FUSSBALL vom 7. November

SWP 07.11.2012

Nachholspiel

Kreisliga A II Rems-Murr

Mittwoch, 19 Uhr

TSV Oberbrüden - SKG Erbstetten

Reserven

Kreisliga A I Hohenlohe

TSV Braunsbach - TSV Gaildorf 0:2

TSV Michelfeld - TSV Obersontheim II 0:4

TSV Obersontheim - TSG Waldenburg 4:1

TSV Ohrnberg - TSV Eutendorf ausgef.

TSV Braunsbach - SC Ingelfingenausgef.

VfL Mainhardt - SV Rieden 2:4

1. TSV Obersontheim 10 7 2 1 36:14 23

2. SSV Hall 8 6 2 0 24:12 20

3. SV Rieden 8 6 1 1 32:15 19

4. TSV Gaildorf 8 6 0 2 23:11 18

5. TSV Braunsbach 8 4 1 3 24:15 13

6. TSV Michelfeld 9 4 1 4 15:21 13

7. TSG Waldenburg 10 3 1 6 15:20 10

8. TSV Pfedelbach 8 3 0 5 11:19 9

9. TSV Ohrnberg 8 2 1 5 13:16 7

10. SC Ingelfingen 7 1 1 5 13:18 4

11. TSV Eutendorf 7 1 1 5 6:32 4

12. VfL Mainhardt 9 0 3 6 8:27 3

Kreisliga B I Hohenlohe

TSV Untersteinbach - SV Westheim 6:0

TSV Kupferzell - VfB Neuhütten 0:1

TSV Ammertsweiler - TSV Sulzdorf 1:8

SV Tüngental - FC Ottendorf 7:2

SV Gailenkirchen - SC Bibersfeld 2:3

1. TSV Untersteinbach 8 8 0 0 50:11 24

2. TSV Kupferzell 8 7 0 1 32:6 21

3. VfB Neuhütten 6 6 0 0 20:1 18

4. SV Westheim 9 4 1 4 18:20 13

5. TSV Sulzdorf 7 4 0 3 23:11 12

6. SV Tüngental 8 4 0 4 22:19 12

7. SC Steinbach 7 3 1 3 17:11 10

8. SC Bibersfeld 7 2 0 5 8:25 6

9. TSV Ammertsweiler 6 0 1 5 7:31 1

10. SV Gailenkirchen 8 0 1 7 7:38 1

11. FC Ottendorf 6 0 0 6 4:35 0

Kreisliga A II Rems-Murr

TSV Bad Rietenau - SV Allmersbach 2:6

TSV Rudersberg - TSV Oberbrüden 4:1

TSV Lippoldsweiler - Spvgg Kirchberg/Murr 2:1

TSV Sulzbach-Laufen - FSV Weiler ausgef.

1. SV Allmersbach 9 8 0 1 42:12 24

2. TSV Sulzbach-Laufen 7 5 1 1 24:10 16

3. TSV Rudersberg 7 4 2 1 23:16 14

4. SKG Erbstetten 7 4 1 2 18:23 13

5. TSV Oberbrüden 8 3 1 4 16:15 10

6. Alex. Backnang 7 2 2 3 21:26 8

7. Spvgg Unterrot 7 2 2 3 15:25 8

8. FSV Weiler 6 2 1 3 9:13 7

9. TSV Bad Rietenau 7 2 0 5 16:21 6

10. TSV Lippoldsweiler 7 2 0 5 10:17 6

11. TSC Murrhardt 7 1 2 4 17:24 5

12. Spvgg Kirchberg/Murr 7 1 2 4 8:17 5

Kreisliga B II Rems-Murr

VfR Murrhardt - SC Fornsbach 8:0

Spvgg Kirchenkirnberg - SG Oppenweiler ausgef.

TSV Leutenbach - SF Großerlach

für beide Mannschaften mit 0:3 gewertet

FV Sulzbach/Murr - TAHV Gaildorf 0:2

SV Unterweissach - SK Fichtenberg 0:1

SV Steinbach - SV Spiegelberg ausgef.

TSV Althütte - FC Oberrot 5:3

1. TAHV Gaildorf 10 8 0 2 27:13 24

2. SV Steinbach 9 7 2 0 30:923

3. TSV Leutenbach 10 7 1 2 41:16 22

4. SG Oppenweiler 9 7 1 1 36:16 22

5. SK Fichtenberg 9 6 1 2 26:9 19

6. VfR Murrhardt 10 5 3 2 43:21 18

7. SV Unterweissach 10 5 2 3 36:18 17

8. FC Oberrot 10 4 1 5 21:22 13

9. FV Sulzbach/Murr 10 4 1 5 23:26 13

10. SC Fornsbach 11 3 1 7 15:31 10

11. Spfr Großerlach 11 1 5 5 14:30 8

12. SV Spiegelberg 8 2 1 5 23:29 7

13. TSV Althütte 10 1 2 7 14:30 5

14. Spvgg Kleinaspach 9 1 2 6 8:36 5

15. Spvgg Kirchenkirnberg 10 0 1 9 10:61 1

Kreisliga B I Kocher-Rems

SG Bettringen II - TSF Gschwend 5:1

TV Straßdorf - TSV Großdeinbach 0:1

1. SV Frickenhofen 7 5 1 1 15:8 16

2. SV Pfahlbronn 6 4 0 2 14:9 12

3. TSV Waldhausen 6 4 0 2 15:15 12

4. TSV Großdeinbach 7 3 1 3 14:13 10

5. FC Durlangen 6 3 0 3 14:10 9

6. SG Bettringen II 5 2 1 2 11:87

7. TV Straßdorf 6 2 0 4 9:10 6

8. FC Alfdorf 6 1 2 3 9:13 5

9. TSF Gschwend 7 1 1 5 11:26 4

Kreisliga B II Kocher-Rems

TSV Leinzell - SV Lautern 2:1

TSV Ruppertshofen - TSV Bartholomä 2:2

1. TSB Gmünd 5 5 0 0 36:2 15

2. SV Göggingen 6 5 0 1 35:11 15

3. TSV Bartholomä 6 3 1 2 10:12 10

4. FV Hohenstadt 5 3 0 2 26:14 9

5. TSV Untergröningen 5 2 0 3 11:24 6

6. TSV Leinzell 5 1 1 3 6:29 4

7. SV Lautern 6 1 0 5 8:17 3

8. TSV Ruppertshofen 6 0 2 4 11:34 2