Die Firmlinge 2012

|

Gefirmt wurden (aus Gaildorf) Erik Basler, Annika Baum, Romano Cacik-Savelkouls, Philipp Greinert, Jannik Hägele, Martha Kuchar, Marina Kujundzic, Darko Miklic, Elias Neugebauer, Nicole Neumann, Michelle Picard, Marko Puskaric, Tim Reichert, Gabriel Rufael, Marisol Santos Da Costa, Samantha Schlär, Nina Schmetzer, Pascal Schumm, Tristan Seidel, Theresa Tagscherer, Dominik Thomos, Paolo Tulino, Lisa-Marie Varnum, Christin Zauner, Philip Zauner, Yannick Zimmermann, (aus Bröckingen) Patricia Wahl, (aus Eutendorf) Maria Camporese, (aus Großaltdorf) Manuel Ickinger, Daniel Mayer, Moritz Moser, Patrick Ryborz, Céline Stellner, Lena-Marie Verna, Ronja Ziesak, (aus Kleinaltdorf) Dennis Karasek, (aus Ottendorf) Jonas Halbauer, Kathrin Pilot, (aus Spöck) Maximilian Reißner, (aus Unterrot) Sarah Habenschuss, Ivona Herendic, Jenny Holzberger, Madlen Plakinger, (aus Winzenweiler) Jochen Pfitzer, Vanessa Scheurmann, (aus Sulzbach-Laufen) Jennifer Gornig, (aus Oberrot) Lara Kipfel, (aus Westheim) Dominik Hermann.

Abonnieren Sie das kostenlose Morning-Briefing aus der Chefredaktion
Damit starten Sie top informiert in den Tag. Außerdem im Newsletter: Die Wettervorhersage und die aktuelle Verkehrslage in der Region.
» zur Registrierung

Noch kein Kommentar

Schreiben Sie Ihren eigenen Kommentar

noch 3000 Zeichen
Mit Ihrem Kommentar akzeptieren Sie unsere Netiquette

Für registrierte Nutzer

Melden Sie sich an und schicken Sie Ihren Kommentar ab:

Für noch nicht registrierte Nutzer

Registrieren Sie sich kostenlos, um Ihren Kommentar abzuschicken:

Ich bin damit einverstanden, dass die Neue Pressegesellschaft mbH & Co. KG und ihre Tochterunternehmen mich schriftlich (per E-Mail oder Brief) oder telefonisch über ihre Medienangebote und kostenlose Veranstaltungen informieren dürfen. Meine Daten dürfen zu diesem Zweck gemäß den Bestimmungen des BDSG gespeichert, verarbeitet und genutzt werden. Die Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Ich bin mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden. *

Bitte beantworten Sie noch die folgende Sicherheitsfrage:

neu laden
Content Management by InterRed GmbH Logo
weiter zur Startseite

MSC Gaildorf: erfolgreichster Veranstalter

Teams, Fahrer und Serienorganisation vergeben für das Rennen auf der „Wacht“ die meisten Punkte. weiter lesen