LANDESLIGA, STAFFEL 4 - SAISON 2012/13

|

VORRUNDE

Freitag, 10. August, 19.00:

FV Olympia Laupheim - SV Reinstetten (18.30)

VfB Friedrichshafen - FV Ravensburg II

FV Biberach - FV Bad Schussenried

Samstag, 11. August, 17.00:

SV Birkenhard - TSV Berg (15.30)

SV Oberzell - SV Kehlen

SV Ochsenhausen - SV Stetten

spielfrei: SV Baltringen

Sonntag, 12. August, 15.00:

SG Kisslegg - TSV Allmendingen

FV Weiler - TSG Balingen II

Freitag, 17. August, 18.30:

SV Kehlen - VfB Friedrichshafen

FV Ravensburg II - FV Biberach (19.00)

Samstag, 18. August, 15.30:

SV Stetten - SV Birkenhard

TSV Berg - FV Weiler

SV Reinstetten - SV Ochsenhausen (17.00)

SV Baltringen - FV Olympia Laupheim (17.30)

spielfrei: FV Bad Schussenried

Sonntag, 19. August, 15.00:

TSG Balingen II - SG Kisslegg

TSV Allmendingen - SV Oberzell

Samstag, 25. August, 15.30:

VfB Friedrichshafen - TSV Allmendingen

SV Oberzell - TSG Balingen II

SG Kisslegg - TSV Berg

FV Weiler - SV Stetten

FV Biberach - SV Kehlen

SV Birkenhard - SV Reinstetten (17.00)

SV Ochsenhausen - SV Baltringen (17.00)

spielfrei: FV Olympia Laupheim

Sonntag, 26. August, 15.00:

FV Bad Schussenried - FV Ravensburg II

Freitag, 31. August, 18.30:

FV Olympia Laupheim - SV Ochsenhausen

Samstag, 1. September, 15.30:

SV Stetten - SG Kisslegg

TSV Berg - SV Oberzell

TSV Allmendingen - FV Biberach

SV Reinstetten - FV Weiler (16.00)

spielfrei: FV Ravensburg II

Sonntag, 2. September, 15.00:

SV Baltringen - SV Birkenhard (11.00)

TSG Balingen - VfB Friedrichshafen

SV Kehlen - FV Bad Schussenried

Mittwoch, 5. September, 18.30:

VfB Friedrichshafen - TSV Berg

SG Kisslegg - SV Reinstetten

FV Weiler - SV Baltringen

SV Birkenhard - FV Olympia Laupheim

FV Ravensburg II - SV Kehlen

FV Bad Schussenried - TSV Allmendingen

FV Biberach - TSG Balingen II

SV Oberzell - SV Stetten (19.00)

spielfrei: SV Ochsenhausen

Samstag, 8. September, 15.30:

SV Reinstetten - SV Oberzell

SV Stetten - VfB Friedrichshafen

TSV Berg - FV Biberach

SV Ochsenhausen - SV Birkenhard

FV Olympia Laupheim - FV Weiler

spielfrei: SV Kehlen

Sonntag, 9.September, 15.00:

TSV Allmendingen - FV Ravensburg II

SV Baltringen - SG Kisslegg (17.00)

TSG Balingen II - FV Bad Schussenried (18.30)

Samstag, 15. September, 15.30:

VfB Friedrichshafen - SV Reinstetten

SV Oberzell - SV Baltringen

FV Weiler - SV Ochsenhausen

SV Kehlen - TSV Allmendingen

FC Biberach - SV Stetten

spielfrei: SV Birkenhard

Sonntag, 16. September, 15.00:

SG Kisslegg - FV Olympia Laupheim

FV Ravensburg II - TSG Balingen II

FV Bad Schussenried - TSV Berg

Samstag, 22. September, 15.30:

SV Reinstetten - FV Biberach

SV Birkenhard - FV Weiler

FV Olympia Laupheim - SV Oberzell

SV Baltringen - VfB Friedrichshafen (17.00)

spielfrei: TSV Allmendingen

Sonntag, 23. September, 15.00:

SV Stetten - FV Bad Schussenried

TSV Berg - FV Ravensburg II

TSG Balingen II - SV Kehlen

SV Ochsenhausen - SG Kisslegg

Freitag, 28. September, 19.00:

FV Biberach - SV Baltringen

Samstag, 29. September, 15.30:

VfB Friedrichshafen - FV Olympia Laupheim

SV Oberzell - SV Ochsenhausen

SV Kehlen - TSV Berg

FV Bad Schussenried - SV Reinstetten (17.30)

spielfrei: FV Weiler

Sonntag, 30. September, 15.00:

SG Kisslegg - SV Birkenhard

TSV Allmendingen - TSG Balingen II

FV Ravensburg II - SV Stetten

Samstag, 6. Oktober, 15.30:

SV Reinstetten - FV Ravensburg II

SV Stetten - SV Kehlen

TSV Berg - TSV Allmendingen

FV Weiler - SG Kisslegg

SV Birkenhard - SV Oberzell

SV Ochsenhausen - VfB Friedrichshafen

FV Olympia Laupheim - FV Biberach

spielfrei: TSG Balingen II

Sonntag, 7. Oktober, 11.00:

SV Baltringen - FV Bad Schussenried

Freitag, 12. Oktober, 19.00:

FV Biberach - SV Ochsenhausen

Samstag, 13. Oktober, 15.30:

VfB Friedrichshafen - SV Birkenhard

SV Oberzell - FV Weiler

TSV Allmendingen - SV Stetten

SV Kehlen - SV Reinstetten

spielfrei: SG Kisslegg

Sonntag, 14. Oktober, 15.00:

TSG Balingen II - TSV Berg

FV Ravensburg II - SV Baltringen

FV Bad Schussenried - FV Olympia Laupheim

Samstag, 20. Oktober, 15.30:

FV Weiler - VfB Friedrichshafen

SV Birkenhard - FV Biberach

FV Olympia Laupheim - FV Ravensburg II

SV Baltringen - SV Kehlen

SV Reinstetten - TSV Allmendingen (16.30)

spielfrei: TSV Berg

Sonntag, 21. Oktober, 15.00:

SV Stetten - TSG Balingen II (11.00)

SG Kisslegg - SV Oberzell

SV Ochsenhausen - FV Bad Schussenried

Samstag, 27. Oktober, 15.30:

TSV Berg - SV Stetten

TSV Allmendingen - SV Baltringen

SV Kehlen - FV Olympia Laupheim

FV Bad Schussenried - SV Birkenhard

FV Biberach - FV Weiler

spielfrei: SV Oberzell

Sonntag, 28. Oktober, 15.00:

VfB Friedrichshafen - SG Kisslegg

TSG Balingen II - SV Reinstetten

FV Ravensburg II - SV Ochsenhausen

Samstag, 3. November, 14.30:

SV Oberzell - VfB Friedrichshafen

FV Weiler - FV Bad Schussenried

SV Ochsenhausen - SV Kehlen

FV Olympia Laupheim - TSV Allmendingen

SV Reinstetten - TSV Berg (15.30)

spielfrei: SV Stetten

Sonntag, 4. November, 14.30:

SG Kisslegg - FV Biberach

SV Birkenhard - FV Ravensburg II

SV Baltringen - TSG Balingen II

Samstag, 10. November, 14.30:

SV Stetten - SV Reinstetten

TSV Berg - SV Baltringen

TSV Allmendingen - SV Ochsenhausen

SV Kehlen - SV Birkenhard

FV Biberach - SV Oberzell

spielfrei: VfB Friedrichshafen

Sonntag, 11. November, 14.30:

TSG Balingen II - FV Olympia Laupheim

FV Ravensburg II - FV Weiler

FV Bad Schussenried - SG Kisslegg

Samstag, 17. November, 14.30:

VfB Friedrichshafen - FV Biberach

FV Weiler - SV Kehlen

SV Birkenhard - TSV Allmendingen

FV Olympia Laupheim - TSV Berg

SV Baltringen - SV Stetten

spielfrei: SV Reinstetten

Sonntag, 18. November, 14.30:

SV Oberzell - FV Bad Schussenried

FV Ravensburg II - SG Kisslegg

SV Ochsenhausen - TSG Balingen II

Samstag, 24. November, 14.30:

SV Reinstetten - SV Baltringen

SV Stetten - FV Olympia Laupheim

TSV Berg - SV Ochsenhausen

TSG Balingen II - SV Birkenhard

TSV Allmendingen - FV Weiler

SV Kehlen - SG Kisslegg

SC Oberzell - FV Ravensburg II

FV Bad Schussenried - VfB Friedrichshafen

spielfrei: FV Biberach

RÜCKRUNDE

Samstag, 1. Dezember, 14.00:

SV Kehlen - SV Oberzell

TSV Berg - SV Birkenhard

SV Stetten - SV Ochsenhausen

SV Reinstetten - FV Olympia Laupheim

spielfrei: SV Baltringen

Sonntag, 2. Dezember, 14.00:

FV Ravensburg II - VfB Friedrichshafen

TSV Allmendingen - SG Kisslegg

TSG Balingen II - FV Weiler

FV Bad Schussenried - FV Biberach

Samstag, 9. März, 15.00:

SV Ochsenhausen - SV Reinstetten

SV Birkenhard - SV Stetten

FV Weiler - TSV Berg

SV Oberzell - TSV Allmendingen

VfB Friedrichshafen - SV Kehlen

FV Olympia Laupheim - SV Baltringen

spielfrei: Bad Schussenried

Sonntag, 10. März, 15.00:

SG Kisslegg - TSG Balingen II

FV Biberach - FV Ravensburg II

Samstag, 16. März, 15.00:

SV Stetten - FV Weiler

SV Kehlen - FV Biberach

TSV Allmendingen - VfB Friedrichshafen (16.30)

SV Reinstetten - V Birkenhard (16.30)

spielfrei: FV Olympia Laupheim

Sonntag, 17. März, 15.00:

SV Baltringen - SV Ochsenhausen (11.00)

TSG Balingen II - SV Oberzell

TSV Berg - SG Kisslegg

FV Ravensburg II - FV Bad Schussenried

Samstag, 23. März, 15.00:

FV Weiler - SV Reinstetten

SV Oberzell - TSV Berg

FV Biberach - TSV Allmendingen

SV Ochsenhausen - FV Olympia Laupheim

SV Birkenhard - SV Baltringen

spielfrei: FV Ravensburg II

Sonntag, 24. März, 15.00:

SG Kisslegg - SV Stetten

VfB Friedrichshafen - TSG Balingen II

FV Bad Schussenried - SV Kehlen

Samstag, 30. März, 15.00:

TSV Berg - VfB Friedrichshafen

SV Stetten - SV Oberzell

SV Reinstetten - SG Kisslegg

SV Baltringen - FV Weiler

FV Olympia Laupheim - SV Birkenhard

SV Kehlen - FV Ravensburg II

TSV Allmendingen - FV Bad Schussenried

TSG Balingen II - FV Biberach

spielfrei: SV Ochsenhausen

Mittwoch, 3. April, 18.00:

SV Oberzell - SV Reinstetten

FV Bad Schussenried - TSG Balingen II

FV Ravensburg II - TSV Allmendingen

SV Birkenhard - SV Ochsenhausen

FV Weiler - FV Olympia Laupheim

SG Kisslegg - SV Baltringen

VfB Friedrichshafen - SV Stetten (19.00)

FV Biberach - TSV Berg (19.00)

spielfrei: SV Kehlen

Samstag, 6. April, 15.30:

SV Ochsenhausen - FV Weiler

TSV Allmendingen - SV Kehlen

SV Stetten - FV Biberach

SV Reinstetten - VfB Friedrichshafen (16.30)

SV Baltringen - SV Oberzell (17.30)

spielfrei: SV Birkenhard

Sonntag, 7. April, 15.00:

FV Olympia Laupheim - SG Kisslegg

TSG Balingen II - FV Ravensburg II

TSV Berg - FV Bad Schussenried

Freitag, 12. April, 18.30:

FV Biberach - SV Reinstetten

Samstag, 13. April, 15.30:

FV Weiler- SV Birkenhard

SV Oberzell - FV Olympia Laupheim

VfB Friedrichshafen - SV Baltringen

spielfrei: TSV Allmendingen

Sonntag, 14. April, 15.00:

FV Bad Schussenried - SV Stetten

FV Ravensburg II - TSV Berg

SV Kehlen - TSG Balingen II

SG Kisslegg - SV Ochsenhausen

Freitag, 19. April, 18.30:

SV Reinstetten - FV Bad Schussenried

Samstag, 20. April, 15.30:

FV Olympia Laupheim - VfB Friedrichshafen

SV Ochsenhausen - SV Oberzell

TSV Berg - SV Kehlen

SV Baltringen - FV Biberach (17.00)

spielfrei: FV Weiler

Sonntag, 21. April, 15.00:

SV Birkenhard - SG Kisslegg

TSG Balingen II - TSV Allmendingen

SV Stetten - FV Ravensburg II

Freitag, 26. April, 19.00:

VfB Friedrichshafen - SV Ochsenhausen

FV Biberach - FV Olympia Laupheim

Samstag, 27. April, 15.30:

SV Kehlen - SV Stetten

TSV Allmendingen - TSV Berg

SV Oberzell - SV Birkenhard

spielfrei: TSG Balingen II

Sonntag, 28. April, 15.00:

FV Ravensburg II - SV Reinstetten

SG Kisslegg - FV Weiler

FV Bad Schussenried - SV Baltringen

Freitag, 3. Mai, 18.00:

FV Olympia Laupheim - FV Bad Schussenried

Samstag, 4. Mai, 15.30:

SV Birkenhard - VfB Friedrichshafen

FV Weiler - SV Oberzell

SV Stetten - TSV Allmendingen

SV Ochsenhausen - FV Biberach

SV Reinstetten - SV Kehlen (16.30)

SV Baltringen - FV Ravensburg II (17.00)

spielfrei: SG Kisslegg

Sonntag, 5. Mai, 15.00:

TSV Berg - TSG Balingen II

Mittwoch, 8. Mai, 18.30:

TSV Allmendingen - SV Reinstetten

SV Oberzell - SG Kisslegg

FV Biberach - SV Birkenhard

SV Kehlen - SV Baltringen

VfB Friedrichshafen - FV Weiler (19.00)

FV Bad Schussenried - SV Ochsenhausen (19.00)

Donnerstag, 9. Mai, 11.00:

TSG Balingen II - SV Stetten

FV Ravensburg II - FV Olympia Laupheim (17.00)

Samstag, 11. Mai, 15.30:

FV Weiler - FV Biberach

SV Reinstetten - TSG Balingen II (16.30)

SV Baltringen - TSV Allmendingen (17.00)

spielfrei: SV Oberzell

Sonntag, 12. Mai, 15.00:

SG Kisslegg - VfB Friedrichshafen

SV Stetten - TSV Berg

FV Olympia Laupheim - SV Kehlen

SV Ochsenhausen - FV Ravensburg II

SV Birkenhard - FV Bad Schussenried

Freitag, 17. Mai, 19.00:

VfB Friedrichshafen - SV Oberzell

FV Bad Schussenried - FV Weiler

Samstag, 18. Mai, 15.30:

TSV Berg - SV Reinstetten

FV Biberach - SG Kisslegg

FV Ravensburg II - SV Birkenhard

SV Kehlen - SV Ochsenhausen

TSG Balingen II - SV Baltringen

TSV Allmendingen - FV Olympia Laupheim (17.00)

spielfrei: SV Stetten

Samstag, 25. Mai, 17:00:

SV Birkenhard - SV Kehlen (15.30)

SV Oberzell - FV Biberach (15.30)

SV Reinstetten - SV Stetten (16.30)

SV Baltringen - TSV Berg

SV Ochsenhausen - TSV Allmendingen

spielfrei: VfB Friedrichshafen

Sonntag, 26. Mai, 15.00:

FV Olympia Laupheim - TSG Balingen II

FV Weiler - FV Ravensburg II

SG Kisslegg - FV Bad Schussenried

Samstag, 1. Juni, 15.30:

FV Biberach - VfB Friedrichshafen

FV Bad Schussenried - SV Oberzell

SG Kisslegg - FV Ravensburg II

SV Kehlen - FV Weiler

TSV Allmendingen - SV Birkenhard

TSG Balingen II - SV Ochsenhausen

TSV Berg - FV Olympia Laupheim

SV Stetten - SV Baltringen

spielfrei: SV Reinstetten

Samstag, 8. Juni, 15.30:

SV Baltringen - SV Reinstetten

FV Olympia Laupheim - SV Stetten

SV Ochsenhausen - TSV Berg

SV Birkenhard - TSG Balingen II

FV Weiler - TSV Allmendingen

SG Kisslegg - SV Kehlen

FV Ravensburg II - SV Oberzell

VfB Friedrichshafen - FV Bad Schussenried

spielfrei: FV Biberach

Noch kein Kommentar

Schreiben Sie Ihren eigenen Kommentar

noch 3000 Zeichen
Mit Ihrem Kommentar akzeptieren Sie unsere Netiquette

Für registrierte Nutzer

Melden Sie sich an und schicken Sie Ihren Kommentar ab:

Für noch nicht registrierte Nutzer

Registrieren Sie sich kostenlos, um Ihren Kommentar abzuschicken:

Ich bin damit einverstanden, dass die Neue Pressegesellschaft mbH & Co. KG und ihre Tochterunternehmen mich schriftlich (per E-Mail oder Brief) oder telefonisch über ihre Medienangebote und kostenlose Veranstaltungen informieren dürfen. Meine Daten dürfen zu diesem Zweck gemäß den Bestimmungen des BDSG gespeichert, verarbeitet und genutzt werden. Die Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Ich bin mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden. *

Bitte beantworten Sie noch die folgende Sicherheitsfrage:

neu laden
Content Management by InterRed GmbH Logo
weiter zur Startseite

Dichtender Förster aus Grundsheim will zum Denken anregen

An mehreren Romanen arbeitet Ingo Seifert, der sich in Grundsheim als Forst-Dienstleister selbstständig machen will. Der „Neigschmeckte“ schreibt für sein Leben gern Gedichte und rezitiert diese auch gern. weiter lesen