ERGEBNISSE UND TABELLEN VOM LOKALEN TISCHTENNISGESCHEHEN

|

Damen Verbandsliga

TSG Steinheim/M. - SV Böblingen II 8:4

TTC Lützenhardt 1976 - DJK Stuttgart 8:3

Neckarsulmer SU II - VfL Sindelfingen II 8:1

Neckarsulmer SU II - TTV Burgstetten 8:0

SV Böblingen II - VfR Altenmünster 2:8

1.Neckarsulmer SU II 972:1518:0

2.VfR Altenmünster 850:4311:5

3.VfL Sindelfingen II 850:3810:6

4.TSG Steinheim/M. 853:4710:6

5.SV Böblingen II 954:5110:8

6.DJK Sportbund Stuttgart 944:518:10

7.TTV Burgstetten838:466:10

8.TTV Gärtringen942:655:13

9.TTC Lützenhardt 1976 842:574:12

10.TSV Oberboihingen828:602:14

Damen Verbandsklasse Nord

TTC Gnadental - TSG Steinheim/M. II 4:8

TSV Oberriexingen - Neckarsulmer SU III 1:8

TV Unterboihingen - Spvgg Satteldorf 4:8

TTG Süßen III - TSV Musberg 6:8

Spvgg Satteldorf - Neckarsulmer SU III 6:8

1.Neckarsulmer SU III 864:1916:0

2.Spvgg Satteldorf 753:3411:3

3.TV Rechberghausen751:3311:3

4.TSV Oberriexingen742:3510:4

5.TSV Musberg 843:527:9

6.TTC Gnadental 739:415:9

7.TSG Steinheim/M. II 840:584:12

8.TTG Süßen III 832:603:13

9.TV Unterboihingen831:631:15

Damen Landesliga Gr. 1

Spvgg Satteldorf II - TSF Ditzingen 8:6

Tura Untermünkheim - TTC Westheim 8:4

Damen Bezirksliga Gr. 1

SC Buchenbach - SV Westgartshausen 2:8

SC Buchenbach - TSV Ellhofen 8:2

TTC Gnadental II - TSV Gaildorf 1:8

1.VfR Altenmünster II 648:2312:0

2.SV Westgartshausen753:3611:3

3.TSV Gaildorf 747:3510:4

4.Neckarsulmer SU IV 742:386:8

5.SC Buchenbach 738:425:9

6.TSV Michelbach 625:414:8

7.TSV Ellhofen628:413:9

8.TTC Gnadental II 622:471:11

Damen Bezirksklasse

Spvgg Satteldorf III - SG Garnberg 8:5

TSV Vellberg - SV Gailenkirchen 0:8

Damen Kreisliga A

TTC Gnadental III - SV Westgartshausen II 2:8

Damen Kreisliga B Ost

TV Niederstetten - TSV Goldbach 6:8

TSG Kirchberg - TV Niederstetten 8:6

SC Buchenbach II - SV Westgartshausen III 8:1

1.SC Buchenbach II 645:1810:2

2.TSV Ilshofen537:258:2

3.SV Westgartshausen III 638:288:4

4.TSV Goldbach 633:396:6

5.FC Honhardt 526:354:6

6.TSG Kirchberg 628:414:8

7.TV Niederstetten627:480:12

Damen Kreisklasse A

TSV Roßfeld II - Spvgg Satteldorf IV 0:8

SV Onolzheim - Spvgg Satteldorf IV 3:8

ESV Crailsheim - TSV Goldbach II 8:1

1.SC Buchenbach III 755:2913:1

2.Spvgg Satteldorf IV 752:2411:3

3.SV Onolzheim 749:3010:4

4.ESV Crailsheim 747:299:5

5.SV Gründelhardt II 738:415:9

6.TSV Goldbach II 732:435:9

7.TSV Roßfeld II 726:503:11

8.SV Elpersheim 73:560:14

Oberliga Herren Baden-Württemberg

TG Eggenstein - TSG Heilbronn 1:9

TSG Heilbronn - TSV Wendlingen 8:8

VfR Birkmannsweiler - ASV Grünwettersb. II 5:9

SSV Reutlingen - SC Staig 7:9

TG Donzdorf - FT V. 1844 Freiburg 8:8

Spvgg Satteldorf - TG Eggenstein 9:4

1.TSV Wendlingen870:3814:2

2.SC Staig 974:5014:4

3.ASV Grünwettersbach II 974:5313:5

4.FT V. 1844 Freiburg 968:6212:6

5.VfR Birkmannsweiler 857:519:7

6.TSG Heilbronn 965:569:9

7.TG Donzdorf 966:668:10

8.Spvgg Satteldorf 956:715:13

9.SSV Reutlingen951:734:14

10.TG Eggenstein920:810:18

Herren Landesliga Gr. 1

Spvgg Eschenau - TSG Heilbronn II 9:4

TSV Löchgau - VfL Brackenheim 8:8

Spvgg Satteldorf II - RKV-06 Neckarweihingen 6:9 TSV Untereisesheim - Spvgg Eschenau 3:9

1.KSG Gerlingen872:516:0

2.Spvgg Eschenau 973:4516:2

3.TTC Bietigheim-Bissingen III 965:5312:6

4.VfL Brackenheim 859:4511:5

5.TSG Heilbronn II 851:598:8

6.TSV Untereisesheim 847:567:9

7.RKV-06 Neckarweihingen851:626:10

8.TSV Löchgau 844:674:12

9.TGV Eintracht Abstatt 839:642:14

10.Spvgg Satteldorf II 827:720:16

Herren Bezirksliga Gr. 1

TG Offenau - TGV Eintracht Beilstein II 4:9

FC Unterheimbach - FC Oberrot 9:7

SC Buchenbach II - Spvgg Oedheim 9:3

TSG Heilbronn III - VfL Brackenheim II 9:6

1.SV Onolzheim 872:416:0

2.VfL Brackenheim II 864:3812:4

3.FC Unterheimbach 856:5511:5

4.TSG Heilbronn III 858:5310:6

5.SC Buchenbach II 959:549:9

6.Spvgg Oedheim 848:597:9

7.TGV Eintracht Beilstein II 840:586:10

8.TSV Neuenstein II 847:595:11

9.TG Offenau 942:744:14

10.FC Oberrot 833:652:14

Herren Bezirksklasse

TSV Pfedelbach - SV Ingersheim 7:9

TSV Obersontheim - TSG Öhringen 5:9

TSV Pfedelbach - TSV Kupferzell 9:2

TSV Sulzdorf - TSV Niedernhall 2:9

SV Elpersheim - SV Ingersheim 9:3

TTC Gnadental II - TSV Kupferzell 9:1

TSG Öhringen - TSV Sulzdorf 9:6

SG Garnberg - TSV Obersontheim 9:6

1.TSV Niedernhall 980:3417:1

2.TTC Gnadental II 977:2915:3

3.SV Ingersheim 860:4411:5

4.SV Elpersheim 855:5210:6

5.TSV Pfedelbach 850:488:8

6.TSG Öhringen851:587:9

7.TSV Sulzdorf 954:617:11

8.TSV Kupferzell 846:596:10

9.SG Garnberg 831:683:13

10.TSV Obersontheim 930:810:18

Herren Kreisliga A

TSG Kirchberg - PSG Schwäbisch Hall 9:6

TSV Neuenstein III - TSV Roßfeld 9:1

TSV Gaildorf - VfB Bad Mergentheim 9:5

Spvgg Satteldorf III - FC Honhardt 8:8

1.TSV Gaildorf 869:3214:2

2.TSV Roßfeld 755:3712:2

3.TSV Neuenstein III 857:4811:5

4.Spvgg Satteldorf III 750:489:5

5.FC Unterheimbach II 858:488:8

6.TSV Ilshofen850:606:10

7.VfB Bad Mergentheim 850:636:10

8.FC Honhardt 951:666:12

9.PSG Schwäbisch Hall 846:634:12

10.TSG Kirchberg 953:744:14

Herren Kreisliga B Ost

TTF Laudenbach - TSV Crailsheim 7:9

TSV Roßfeld II - TSV Gerabronn 7:9

TSV Crailsheim - VfR Altenmünster 7:9

SC Buchenbach III - TSV Gerabronn 4:9

1.TSV Gerabronn 981:3918:0

2.FC Creglingen758:3710:4

3.SV Ingersheim II 863:5010:6

4.TSV Roßfeld II 969:6410:8

5.VfR Altenmünster 752:489:5

6.FC Igersheim 858:499:7

7.SV Westgartshausen850:645:11

8.TTF Laudenbach 948:685:13

9.TSV Crailsheim 743:612:12

10.SC Buchenbach III 828:702:14

Herren Kreisklasse A 1 Ost

Spvgg Satteldorf IV - SV Ingersheim III 9:4

VfB Jagstheim - SV Westgartshausen II 8:8

Herren Kreisklasse A 2 Ost

TV Niederstetten - SC Buchenbach IV 3:9

FC Creglingen II - TSV Markelsheim 4:9

SC Buchenbach IV - TSV Schrozberg 8:8

SC Buchenbach IV - TSV Dörzbach 8:8

TSV Schrozberg - SV Elpersheim II 1:9

TV Rot am See - FC Creglingen II 9:7

1.FC Langenburg 977:2416:2

2.SV Elpersheim II 977:2616:2

3.TSV Markelsheim 966:4611:7

4.TSV Gerabronn II 969:5611:7

5.TSV Schrozberg 855:5410:6

6.SC Buchenbach IV 946:706:12

7.TSV Dörzbach 734:555:9

8.FC Creglingen II 843:635:11

9.TV Rot am See 947:755:13

10.TV Niederstetten935:801:17

Herren Kreisklasse B 1 Ost

KSG Ellrichshausen - FC Honhardt III 9:3

ESV Crailsheim II - SV Onolzheim II 4:9

TSV Roßfeld IV - FC Honhardt III 9:1

TSV Crailsheim II - KSG Ellrichshausen 6:9

VfR Altenmünster II - SSV Stimpfach 9:0

1.SV Onolzheim II 872:2416:0

2.ESV Crailsheim II 863:4112:4

3.TSV Roßfeld IV 865:5012:4

4.VfR Altenmünster II 865:4011:5

5.SV Ingersheim IV 863:558:8

6.SV Gründelhardt 740:486:8

7.KSG Ellrichshausen846:616:10

8.SSV Stimpfach 843:664:12

9.FC Honhardt III 937:674:14

10.TSV Crailsheim II 829:711:15

Herren Kreisklasse B 2 Ost

SC Buchenbach V - TTF Laudenbach II 9:5

TSV Gerabronn III - FC Igersheim II 1:9

FC Langenburg II - FC Igersheim III 9:6

SV Elpersheim III - SC Buchenbach V 4:9

1.FC Igersheim II 763:2714:0

2.SC Buchenbach V 755:3910:4

3.SV Elpersheim III 751:419:5

4.FC Langenburg II 755:469:5

5.FC Igersheim III 743:545:9

6.TSV Gerabronn III 740:515:9

7.FC Creglingen III 737:524:10

8.TTF Laudenbach II 729:630:14

Herren Kreisklasse C 1 Ost

TSV Ilshofen III - VfB Jagstheim II 3:9

Herren Kreisklasse C 2 Ost

TSV Roßfeld VI - TV Rot am See II 9:0

FC Langenburg III - VfB Jagstheim III 5:9

TV Rot am See II - TSV Schrozberg II 8:8

TSV Dörzbach II - SC Buchenbach VI 2:9

TSV Roßfeld VI - VfB Jagstheim III 9:2

1.SC Buchenbach VI 762:2213:1

2.TSV Roßfeld VI 762:2813:1

3.VfB Jagstheim III 749:4010:4

4.TSV Schrozberg II 747:576:8

5.FC Igersheim IV 749:505:9

6.TSV Dörzbach II 742:544:10

7.TV Rot am See II 722:593:11

8.FC Langenburg III 738:612:12

Senioren Bezirksklasse

TSV Sulzdorf - TSV Vellberg 6:0

SC Buchenbach - TSV Kupferzell 6:2

Senioren Kreisliga A

SG Garnberg - TV Niederstetten 5:5

Senioren Kreisliga B 2

SV Großaltdorf - TSV Obersontheim 3:6

TTV Eutendorf - TSV Vellberg II 5:5

Mädchen U 18 Landesliga Gr. 1

Neckarsulmer SU II - SV Gründelhardt 0:6

TSV Erlenbach - SV Westgartshausen 6:3

TV Grossvillars - Spfr Neckarwestheim 4:6

1.TTC Bietigheim-Bissingen954:518:0

2.TSG Steinheim/M. II 946:2514:4

3.SV Gründelhardt 843:1913:3

4.SV Ingersheim 835:328:8

5.TSV Erlenbach 833:368:8

6.TGV Eintracht Abstatt 827:406:10

7.Neckarsulmer SU II 824:405:11

8.SV Westgartshausen823:404:12

9.Spfr Neckarwestheim 820:434:12

10.TV Grossvillars 821:462:14

Mädchen Bezirksklasse

SC Bühlertann - SV Onolzheim 0:6

SV Onolzheim - SC Buchenbach 0:6

SC Bühlertann - TTC Gnadental 0:6

VfR Altenmünster - TSV Vellberg II 6:0

1.SC Buchenbach 742:1314:0

2.VfR Altenmünster 736:2211:3

3.TTC Gnadental 736:249:5

4.TTC Kottspiel 630:217:5

5.SV Onolzheim 625:187:5

6.TSG Kirchberg 722:354:10

7.TSV Vellberg II 713:411:13

8.SC Bühlertann 711:411:13

Mädchen Kreisliga

TSV Ilshofen - SV Westgartshausen II 5:5

TTC Westheim - TSV Roßfeld 1:6

Mädchen Kreisklasse A

TTC Westheim III - TTC Kottspiel III 2:6

SC Bühlertann II - TSV Vellberg III 6:4

TTC Westheim II - TV Rot am See 3:6

TSV Neuenstein - TSV Roßfeld II 6:0

1.TSV Neuenstein742:1214:0

2.TTC Westheim II 736:2410:4

3.TV Rot am See 736:278:6

4.SC Bühlertann II 732:288:6

5.TTC Kottspiel III 627:286:6

6.TSV Vellberg III 729:326:8

7.TTC Westheim III 714:392:12

8.TSV Roßfeld II 610:360:12

Jungen U 18 Bezirksliga Gr. 1

TSV Neuenstein - PSG Schwäbisch Hall 5:5

Spvgg Satteldorf - TSG Heilbronn IV 6:0

TGV Eintracht Beilstein - TSV Roßfeld 6:1

TSV Neuenstein - TSG Heilbronn V 1:6

PSG Schwäbisch Hall - TSG Heilbronn III 1:6

TSV Bitzfeld - TGV Eintracht Beilstein II 6:2

1.Spvgg Satteldorf 952:1616:2

2.TGV Eintracht Beilstein846:1814:2

3.TSG Heilbronn III 944:2214:4

4.TSV Bitzfeld 948:2713:5

5.TGV Eintracht Beilstein II 838:269:7

6.TSG Heilbronn IV 825:356:10

7.PSG Schwäbisch Hall 826:435:11

8.TSG Heilbronn V 819:414:12

9.TSV Neuenstein915:522:16

10.TSV Roßfeld 814:471:15

Jungen Bezirksklasse

TSV Niedernhall - TSV Markelsheim II 6:0

TSV Markelsheim - TTC Gnadental 6:3

TSV Markelsheim II - TTC Gnadental 2:6

TSV Bitzfeld II - TSV Niedernhall II 5:5

1.TSV Markelsheim 634:1510:2

2.Spvgg Satteldorf II 634:1610:2

3.TSV Niedernhall 735:1810:4

4.TTC Gnadental 732:238:6

5.SV Westgartshausen621:236:6

6.TSV Niedernhall II 724:365:9

7.TSV Bitzfeld II 714:402:12

8.TSV Markelsheim II 612:351:11

Jungen Kreisliga A

TTC Westheim - SV Tiefenbach 2:6

TTC Kottspiel - TSV Sulzbach-Laufen 5:5

Jungen Kreisliga B Ost

SC Buchenbach - SV Ingersheim 6:3

TSV Vellberg - FC Honhardt 6:0

VfB Jagstheim - SV Gründelhardt 3:6

Spvgg Satteldorf III - SSV Stimpfach 6:1

1.Spvgg Satteldorf III 742:1414:0

2.SV Gründelhardt 734:289:5

3.TSV Vellberg 731:268:6

4.SC Buchenbach 730:326:8

5.FC Honhardt 730:346:8

6.SV Ingersheim 728:365:9

7.VfB Jagstheim 726:365:9

8.SSV Stimpfach 724:393:11

Jungen Kreisklasse A Gr. 1 Ost

TSV Ilshofen - SV Westgartshausen II 3:6

SC Bühlertann - TSG Kirchberg 6:0

Jungen Kreisklasse B Gr. 1 Ost

VfR Altenmünster - Spvgg Satteldorf IV 0:6

Spvgg Satteldorf IV - SSV Stimpfach II 6:0

TSG Kirchberg II - VfB Jagstheim II 3:6

Jungen Kreisklasse B Gr. 2 Ost

FC Igersheim II - TTF Laudenbach II 6:0

VfB Bad Mergentheim II - FC Igersheim 3:6

Jungen Kreisklasse C Gr. 1 Ost

FC Honhardt III - TSV Roßfeld III 6:2

VfB Jagstheim III - FC Honhardt II 2:6

Abonnieren Sie das kostenlose Morning-Briefing aus der Chefredaktion
Damit starten Sie top informiert in den Tag. Außerdem im Newsletter: Die Wettervorhersage und die aktuelle Verkehrslage in der Region.
» zur Registrierung

Noch kein Kommentar

Schreiben Sie Ihren eigenen Kommentar

noch 3000 Zeichen
Mit Ihrem Kommentar akzeptieren Sie unsere Netiquette

Für registrierte Nutzer

Melden Sie sich an und schicken Sie Ihren Kommentar ab:

Für noch nicht registrierte Nutzer

Registrieren Sie sich kostenlos, um Ihren Kommentar abzuschicken:

Ich bin damit einverstanden, dass die Neue Pressegesellschaft mbH & Co. KG und ihre Tochterunternehmen mich schriftlich (per E-Mail oder Brief) oder telefonisch über ihre Medienangebote und kostenlose Veranstaltungen informieren dürfen. Meine Daten dürfen zu diesem Zweck gemäß den Bestimmungen des BDSG gespeichert, verarbeitet und genutzt werden. Die Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Ich bin mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden. *

Bitte beantworten Sie noch die folgende Sicherheitsfrage:

neu laden
Content Management by InterRed GmbH Logo
weiter zur Startseite

Hörlebach: Mann stirbt in Autowrack

Der Mann hatte wohl einen 19-Jährigen übersehen. Dessen Beifahrerin und die beiden weiteren Insassen wurden leicht verletzt. weiter lesen