FUSSBALL AM WOCHENENDE vom 7. Juni 2013

SWP 07.06.2013

Verbandsliga Württ.

Samstag, 8. Juni, 15.30 Uhr

1. FC Frickenhausen - TSG Ehingen

Landesliga, Staffel 3

Samstag, 8. Juni, 17 Uhr

VfL Sindelfingen - SV Nehren

FC Rottenburg - FV 08 Rottweil

Spvgg Freudenstadt - VfL Pfullingen

TuS Metzingen - SpVgg Holzgerlingen

FC Gärtringen - SF Salzstetten

VfL Mühlheim - VfL Nagold

SV Zimmern o.R. - TSG Tübingen

Spvgg Mössingen - Spvgg 08 Schramberg

Bezirksliga Alb

Sonntag, 9. Juni, 15 Uhr

TSV Glems - TSV Dettingen/Rottenburg

SG Reutlingen - TSG Tübingen II

TSV Wittlingen - SV Croatia Reutlingen

TB Kirchentellinsfurt - TSG Young Boys Reutl.

SSV Rübgarten - FC Engstingen

TSV Ofterdingen - TV Derendingen

TSV Undingen - TSV Kiebingen

SV 03 Tübingen - FV Bad Urach

Kreisliga A 2 Reutlingen

Sonntag, 9. Juni, 15 Uhr

SV Walddorf - TSV Dettingen/Erms

TG Gönningen - TSV Pliezhausen

TSV Lustnau - TuS Metzingen II

SV Gniebel - TSV Oferdingen

TSV Eningen/Achalm - SV Degerschlacht

SV Ohmenhausen - TSV Sickenhausen

FC Mittelstadt - Sondelfingen (in Riederich)

Kreisliga B 2 Reutlingen

Sonntag, 9. Juni, 13 Uhr

TSV Glems II - VfL Pfullingen II

TSV Eningen/A. II - SV Sveti Sava Reutlingen

Ermstal Türkspor Dettingen - TuS Honau

SG Reutlingen II - TV Unterhausen

CP Reutlingen - TB Metzingen15 Uhr

Kreisliga B 3 Reutlingen

Sonntag, 9. Juni, 17 Uhr

SSV Rübgarten II - GSV Hellas Reutl. 13 Uhr

TSV Kusterdingen - TSV Riederich 15 Uhr

SV Rommelsbach - TG Wannweil

TK Anadolu SV Reutl. - TSV Pliezhausen II

TB Kfurt II - TSG Young Boys Reutlingen II

SV Wannweil - TSV Betzingen

SV Walddorf II - FC Mittelstadt II

Kreisliga C 3 Reutlingen

Sonntag, 9. Juni, 13 Uhr

SV Rommelsbach II - SKV Eningen/Achalm

Spfr Reutlingen - TSV Oferdingen II

SV Ohmenhausen II - TSV Betzingen II

FC Neuhausen - TSV Altenburg

Kreisliga A 1 Münsingen

Samstag, 8. Juni, 17.45 Uhr

TSV Pfronst.-Wilsingen - SV Zainingen 15 Uhr

SV Auingen - TSV Dettingen/Erms II

TSV Oberst./TSV Ödenw. - TSV Genkingen

SV Bremelau - SV Hülben

TSG Upfingen - SV Würtingen

WSV Mehrstetten - TSV Steinhilben

FC Römerstein - TSV Holzelfingen

Kreisliga B 1 Münsingen

Samstag, 8. Juni, 17.45 Uhr

TSV Wittlingen II - SV Apfelstetten

FC Erpfingen/Willm. - TSV Genkingen II

FC Gomadingen-Dapfen - TSV Undingen II

TSV Hayingen/SV Ehest. - WSV Mehrstetten II

SF Hengen - TSG Upfingen II

FC Trailfingen-Seeburg - FV Bad Urach II

Kreisliga C 1 Münsingen

Freitag, 7. Juni, 18.30 Uhr

SV Würtingen II - SV Auingen II

FC Engstingen II - TSV Ödenw./TSV Oberst.

SV Bremelau II - SV Hülben II

FC Römerstein II - TSV Holzelfingen II

TSV Pfronstetten-Wils. II - SV Zainingen II

Kreisliga C 2 Münsingen

Freitag, 7. Juni, 18.30 Uhr

SV Gächingen - FC Bleichstetten-Lonsingen

FC Erpfingen/Willm. II - SV Böttingen/Alb

FC Dottingen-Rietheim - FC Gomad.-Dapfen II

KSV Behar Bad Urach - TuS Honau II

Sonntag, 9. Juni, 15 Uhr

TV Unterhausen II - SV Gächingen

Bezirksliga Neckar/Fils

Sonntag, 9. Juni, 15 Uhr

1. FC Donzd. - AC Catania Kirchh./T. 13.15 Uhr

FV 09 Nürtingen - TSV Berkheim

SG Eintracht Sirnau - TSV RSK Esslingen

TSV Wendlingen- TSV Köngen

TV Nellingen - FV Spfr Neuhausen/Filder

GSV Dürnau - VfB Oberesslingen/Zell

TSV Wäldenbr.-Essl. - FV Vorwärts Faurndau

TSV Grötzingen - TSV Neckartailfingen

VfL Kirchheim/Teck U23 - 1. FC Eislingen

Kreisliga A 2 Neckar/Fils

Sonntag, 9. Juni, 15 Uhr

VfB Neuffen- TSuGV Großbettlingen

Spfr Dettingen/Teck - TG Kirchheim

TSV Altdorf - SG Erkenbr.-Hochwang

TSV Raidwangen- TSV Grafenberg

TV Unterlenningen - TSV Beuren

TSV Jesingen - TSV Holzmaden

Kreisliga B 4 Neckar/Fils

Sonntag, 9. Juni, 13.15 Uhr

TB Neckarhausen - SV 07 Aich

TSV Altdorf II - TSV Neckartenzlingen

TSV Raidwangen II - TSV Grafenberg II

TV Bempflingen II - NK Mars. Frickenhausen

TSV Kohlberg II - TSV Altenriet

TSV Grötzingen II - TSV Neuenhaus

Ger. Schlaitdorf - TSuGV Großbettlin.II 15 Uhr

Kreisliga B 5 Neckar/F.

Sonntag, 9. Juni, 13.15 Uhr

FV 09 Nürtingen II - TSV Ötlingen II

SV Nabern II - SV Reudern

TSV Schlierbach II - TV Neidlingen II

TV Tischardt - SV 07 Aich II 15 Uhr

TSV Linsenhof. - TSV Oberlenningen II 15 Uhr

1. FC Frickenhausen II - SV Owen II 15 Uhr

TSV Kohlberg - SPV 05 Nürtingen15 Uhr

Landesliga, St. 2, Frauen

Sonntag, 9. Juni, 11 Uhr

SV Gomadingen - FV 09 Nürtingen

FC Blau-Weiß Bellamont - TSV Sondelfingen

Regionenliga 5, Frauen

Samstag, 8. Juni, 18 Uhr

TV Derendingen II - FC Rottenburg

TSV Pfronstett./Wilsingen - SV Unterjesingen

FC Römerstein - TSV Sondelfingen II

Themen in diesem Artikel
Zurück zur Startseite Zum nächsten Artikel