle: 1. Dornbirn/Schoren II 25:7, 2. Lonsee/Amstetten 23:5, 3. Gerhausen 22:8, 4. Lehr II 21:9, 5. Vogt 21:11, 6. SG Ulm/Wiblingen 17:15, 7. Ravensburg 15:15, 8. Friedrichshafen/F. 12:18, 9. HC Hard 7:23, 10. Leutkirch 3:27, 11. Ludwigsfeld II 2:30.

MÄNNL. B-JUGEND, Bezirksklasse

Gerhausen - Söflingen28:27

Tettnang - Lonsee/Amstetten30:15

TG Biberach - Hard 32:30

MÄNNL. D-JUGEND, Bezirksklasse

SöflingenII-Langenau/E.II 11:17

Schemmerhofen - TSV Laichingen4:9

TSV Laichingen - Söflingen II 12:15

Langenau/E. II - Schemmerhofen17:3

WEIBL. A-JUGEND, Bezirksliga

Gerhausen - Leutkirch 31:13

SG Ulm/Wiblingen - Bad Buchau 32:26

WEIBL. B-JUGEND, Bezirksklasse

TSG Ehingen - Buchau 12:17

HSG Illertal - Bad Saulgau 13:22

WEIBL. C-JUGEND, Bezirksklasse Donau

TSG Ehingen - Langenau/Elchingen II 23:14

Lehr - SG Ulm/Wiblingen37:11

HSG Illertal - Bernstadt 23:11

WEIBL. D-JUGEND, Bezirksklasse

Saulgau - SG Ulm/Wibl. 13:13

Bad Buchau - Lonsee/Amstetten13:17

Lonsee/Amstetten - Bad Saulgau 7:16

Bad Buchau - SG Ulm/Wiblingen13:14

TISCHTENNIS ALB

KREISLIGA, Gr. 2: Lonsee - SG Nellingen 9:2, Schelklingen - Seißen 7:9, Lonsee - TSV Blaubeuren 3:9.

KREISKLASSE A, Gr. 3: TSV Langenau III - Lonsee II 9:2, Lehr II - Merklingen 9:3, Erbach II - Seißen II 2:9, Herrlingen III - Ermingen 9:1.

KREISKLASSE B, Gr. 3: Lonsee III - Laichingen III 7:9, Herrlingen VI - Merklingen II 9:6, Wiblingen - Seißen III 9:0.

KREISKLASSE C, Gr. 3: Lonsee IV - Seißen IV 8:8, Lehr IV - Berghülen 8:8, Lonsee IV - TSV Blaubeuren II 9:5.

BEZIRKSKLASSE, Frauen: Herrlingen IV - Berghülen 8:0, Lonsee - Schelklingen 8:3.

KREISLIGA, U-18-Jungen, Gr. 3: Lonsee - Dornstadt 6:3, Herrlingen III - Suppingen 6:3.

KREISKLASSE, U-18-Jungen, Gr. 4: Lonsee II - Göttingen III 6:1, Lehr - Bernstadt II 6:0, Rammingen - Bernstadt 1:6.

KREISKLASSE, U-12-Jungen, Gr. 1: Lonsee - Aufheim 7:1, Berg - SG Nellingen 6:2.

LANDESLIGA, U-18-Mädchen, Gr. 4: SV Lonsee - Rißegg II 6:3, Baindt - SF Schwendi 3:6, Untergröningen II-Rißegg II 5:5, Aulendorf II - SC Berg 0:6.

BEZIRKSKLASSE, U-18-Mädchen: Berg II - Rißtissen 1:6, Wiblingen - Laichingen 2:6, Lonsee II - TSV Langenau 2:6.