ERGEBNISSE UND TABELLEN AUS DEM LOKALEN SPORTGESCHEHEN

SWP 06.03.2012

TISCHTENNIS

Damen Verbandsliga

TTG Süßen II - TTC Lützenhardt 1976 8:4

VfR Altenmünster - TSV Gärtringen 8:0

TTV Burgstetten - Neckarsulmer SU III 8:4

TSG Steinheim/M. - SV Böblingen II 8:5

TTG Süßen II - Neckarsulmer SU III 8:5

SV Böblingen II - DJK Sportbund Stuttgart 4:8

1.TTG Süßen II 15112:6524:6

2.VfR Altenmünster 14103:6422:6

3.TSV Gärtringen1597:6821:9

4.TSG Steinheim/M. 1392:6719:7

5.DJK Sportbund Stuttgart 1493:7717:11

6.TTV Burgstetten1486:8213:15

7.SV Böblingen II 1690:11112:20

8.TTC Lützenhardt 1976 1680:1068:24

9.Spvgg Satteldorf 1335:1004:22

10.Neckarsulmer SU III 1456:1044:24

Damen Landesliga Gr. 1

TTC Westheim - TSV Oberriexingen 1:8

TSG Steinheim/M. III - PSG Ludwigsburg II 8:4

VfL Brackenheim - TSF Ditzingen 7:7

1.TSV Oberriexingen1290:4921:3

2.VfL Brackenheim 1178:6214:8

3.TTC Westheim 1174:6614:8

4.PSG Ludwigsburg 1280:7713:11

5.TSG Steinheim/M. III 1276:7412:12

6.TSF Ditzingen1267:808:16

7.VfR Altenmünster II 1151:785:17

8.PSG Ludwigsburg II 1149:795:17

Damen Bezirksliga Gr. 1

SV Ingersheim - SV Westgartshausen 8:0

1.TSV Gaildorf 1289:4520:4

2.Spvgg Satteldorf II 1077:3917:3

3.SV Ingersheim 1171:5513:9

4.TSV Ellhofen1173:6810:12

5.SV Westgartshausen1048:708:12

6.TTC Gnadental II 1147:778:14

7.TSV Meimsheim 1151:796:16

8.TSV Michelbach 1259:826:18

Damen Bezirksklasse

SG Garnberg - SV Gailenkirchen 8:4

TSV Vellberg - TSV Crailsheim 7:7

1.TSV Crailsheim 1290:4321:3

2.SC Buchenbach 1076:3717:3

3.SV Gailenkirchen1279:6414:10

4.Spvgg Satteldorf III 1167:7012:10

5.TSV Ammertsweiler 1162:6311:11

6.SG Garnberg 1261:7810:14

7.TSV Vellberg 1155:795:17

8.TTC Gnadental III 1132:880:22

Damen Kreisliga A

TSV Obersontheim - TSV Roßfeld 6:8

TTC Westheim II - TTC Kottspiel 3:8

SV Gründelhardt - TSV Michelbach II 5:8

1.SV Gründelhardt 1283:6117:7

2.TSV Michelbach II 1176:4816:6

3.TTC Kottspiel 1286:6415:9

4.TTC Westheim II 1278:5814:10

5.TSV Roßfeld 1280:6514:10

6.SV Westgartshausen II 1052:668:12

7.TSV Obersontheim 1353:948:18

8.TV Niederstetten1028:800:20

Damen Kreisliga B Ost

TSV Ilshofen - SG Garnberg II 7:7

SC Buchenbach II - SV Onolzheim 6:8

TSG Kirchberg - TSV Goldbach 6:8

1.SG Garnberg II 860:4013:3

2.SC Buchenbach II 856:4110:6

3.TSV Goldbach 852:4310:6

4.TSV Ilshofen849:487:9

5.TSG Kirchberg 839:506:10

6.SV Onolzheim 828:622:14

Damen Kreisklasse A

FC Honhardt - SC Buchenbach III 6:8

TSV Roßfeld II - SV Gründelhardt II 3:8

TSV Goldbach II - TTC Kottspiel II 6:8

Spvgg Satteldorf IV - ESV Crailsheim 2:8

1.FC Honhardt 14110:3726:2

2.TTC Kottspiel II 1393:5721:5

3.ESV Crailsheim 1387:5219:7

4.Spvgg Satteldorf IV 1378:7113:13

5.TSV Roßfeld II 1362:7512:14

6.SV Gründelhardt II 1374:7711:15

7.SC Buchenbach III 1468:8511:17

8.TSV Goldbach II 1470:907:21

9.SV Elpersheim 136:1040:26

Herren Verbandsliga

VfL Kirchheim - DJK Sportbund Stuttgart II 9:4 MUTTV Bad Liebenzell - SV Deuchelried 9:2

SV Böblingen - TTC Tuttlingen 9:4

1.Spvgg Satteldorf 12107:3423:1

2.TTC Gnadental 14118:6123:5

3.MUTTV Bad Liebenzell 15119:8723:7

4.VfL Kirchheim 16102:10219:13

5.TB Untertürkheim 14100:8018:10

6.TTC Tuttlingen16114:9918:14

7.DJK Sportb. Stuttgart II 1482:1127:21

8.SV Böblingen1466:1166:22

9.Spvgg Mössingen1583:1314:26

10.SV Deuchelried 1453:1223:25

Herren Landesliga Gr. 1

TSV Löchgau - VfL Brackenheim 9:2

TGV Eintracht Abstatt - TSG Heilbronn II 8:8

SC Buchenbach II - Spvgg Eschenau 3:9

TTC Bietighheim-Biss. III - TSV Schwieberdin. 9:2

Spvgg Eschenau - SV Salam. Kornwestheim 1:9 TSG Heilbronn II - TSV Schwieberdingen 9:1

SC Buchenbach II - Spvgg Satteldorf II 7:9

1.SV Kornwestheim 15135:1930:0

2.TSG Heilbronn II 1599:8318:12

3.TSV Löchgau 1393:8416:10

4.VfL Brackenheim 15103:9916:14

5.TTC Bietigheim-Biss. III 1698:11015:17

6.Spvgg Eschenau 1594:10414:16

7.Spvgg Satteldorf II 1387:9911:15

8.TGV Eintracht Abstatt 1478:1109:19

9.TSV Schwieberdingen1575:1189:21

10.SC Buchenbach II 1373:1096:20

Herren Bezirksliga Gr. 1

TSV Untereisesheim - SV Onolzheim 9:7

Neckarsulmer SU III - FC Unterheimbach 4:9

SV Ingersheim - TSV Neuenstein II 1:9

TG Offenau - Spvgg Oedheim 6:9

TGV Eintracht Beilstein II - VfL Brackenheim II 6:9

1.TSV Neuenstein II 13109:5821:5

2.TSV Untereisesheim 13106:8621:5

3.TGV Eintracht Beilstein II13107:7917:9

4.SV Onolzheim 14106:8517:11

5.VfL Brackenheim II 15116:10516:14

6.FC Unterheimbach 1493:8814:14

7.Spvgg Oedheim 1387:9613:13

8.TG Offenau 1489:10211:17

9.Neckarsulmer SU III 1472:1224:24

10.SV Ingersheim 1351:1152:24

Herren Bezirksklasse

TSV Kupferzell - TSG Öhringen 9:5

TSV Obersontheim - SV Elpersheim 7:9

TSG Kirchberg - TSV Neuenstein III 5:9

FC Oberrot - TSV Pfedelbach 9:6

1.FC Oberrot 15131:6827:3

2.TTC Gnadental II 16139:8127:5

3.SV Elpersheim 15126:7325:5

4.TSG Öhringen1488:8813:15

5.TSV Pfedelbach 1286:8312:12

6.TSV Kupferzell 1595:11112:18

7.TSG Kirchberg 1572:11110:20

8.TSV Obersontheim 1695:1268:24

9.SG Garnberg 1368:1077:19

10.TSV Neuenstein III 1573:1255:25

Herren Kreisliga A

Tura Untermünkheim - FC Honhardt 8:8

PSG Schwäbisch Hall - Tura Untermünkheim 8:8 TSV Gaildorf - TSV Roßfeld 4:9

1.VfB Bad Mergentheim 16125:7826:6

2.TSV Niedernhall 12108:2624:0

3.TSV Roßfeld 15119:7822:8

4.TSV Sulzdorf 14107:7620:8

5.TSV Gaildorf 1597:10013:17

6.PSG Schwäbisch Hall 1589:10713:17

7.TSV Ilshofen1589:11210:20

8.FC Honhardt 1687:1269:23

9.Tura Untermünkheim 1682:1269:23

10.SV Westgartshausen1448:1222:26

Herren Kreisliga B Ost

FC Creglingen - TSG Kirchberg II 9:0

TSG Kirchberg II - VfR Altenmünster 6:9

FC Igersheim - TSV Gerabronn 9:7

Spvgg Satteldorf III - FC Creglingen 9:4

SV Ingersheim II - FC Igersheim 2:9

1.Spvgg Satteldorf III 15130:6226:4

2.FC Igersheim 16135:9026:6

3.TSV Crailsheim 16127:9420:12

4.TSV Gerabronn 13102:7817:9

5.FC Creglingen1183:7013:9

6.SV Ingersheim II 1481:9611:17

7.TTF Laudenbach 1488:10711:17

8.VfR Altenmünster 1595:11711:19

9.TSG Kirchberg II 1568:1178:22

10.ESV Crailsheim 1556:1341:29

Herren Kreisklasse A 1 Ost

SV Tiefenbach - VfR Altenmünster II 9:2

TSV Crailsheim II - FC Honhardt II 3:9

TSV Ilshofen II - TSV Roßfeld II 2:9

TSG Kirchberg III - Spvgg Satteldorf IV 5:9

VfB Jagstheim - SV Westgartshausen II 9:1

1.TSV Roßfeld II 14126:2928:0

2.SV Tiefenbach 13112:4422:4

3.VfB Jagstheim 14111:7320:8

4.TSG Kirchberg III 1596:9716:14

5.Spvgg Satteldorf IV 1595:10115:15

6.TSV Ilshofen II 1591:9814:16

7.FC Honhardt II 1692:11813:19

8.VfR Altenmünster II 1579:11211:19

9.SV Westgartshausen II 1579:1139:21

10.TSV Crailsheim II 1648:1440:32

Herren Kreisklasse A 2 Ost

FC Creglingen II - FC Langenburg 6:9

TV Niederstetten - FC Langenburg 9:4

TV Rot am See - TSV Dörzbach 8:8

SC Buchenbach V - FC Creglingen II 6:9

SV Elpersheim II - SC Buchenbach IV 9:3

1.SC Buchenbach III 14126:1628:0

2.SV Elpersheim II 15120:5224:6

3.TV Niederstetten15110:8320:10

4.SC Buchenbach IV 16105:10517:15

5.FC Langenburg 17115:12017:17

6.TV Rot am See 1593:11413:17

7.FC Creglingen II 1799:13013:21

8.TSV Markelsheim 1682:12110:22

9.TSV Dörzbach 1587:1249:21

10.SC Buchenbach V 1664:1365:27

Herren Kreisklasse B 1 Ost

TSV Roßfeld IV - SV Ingersheim IV 8:8

TSV Ilshofen III - ESV Crailsheim II 2:9

SV Ingersheim IV - SV Onolzheim II 4:9

TSV Roßfeld III - SV Gründelhardt 9:4

TSV Roßfeld V - VfB Jagstheim II 7:9

SV Ingersheim III - KSG Ellrichshausen 9:2

VfB Jagstheim II - TSV Roßfeld IV 5:9

1.TSV Roßfeld III 18159:5234:2

2.SV Ingersheim III 17140:6528:6

3.SV Gründelhardt 19145:11424:14

4.SV Onolzheim II 17125:9723:11

5.SV Ingersheim IV 18128:12221:15

6.ESV Crailsheim II 18119:13214:22

7.TSV Roßfeld IV 1798:12413:21

8.KSG Ellrichshausen1699:12112:20

9.VfB Jagstheim II 1797:1349:25

10.TSV Ilshofen III 1665:1367:25

11.TSV Roßfeld V 1764:1425:29

Herren Kreisklasse B 2 Ost

SC Buchenbach VI - TSV Gerabronn III 6:9

SC Buchenbach VI - FC Creglingen III 8:8

TV Niederstetten II - VfB Bad Mergentheim II 2:9 FC Creglingen III - FC Igersheim III 7:9

FC Igersheim II - TSV Gerabronn III 9:1

FC Igersheim III - TTF Laudenbach II 8:8

1.TSV Gerabronn II 15131:5027:3

2.TSV Schrozberg 14119:4325:3

3.FC Igersheim II 15125:6022:8

4.VfB Bad Mergentheim II 15118:6622:8

5.FC Igersheim III 1476:10712:16

6.TSV Gerabronn III 1571:11211:19

7.TV Niederstetten II 1368:1048:18

8.TTF Laudenbach II 1467:1206:22

9.FC Creglingen III 1565:1286:24

10.SC Buchenbach VI 1471:1215:23

Herren Kreisklasse C 1 Ost

VfR Altenmünster IV - FC Honhardt III 1:9

TSV Ilshofen IV - VfR Altenmünster III 8:8

FC Honhardt III - VfB Jagstheim III 9:6

KSG Ellrichshausen II - SSV Stimpfach 1:9

KSG Ellrichshausen II - VfR Altenmünster IV 8:8

1.FC Honhardt III 15128:4127:3

2.SSV Stimpfach 12108:2424:0

3.VfR Altenmünster III 1296:5218:6

4.SV Westgartshausen III 1277:6413:11

5.TSV Ilshofen IV 1472:9613:15

6.VfB Jagstheim III 1383:7811:15

7.FC Honhardt IV 1457:1028:20

8.VfR Altenmünster IV 1341:1152:24

9.KSG Ellrichshausen II 1325:1152:24

Herren Kreisklasse C 2 Ost

SC Buchenbach VII - SV Elpersheim III 9:4

1.FC Langenburg II 872:1116:0

2.SV Elpersheim III 1073:4814:6

Senioren Kreisliga B 2

TSV Ilshofen - SV Gründelhardt 0:6

1.TSV Obersontheim 632:159:3

2.SV Gründelhardt 527:148:2

3.TSV Ilshofen521:186:4

Mädchen Verbandsklasse Nord

TTF Neckartenzlingen - TV Weiler 5:5

SV Westgartshausen - TTV Dettingen 6:0

TSV Vellberg - TTC matec Frickenhausen 6:2

Neckarsulmer SU - TTC Bietigheim-Bissingen 6:3

Neckarsulmer SU II - TV Stammheim 6:0

Neckarsulmer SU - TV Stammheim 6:0

1.Neckarsulmer SU 1797:4330:4

2.SV Westgartshausen1589:3629:1

3.TTC matec Frickenhausen1681:4622:10

4.TV Weiler 1684:5322:10

5.Neckarsulmer SU II 1557:6712:18

6.TSV Vellberg 1555:7112:18

7.TTF Neckartenzlingen1661:7412:20

8.TTV Dettingen1343:668:18

9.TTC Bietigheim-Bissingen1543:797:23

10.TV Stammheim 1621:960:32

Mädchen U 18 Landesliga Gr. 1

Spfr Neckarwestheim - TV Großbottwar 6:1

TSG Steinheim/M. - TGV Eintracht Beilstein 6:4

SV Gründelhardt - Spfr Neckarwestheim 6:4

SC Buchenbach - SV Gründelhardt 1:6

TSG Steinheim/M. II - Spvgg Oedheim 4:6

Spfr Neckarwestheim - TSV Erlenbach 6:2

TTC Gochsen - TV Großbottwar 6:2

1.TSG Steinheim/M. 1590:2130:0

2.Spvgg Oedheim 1578:5122:8

3.SV Gründelhardt 1573:6120:10

4.TSG Steinheim/M. II 1668:6418:14

5.TSV Erlenbach 1461:5316:12

6.TGV Eintracht Beilstein1467:6313:15

7.Spfr Neckarwestheim 1568:6513:17

8.TTC Gochsen1562:6811:19

9.SC Buchenbach 1426:813:25

10.TV Großbottwar 1522:882:28

Mädchen Bezirksklasse

SC Bühlertann - VfR Altenmünster 2:6

SV Westgartshausen II - TTC Gnadental 6:1

1.SV Ingersheim 529:109:1

2.TTC Kottspiel 528:168:2

3.SV Gründelhardt II 628:208:4

4.VfR Altenmünster 525:137:3

5.SV Westgartshausen II 524:177:3

6.SV Onolzheim 522:214:6

7.VfR Altenmünster II 510:282:8

8.SC Bühlertann 513:291:9

9.TTC Gnadental 55:300:10

Mädchen Kreisliga

TTC Kottspiel II - TSG Kirchberg 5:5

SC Bühlertann II - TSV Roßfeld 1:6

1.TTC Kottspiel II 528:198:2

2.TSG Kirchberg 423:127:1

3.TSV Roßfeld 526:147:3

4.SV Westgartshausen III 315:114:2

5.SC Bühlertann II 416:173:5

6.TSV Vellberg II 312:162:4

7.TTC Westheim 510:252:8

8.VfR Altenmünster III 513:291:9

Mädchen Kreisklasse A

SC Bühlertann III - TSV Ammertsweiler 0:6

1.TSV Ammertsweiler 530:010:0

2.TSV Ilshofen318:16:0

3.TV Rot am See 414:164:4

4.SC Bühlertann III 412:164:4

5.TTC Westheim II 311:123:3

6.TTC Kottspiel III 58:291:9

7.TTC Westheim III 45:240:8

8.TSV Vellberg III (Z) 00:00:0

Jungen U 18 Bezirksliga Gr. 1

TSV Bitzfeld - TSV Neuenstein 6:2

SV Ingersheim - FC Oberrot 6:4

TSG Heilbronn III - TGV Eintracht Beilstein II 6:3 Neckarsulmer SU - TSV Niedernhall 7:2

FC Oberrot - TSG Heilbronn III 4:6

1.TSG Heilbronn II 17102:2434:0

2.TSV Bitzfeld 1682:4923:9

3.TSG Heilbronn III 1675:6620:12

4.TSG Heilbronn IV 1566:6018:12

5.FC Oberrot 1671:7114:18

6.SV Ingersheim 1664:7714:18

7.TGV Eintracht Beilstein II 1661:7514:18

8.TSV Neuenstein1565:7412:18

9.Neckarsulmer SU 1541:806:24

10.TSV Niedernhall 1643:943:29