FUSSBALL vom 17. April 2013

SWP 17.04.2013

Herren

Verbandsliga

Mittwoch, 18.15 Uhr:

FC 07 Albstadt - SV Bonlanden

Bezirksliga Kocher-Rems

Mittwoch, 18.30 Uhr:

FV 08 Unterkochen - VfL Gerstetten

TV Steinheim - SV Waldhausen

SV Neresheim - TSGV Waldstetten

TSG Nattheim - TSV Heubach

Aktuelle Tabelle:

1Hofherrnweiler 22138172:2947

2Waldstetten 21135348:2544

3SG Bettringen 20134362:2943

4Heuchlingen 22115645:4038

5Unterkochen 19103637:2733

6Waldhausen 1987454:4531

7VfL Gerstetten 1783636:3027

8Weiler/B. 1876528:3127

9SV Ebnat 1874736:3325

10Nattheim 2067745:4725

11Iggingen 21651028:4023

12Neresheim 19541029:4419

13Ellenberg 21511532:5016

14TSV Heubach 21371124:4716

15Steinheim 18341126:3413

16Königsbronn 22331619:7012

Kreisliga B I Kocher-Rems

Mittwoch, 18 Uhr:

TSGV Rechberg - SV Frickenhofen

SV Pfahlbronn - SG Bettringen II

TV Weiler II - Türkgücü Gmünd

Aktuelle Tabelle:

1SG Bettringen II 20170385:2351

2Straßdorf 19160360:1848

3Alfdorf 20151454:2646

4Waldstetten II 19105439:3035

5Türkgücü Gmünd 19103642:4433

6Waldhausen 20102857:4232

7Pfahlbronn 20102838:4232

8Großdeinbach 2085749:3629

9Frickenhofen 18701137:4021

10Gschwend 17611029:3219

11NW Bettringen 19531132:5118

12Rechberg 18441027:5516

13Durlangen 21361221:5315

14Lorch II 19331331:5512

15Weiler/B. II 1711159:634

Kreisliga B II Kocher-Rems

Mittwoch, 18.30 Uhr:

TSV Bartholomä - TSV Böbingen II (18.00)

TV Heuchlingen II - SV Göggingen

TSV Ruppertshofen - TV Herlikofen II

SV Lautern - TSV Untergröningen

Stella Gmünd - TSV Heubach II

TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt

Aktuelle Tabelle:

1TSB Gmünd 21164193:2952

2Göggingen 18151273:2146

3Ruppertshofen 18132359:2641

4Bartholomä 19123451:2239

5Hohenstadt 1985647:4829

6Untergröningen 1884653:4128

7Böbingen II 21741028:4125

8Lautern 1881937:5125

9Herlikofen II 1973944:3824

10Leinzell 1866632:3224

11Heuchlingen II 20641041:5422

12TSV Heubach II 19431241:6415

13Iggingen II 22501735:8415

14DTKSV Heubach 19421321:6214

15Stella It. Gmünd 19241323:6510

Kreisliga A II Rems-Murr

Mittwoch, 19 Uhr:

TSV Oberbrüden - SKG Erbstetten

Aktuelle Tabelle:

1Allmersbach 21126350:2142

2TSC Murrhardt 21126360:3242

3Rudersberg 19122560:2538

4Erbstetten 20122646:3338

5TSV Sulzbach-L. 20121752:3537

6Weiler/St. 19103646:3533

7Oberbrüden 1876534:2727

8Vikt. Backnang II 21831043:5827

9Unterrot 2074947:4925

10Kirchberg/M. 2074940:4925

11Alex. Backnang 21731147:5324

12TSG Backnang II 20731023:3224

13FC Welzheim 21521445:6417

14Lippoldsweiler 20511416:4916

15Bad Rietenau 21421530:7714

Kreisliga B II Rems-Murr

Mittwoch, 19.30 Uhr:

TAHV Gaildorf - TSV Leutenbach

Aktuelle Tabelle:

1SV Steinbach 20163175:2751

2TSV Althütte 21151553:2546

3Leutenbach 20143375:2345

4Fornsbach 21131750:4440

5Oppenweiler 21114673:4837

6Sulzbach/M. 20111868:3934

7Fichtenberg 20102860:4232

8TAHV Gaildorf 1992841:4429

9VfR Murrhardt II 21831051:4627

10Kirchenkirnberg 21631232:6121

11Unterweissach II 20541138:5219

12FC Oberrot II 20461029:5118

13Großerlach 21531329:6518

14Spiegelberg 20511435:7116

15Kleinaspach 21211824:957

Bezirkspokal Hohenlohe - Viertelfinale

Mittwoch, 18.30 Uhr:

Tura Untermünkheim II - TSV Obersontheim

Frauen

Regionenliga Staffel 1

Mittwoch, 19 Uhr:

TSV Langenbeutingen II - TSV Michelfeld

SV Sülzbach II - TSV Neuenstein (19.30)

Aktuelle Tabelle:

1TSV Michelfeld 13111140:934

2TSV Neuenstein 11110054:733

3Spvgg Gammesfeld 1263317:2021

4Westernh./Krauth. 1362526:2120

5FC Creglingen 1261515:1519

6VfL Neckargartach 1242624:2214

7SV Sülzbach II 1233619:2612

8SV Leingarten 1332819:4811

9TSV Bitzfeld 1131719:3010

10TSV Langenbeutingen II 1224624:3910

11Spvgg Oedheim 1313914:346

Zurück zur Startseite Zum nächsten Artikel