Ergebnisse UND TABELLEN VOM LOKALEN TISCHTENNIS

SWP 23.02.2016

Oberliga Damen Baden-Württemberg

VfR Altenmünster - TTV Weinheim-West 8:5

DJK Offenburg II - TTC Frickenhausen 8:2

TTV Burgstetten - VfL Sindelfingen II 2:8

TTC Dietlingen - TTV Weinheim-West 8:2

1. DJK Offenburg II 14105:4923:5

2. TTC Frickenhausen1395:4421:5

3. VfL Sindelfingen II 1496:5820:8

4. Spfr Friedrichshafen1286:4219:5

5. TTC Dietlingen 1389:6216:10

6. VfR Altenmünster 1472:7714:14

7. TTV Burgstetten1355:7310:16

8. TTV Weinheim-West 1238:904:20

9. TTC Emmendingen1235:942:22

10. TTSV Mönchweiler 1321:1031:25

Damen Verbandsklasse Nord

TTC Bietigheim-Bissingen II - TB Beinstein 8:2

Neckarsulmer SU II - Tura Untermünkheim 2:8

TTG Süßen III - Spvgg Satteldorf 3:8

Tura Untermünkh. - TTC Bietigheim-Bissing. II 3:8

1. TTC Bietigheim-Bissingen II 1396:5021:5

2. Spvgg Satteldorf 1173:5216:6

3. DJK Sportbund Stuttgart II 1172:5515:7

4. Tura Untermünkheim 1165:6711:11

5. TTC Frickenhausen II 1165:6810:12

6. TTG Süßen III 1160:6510:12

7. TTC Gnadental 1055:688:12

8. Neckarsulmer SU II 1150:755:17

9. TB Beinstein1146:824:18

Damen Landesliga Gr. 1

TGV Eintracht Beilstein - SV Westgartshausen 6:8 TSG Steinheim/M. II - TTC Westheim 8:6

PSG Ludwigsburg - TSV Phönix Lomersheim 8:0

TSF Ditzingen - VfR Altenmünster II 4:8

1. TSG Steinheim/M. II 1187:3821:1

2. SV Westgartshausen1291:4920:4

3. VfR Altenmünster II 1073:4715:5

4. TGV Eintracht Beilstein1177:5414:8

5. TSF Ditzingen1156:659:13

6. TTC Westheim 1059:648:12

7. PSG Ludwigsburg 1160:668:14

8. TSG Steinheim/M. III 1034:743:17

9. TSV Phönix Lomersheim 1216:960:24

Damen Bezirksliga Gr. 1

SG Gundelsheim - Spvgg Oedheim 8:5

TG Böckingen - VfL Brackenheim 1:8

TSV Gaildorf - Spvgg Satteldorf II 7:7

1. Spvgg Oedheim 1069:5414:6

2. TSV Gaildorf 964:5012:6

3. TTC Gnadental II 958:4712:6

4. Spvgg Satteldorf II 859:4511:5

5. VfL Brackenheim 954:567:11

6. SG Gundelsheim 950:627:11

7. TG Böckingen1045:587:13

8. TSV Ellhofen833:602:14

Damen Bezirksklasse

SV Gründelhardt - TTC Westheim II 7:7

TSV Ammertsweiler - TSV Crailsheim 2:8

TSV Vellberg - TTC Kottspiel 7:7

SV Gailenkirchen - SV Westgartshausen II 8:4

1. SV Westgartshausen II 1180:5516:6

2. TTC Kottspiel 1074:4215:5

3. SV Gründelhardt 1067:5114:6

4. TSV Vellberg 1276:7214:10

5. TSV Michelbach 959:4312:6

6. SV Gailenkirchen1275:789:15

7. TTC Westheim II 1159:817:15

8. TSV Ammertsweiler 1144:756:16

9. TSV Crailsheim 1250:875:19

Damen Kreisliga A

SG Garnberg - TSV Roßfeld 8:5

1. Spvgg Satteldorf III 864:2516:0

2. SG Garnberg 1062:5610:10

3. Tura Untermünkheim II 748:418:6

4. SV Westgartshausen III 746:427:7

5. SC Buchenbach 741:437:7

6. TSV Michelbach II 842:507:9

7. TTC Gnadental III 731:524:10

8. TSV Roßfeld 835:603:13

Damen Kreisliga B Ost

SV Onolzheim - TSV Goldbach 6:8

SC Buchenbach II - TSV Ilshofen 1:8

1. TSV Ilshofen863:2715:1

2. TSV Goldbach 862:3014:2

3. TV Niederstetten956:569:9

4. SC Buchenbach II 847:556:10

5. SV Westgartshausen IV 840:526:10

6. FC Honhardt 841:555:11

7. SV Onolzheim 934:683:15

Damen Kreisliga B West

TSV Roßfeld II - TSV Ilshofen II 7:7

TSV Ammertsweiler II - SV Gründelhardt II 3:8

1. TSV Ilshofen II 966:4413:5

2. SV Tüngental 754:2612:2

3. TSV Obersontheim 952:4810:8

4. TTC Westheim III 954:588:10

5. TSV Ammertsweiler II 845:486:10

6. SV Gründelhardt II 945:616:12

7. TSV Roßfeld II 935:665:13

Damen Kreisklasse A

TTC Westheim IV - ESV Crailsheim 3:8

1. TSV Vellberg II 432:88:0

2. FC Oberrot 538:178:2

3. TSV Goldbach II 420:184:4

4. ESV Crailsheim 522:314:6

5. TTC Westheim IV 610:480:12

Oberliga Herren Baden-Württemberg

ESV Weil - TTC Tuttlingen 9:6

1. SV Kornwestheim 12107:3823:1

2. TTC Gnadental 1398:8217:9

3. Spvgg Satteldorf 1398:9116:10

4. TTC Singen1285:7513:11

5. TTG Neckarbischofsheim 1376:9312:14

6. TB Untertürkheim 1285:8011:13

7. ESV Weil 1284:8211:13

8. SV Plüderhausen1169:6610:12

9. TTC Tuttlingen1274:879:15

10. TTC 95 Odenheim 1226:1080:24

Herren Landesliga Gr. 1

TTC Bietigheim-Bissing. IV - TTC Gnadental II 4:9 TSV Untereisesheim - SV Onolzheim 2:9

TSV Niedernhall - TSV Schwieberdingen 9:4

VfL Brackenheim - Spvgg Eschenau 8:8

SC Buchenbach - TTC Bietigheim-Bissing. III 8:8

1. TTC Bietigh.-Bissing. III 13114:6623:3

2. TTC Gnadental II 13113:7222:4

3. SV Onolzheim 14115:6919:9

4. TSV Schwieberdingen1396:9214:12

5. SC Buchenbach 1185:7713:9

6. Spvgg Eschenau 1281:8411:13

7. TTC Bietigh.-Bissing. IV 1370:1028:18

8. TSV Untereisesheim 1273:1016:18

9. TSV Niedernhall 1263:996:18

10. VfL Brackenheim 1364:1124:22

Herren Bezirksliga Gr. 1

TGV Eintracht Beilstein - FC Oberrot 9:5

SC Ilsfeld - TSV Weinsberg 6:9

Neckarsulmer SU III - Spvgg Satteldorf II 9:7

TSV Bitzfeld - SV Elpersheim 8:8

1. Spvgg Satteldorf II 12105:3821:3

2. Neckarsulmer SU III 13103:8220:6

3. TGV Eintracht Beilstein14109:9718:10

4. TSG Heilbronn III 1286:7515:9

5. TSV Weinsberg 1393:8914:12

6. SV Elpersheim 1396:9313:13

7. TSV Bitzfeld 1275:8010:14

8. FC Oberrot 1271:977:17

9. VfL Brackenheim II 1270:1015:19

10. SC Ilsfeld 1358:1143:23

Herren Bezirksklasse

TSV Niedernhall II - VfB Bad Mergentheim 7:9

PSG Schwäbisch Hall - TTC Gnadental III 2:9

TSV Kupferzell - TSV Sulzdorf 9:6

VfB Bad Mergentheim - SV Ingersheim 6:9

1. TSG Öhringen12103:7119:5

2. TTC Gnadental III 12100:5818:6

3. SV Ingersheim 1293:6815:9

4. TSV Roßfeld 1293:7915:9

5. TSV Neuenstein II 1181:6814:8

6. TSV Sulzdorf 1279:8713:11

7. VfB Bad Mergentheim 1379:10110:16

8. PSG Schwäbisch Hall 1489:10910:18

9. TSV Kupferzell 1275:927:17

10. TSV Niedernhall II 1248:1071:23

Herren Kreisliga A

TSG Kirchberg - TTC Kottspiel 6:9

FC Unterheimbach - TSV Obersontheim 2:9

TSG Öhringen II - FC Creglingen 7:9

1. SG Garnberg 1076:5116:4

2. TSV Obersontheim 1292:6815:9

3. TSV Roßfeld II 1181:7314:8

4. TTC Kottspiel 1285:6614:10

5. Spvgg Satteldorf III 1285:7314:10

6. TSG Öhringen II 1388:8814:12

7. FC Unterheimbach 1281:8613:11

8. FC Creglingen1271:8910:14

9. TSV Gaildorf 1170:856:16

10. TSG Kirchberg 1365:1152:24

Herren Kreisliga B Ost

SC Buchenbach II - FC Honhardt 9:1

VfB Jagstheim - TSV Gerabronn 4:9

1. TSV Gerabronn 12107:5223:1

2. SV Westgartshausen12103:5420:4

3. TSV Crailsheim 13108:8418:8

4. SC Buchenbach II 1289:7413:11

5. SV Elpersheim II 1180:6012:10

6. TSV Ilshofen1386:9511:15

7. VfB Jagstheim 1274:8210:14

8. FC Igersheim 1253:1006:18

9. TSV Markelsheim 1152:915:17

10. FC Honhardt 1246:1062:22

Herren Kreisklasse A1 Ost

SV Onolzheim II - SV Tiefenbach 3:9

SV Gründelhardt - SV Ingersheim II 1:9

VfB Jagstheim II - ESV Crailsheim 3:9

Spvgg Satteldorf IV - VfR Altenmünster 9:2

1. SV Ingersheim II 13117:4726:0

2. Spvgg Satteldorf IV 14110:6223:5

3. VfR Altenmünster 15116:6821:9

4. ESV Crailsheim 1394:7617:9

5. SV Tiefenbach 1399:6516:10

6. TSV Roßfeld IV 1380:9311:15

7. TSV Ilshofen II 1481:10011:17

8. SV Westgartshausen II 1374:9110:16

9. SV Onolzheim II 1481:1008:20

10. SV Gründelhardt 1451:1145:23

11. VfB Jagstheim II 1221:1080:24

Herren Kreisklasse A2 Ost

FC Creglingen II - TSV Schrozberg 7:9

FC Langenburg - TSG Kirchberg II 9:4

TSV Gerabronn II - TSV Roßfeld III 9:6

SC Buchenbach III - VfB Bad Mergentheim II 1:9

1. VfB Bad Mergentheim II 12107:5123:1

2. TSV Roßfeld III 12101:5619:5

3. TTF Laudenbach 1296:6017:7

4. FC Langenburg 1396:8015:11

5. TSV Gerabronn II 1285:7913:11

6. TSV Schrozberg 1391:9911:15

7. SC Buchenbach III 1159:808:14

8. FC Creglingen II 1267:967:17

9. TSG Kirchberg II 1376:1037:19

10. FC Igersheim II 1016:900:20

Herren Kreisklasse B1 Ost

TSV Crailsheim II - ESV Crailsheim II 9:0

FC Honhardt III - SV Gründelhardt II 9:5

SV Gründelhardt II - SV Ingersheim III 7:9

KSG Ellrichshausen - FC Honhardt II 9:2

1. KSG Ellrichshausen13105:5820:6

2. TSV Roßfeld V 13106:6220:6

3. SV Ingersheim III 1298:6119:5

4. FC Honhardt II 1395:6419:7

5. SSV Stimpfach 1182:7014:8

6. FC Honhardt III 1480:10413:15

7. TSV Crailsheim II 1276:809:15

8. ESV Crailsheim II 1360:1005:21

9. SV Gründelhardt II 1471:1135:23

10. VfB Jagstheim III 1131:922:20

Herren Kreisklasse B2 Ost

SC Buchenbach IV - VfB Bad Mergentheim III 9:0

FC Creglingen III - TSV Gerabronn III 4:9

1. TSV Gerabronn III 13109:5622:4

2. TSV Dörzbach 1195:3719:3

3. SC Buchenbach IV 1192:4718:4

4. SV Elpersheim III 966:4312:6

5. FC Creglingen III 1278:9210:14

6. TTF Laudenbach II 1261:8310:14

7. TSV Roßfeld VI 1262:958:16

8. TV Niederstetten1156:846:16

9. FC Langenburg II 1151:875:17

10. VfB Bad Mergentheim III 1254:1004:20

Herren Kreisklasse C1 Ost

FC Honhardt IV - KSG Ellrichshausen III 9:1

SV Gründelhardt III - TSV Ilshofen III 2:9

1. SV Westgartshausen III 981:518:0

2. TSV Ilshofen III 1184:3618:4

3. KSG Ellrichshausen II 1178:5416:6

4. SV Tiefenbach II 966:4512:6

5. VfB Jagstheim IV 840:527:9

6. FC Honhardt IV 1054:717:13

7. VfR Altenmünster III 936:656:12

8. KSG Ellrichshausen III 1253:926:18

9. SV Gründelhardt III 1127:990:22

Herren Kreisklasse C2 Ost

TSV Dörzbach II - SC Buchenbach V 8:8

1. TSV Roßfeld VII 762:2313:1

2. SC Buchenbach V 756:3011:3

3. VfR Altenmünster II 650:269:3

4. TSV Dörzbach II 744:417:7

5. TSV Schrozberg II 949:686:12

6. SV Bieberehren732:574:10

7. FC Langenburg III 715:630:14

Herren Kreisklasse D (4er)

SC Buchenbach VI - Tura Untermünkheim III 0:6 SSV Stimpfach II - SV Tüngental III 2:6

SC Bühlertann III - SV Westgartshausen IV 6:1

1. TSV Gerabronn IV 1162:2818:4

2. Tura Untermünkheim III 1053:2317:3

3. SV Tüngental III 1256:5014:10

4. TSV Ilshofen IV 1051:3913:7

5. SC Bühlertann III 1151:4411:11

6. TSV Roßfeld VIII 1036:419:11

7. SC Buchenbach VI 934:407:11

8. SSV Stimpfach II 1116:633:19

9. SV Westgartshausen IV 1027:582:18

Mädchen Verbandsklasse Nord

TTC Hegnach - TSV Weilheim/Teck 0:6

TV Reichenbach - SV Ingersheim 6:0

TSG Steinheim/M.- TGV Eintracht Abstatt 5:5

TTC Bietigheim-Bissingen - TTC Gnadental 6:0

1. TGV Eintracht Abstatt 1164:2820:2

2. TTC Bietigheim-Bissingen1263:2819:5

3. TSG Steinheim/M. 1264:3418:6

4. TV Reichenbach 1153:3315:7

5. SV Ingersheim 1139:549:13

6. TSV Weilheim/Teck 1249:569:15

7. TTC Gnadental 1133:586:16

8. Spvgg Oedheim 1029:534:16

9. TTC Hegnach 1220:702:22

Mädchen U 18 Landesliga Gr. 1

Neckarsulmer SU - VfR Altenmünster 5:5

TSV Heimsheim - TSV Ilshofen 6:1

TSV Erlenbach - TTV Erdmannhausen 6:1

1. TSV Heimsheim 1372:3823:3

2. VfR Altenmünster 1477:4621:7

3. Neckarsulmer SU 1263:4417:7

4. TSV Erlenbach 1258:3917:7

5. TGV Eintracht Abstatt II 1153:3913:9

6. TTV Erdmannhausen1247:4413:11

7. TSG Steinheim/M. II 1135:546:16

8. TUG Hofen1130:565:17

9. SC Buchenbach 1137:614:18

10. TSV Ilshofen1326:771:25

Jungen U 18 Bezirksliga Gr. 1

TSV Markelsheim - PSG Schwäbisch Hall 6:4

Neckarsulmer SU - TSG Heilbronn IV 6:0

TGV Eintracht Abstatt - TTC Gnadental 2:6

1. TSV Markelsheim 1060:1620:0

2. Spvgg Satteldorf 1157:2817:5

3. Neckarsulmer SU 1053:1816:4

4. TSV Neuenstein1043:3411:9

5. TTC Gnadental 1143:4211:11

6. PSG Schwäbisch Hall 1245:5410:14

7. TGV Eintracht Abstatt 1037:487:13

8. TSV Neuenstein II 1011:542:18

9. TSG Heilbronn IV 1214:692:22

Jungen Bezirksklasse

VfB Jagstheim - SG Garnberg 2:8

SV Gründelhardt - TSG Öhringen 1:9

TSG Kirchberg - TSV Niedernhall 4:6

TSV Kirchensall - Tura Untermünkheim 5:5

1. SG Garnberg 325:56:0

2. TSG Öhringen322:84:2

3. TSV Niedernhall 316:144:2

4. TSV Kirchensall 313:173:3

5. SV Gründelhardt 28:122:2

6. Tura Untermünkheim 15:51:1

7. TSG Kirchberg 25:150:4

8. VfB Jagstheim 36:240:6

Jungen Kreisliga A

TSG Öhringen II - TSV Gaildorf 3:7

SV Elpersheim - FC Oberrot 5:5

TSV Michelbach - Spvgg Satteldorf II 1:9

VfB Bad Mergentheim - FC Oberrot 5:5

1. TSV Gaildorf 321:96:0

2. VfB Bad Mergentheim 421:194:4

3. TSG Öhringen II 419:214:4

4. Spvgg Satteldorf II 526:244:6

5. SV Elpersheim 315:153:3

6. TSV Bitzfeld 314:163:3

7. FC Oberrot 418:223:5

8. TSV Michelbach 26:141:3